Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: эво и мотики
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > По жизни с Evolution > EVO vs. ?
Страницы: 1, 2
роман 68
У меня такой вопрос эво едующий квотер за 12.5 сможет осилить какой нибуть из мотиков-400куб-600куб-1000куб-1300куб
ADVAN
400 кубовые почти все думаю порвет!
Felix
400 кубов точно! 600 тоже. 1000 думаю хрен. иль не прав?!
remus
600-ку будет сложно кмк. всё зависит от водителя моцыка. 400-ки думаю объедет легко
Joy
литрашке сольёт, сама видела.
роман 68
Тут просто ездил на покатушки в Липецк-и порвал все машины(сейчас я еду 13.0)Они решили меня под мотики кинуть но я не согласился ни с каким из этих не узнав на этом форуме познавательную информацию.В ближайшие 2-3 недели планируеться установка некоторых штучек и думаю машина поедет 12.3-12.5 вот тогда может и попробую.
goi
Ну ты даешь, пробиваешь инфу о соперниках. Встал, стартонул, наказал и уехал довольным, проиграл - поехал в гараж дальше доводить и настраивать машину. Приехал и наказал, как говориться месть слаще.
Felix
Цитата(remus @ 26.4.2009, 20:30) *
600-ку будет сложно кмк. всё зависит от водителя моцыка. 400-ки думаю объедет легко

согласен. просто хонда сбр 600 от меня уходла. а вот второй 600-й был(не помню е за мот), не мог догнать.
Maxel
750е ещё злые есть
Терентьеф
Парни оставте надежду всяк сюда входящий, это я о моциках!!! Не утруждайте себя, и свою машинку, не занимайтесь херней!!!
Уже не раз здесь говорилось, чтобы порвать мотик, нужно хотябы 600 сил! 400-ки, в мото среде можно сравнить с 1.8 литровым лансером, поэтому , забудьте о том чтобы надрать мотулю, есть куча автомарок, которые нуждаются в вашем внимании!!! search.gif
Joy
лучше не пробовать
Oleg
Цитата(Терентьеф @ 27.4.2009, 0:57) *
Парни оставте надежду всяк сюда входящий, это я о моциках!!! Не утруждайте себя, и свою машинку, не занимайтесь херней!!!
Уже не раз здесь говорилось, чтобы порвать мотик, нужно хотябы 600 сил! 400-ки, в мото среде можно сравнить с 1.8 литровым лансером, поэтому , забудьте о том чтобы надрать мотулю, есть куча автомарок, которые нуждаются в вашем внимании!!! search.gif

Не ну пусть попробует:))))
pcux_66
Квотер по некоторым байкам:
CBR600RR 11,77 сек
ZX-6R 12,07
GXR-R600 11,5
YFZ-R6 11,91
GSX-R750 11,17
FIREBLADE 11.34

Данные из журнала TWO, так что решать самим. Только эти цифры смогли показать люди, действительно умеющие ездить, каких в России меньшенство.
ARNI
C 600 можно и нужно тягаться, но при наличии мощи конечно...... )))), особенно учитывая очень слабый старт большинства наездников, а с литрами нужно ехать если время низкие десять, а так только позориться, но естественно если в моце грамотный пилот, а не фуфел первогодок...)))))
remus
я ездил с литровым чуть не стоковым, на старте у него был букс и еле поймал моц, но потом к финишу на корпус он успел меня объехать
OM
Цитата(remus @ 26.4.2009, 19:30) *
600-ку будет сложно кмк. всё зависит от водителя моцыка. 400-ки думаю объедет легко

400-ка, на твоем авто было не вопрос.
600-ки, обычно обьезжал, единственный мот был новый сибиэр, который всю дистанцию держался в корпусе как слил сходу, но это 4-е передачи, на 5-й думаю он бы помахал мне ручкой.
1000 попадались все не очень, либо на старте далеко удирал, либо замученые были.
Хотя..., когда я на бандите 1200сс закатился с 13с зубилой, очень сильно удивился, что она приехала за мной корпусах в 4-5.
remus
Цитата(OM @ 27.4.2009, 12:54) *
400-ка, на твоем авто было не вопрос.
600-ки, обычно обьезжал, единственный мот был новый сибиэр, который всю дистанцию держался в корпусе как слил сходу, но это 4-е передачи, на 5-й думаю он бы помахал мне ручкой.
1000 попадались все не очень, либо на старте далеко удирал, либо замученые были.
Хотя..., когда я на бандите 1200сс закатился с 13с зубилой, очень сильно удивился, что она приехала за мной корпусах в 4-5.

400,600 объезжал стабильно так icon_surprised.gif они все удивлялись потом
Ron_Daimler
не говорите глупостей! литровый чтобы проехать нужно не меньше 650 -700 сил! понятно - старт тяжелый у мотика, но потом без вариантов. я ездил на своем эво с R 1 нашим же(в обявлениях о продаже есть) , так он уходит в точку вообще! - мой квотер ,думаю в районе 14 сек то будет. а с мотиком главное квотер ехать, не больше! а то вообще без шансов! тут ,еще шансы есть на то,что трогаться долго будет, потому что на 1, 2 передаче полный газ вообще нельзя давать - сразу срывает на дыбы, кто ездил на мотиках - знает!
Bergman
Автор, прислушайтесь к Терентьеф и ARNI... clapping.gif

если неопытные типы на байках - есть вариант, тока что это даст не совсем понимаю... rolleyes.gif
мсс
с мотиком гоняться и объехать есть шанс тока на короткие дистанции, ибо хорошо стартануть можно только на машине, на моте полюбому старт хуже будет.
GARRETT-EVO
Мы с братом в сочи както гоняли на 570сил ево,с YAMAHA 1000куб. на 402м водила на байке был зелёный проёб.старт я лично привозил ему 5-7 корпусов. pleasantry.gif но на 800м. ево чуть не хватало.!! icon_evil.gif думаю всё от водителя байка зависит.!!!
kassiopeya
Цитата(Bergman @ 27.4.2009, 15:25) *
Автор, прислушайтесь к Терентьеф и ARNI... clapping.gif

если неопытные типы на байках - есть вариант, тока что это даст не совсем понимаю... rolleyes.gif

От именна , я со своими 370 лс с таким ездуном ездил,смысел ? Посетить мою домашнюю страницу
Хотя сходу он тож сливал Посетить мою домашнюю страницу
OM
Бля, пришли умные и все вокруг говорят глупости...
Я что похож на первокласника на сочинении?
И кто говорил про более квотера?
Не надо путать ощущения на моте с реальным временем на квотере.
400л.с. и разгруженого салона, достаточно чтобы проезжать 600сс на квотере и спящих литров.
Выше привдились цифры по 11.5с, кто сможет их реализовать?
Те кто едут на покатушки и 12с с места не сделают.
И что простите пустому стейдж2 на смеси 11.8 мешает их проехать?
Так вот, не говорите глупостей.
A.R.S.
Цитата(GARRETT-EVO @ 27.4.2009, 18:37) *
Мы с братом в сочи както гоняли на 570сил ево,с YAMAHA 1000куб. на 402м водила на байке был зелёный проёб.старт я лично привозил ему 5-7 корпусов. pleasantry.gif но на 800м. ево чуть не хватало.!! icon_evil.gif думаю всё от водителя байка зависит.!!!

А чё за Эво у вас 570 сил? search.gif
~KakTy3~
Цитата(A.R.S. @ 27.4.2009, 20:10) *
А чё за Эво у вас 570 сил? search.gif

вот мне тоже интересно)
Ron_Daimler
ну какие глупости?? НЕ ПРОЕДУТ 500 сил литровый!!!
ARNI
Гарантированный проезд моца (литр+) это низкие десять !!!!! Гарантированные низкие десять это сил 650 !!!!!
Терентьеф
Попробую разочаровать, особо горячих! Не знаю кто там из умеющих особо ездить, стартовал на 600-х и литрушках, не смогли на квотере отсовать 430 (допускаю даже) сильную эвку? comando.gif icon_eek.gif
Лично и не раз, страдали херней с парнями и дергались со светофоров-кто шустрей!!! crazy_pilot.gif это признак переизбытка адреналина icon_biggrin.gif ТАК вот 600-ка со старта литру не сливает, за счет более меньшего весу icon_razz.gif , начинает сливать 600-ка литру только после 170 около того!!! Так что еще раз ,повторяюсь не надо пытаться замучать попу еси заранее ср....ть не хочешь!!!
80% мотоциклистов которые хотябы 5 раз съездили в мячик и ПРОСТО видели или в теории знают как правильно стартовать, разорвут 400 сильный эво 6 корпусов на 5!!!!!!! Даю гарантию!!!!!!

P.S. На сегодняшний день в литрах есть Суза 1000 GSXR и HONDA fire blade 1000 RR, я бы их назвал убицей тубо поршей и GTRов !!! И не только на 402 метра!!!
Техника старта на моце, проста до безобразия: 1. Выжал сцепу, 2. Лег на бак, 3. Ноги на зад, 4. Старт и 1 секунду подтравить сцепой, дабы не закозлить!! Итог : зацеп и убийство 500 сильных овощей!!! icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
Если кто-то захочит поспорить, постораюсь кого-нить из тех кому нечем заняться проехать с вами!! drag.gif

Парни ну хва пытаться пописать выше забора! icon_razz.gif
remus
ну тут же написали что всё зависит от наездника...я ездил с не шибко опытными)))
Терентьеф
dance.gif
Цитата(remus @ 29.4.2009, 0:55) *
ну тут же написали что всё зависит от наездника...я ездил с не шибко опытными)))

Вот кто с этого начал, тому и скидка!!! icon_twisted.gif

P.S. для тех кому в недомек, готов поспорить на два карбоновых багажника для эвы 6!!! aikido.gif
Сяду за мотулю сам еси че! tease.gif
Dobrii_Lavr
http://www.kingofhills.ru/carsresults.html
прокручиваем страницу вниз и видим 750ку (и время 10,4) ктоторая сама по себе уступит литру минимум 0,3 сек на квотере, тоесть 10,1 НА СМОТРЕ, а 600ке привезет 0,3 сек тоесть 10,7 опять таки НА СМОТРЕ (плюс минус) при этом на мотоцикле в горку быстро стартовать ещё сложнее он ещё сильней пытается задраться вверх, а Андрюха просто может, хотя я его на моциле дрюкал, он просто сам совсем легкий и моц под ним сразу пытается задраться, ну и моцили у нас чутка разные были так что не суть. Нука теперь раскадите сколько л.с. надо чтоб проехать на смотре 10,7с думаю 550 примерно, а 10,1 думаю минимум 650-700. но только мотики та стоковые, а если ему просто поставить длинный задний маятник с большей ведомой звездой (тюнинга то на 1500$) то думаю ещё минус минимум 0,5, тоесть около 9,5 ;) и это практически сток, считайте по деньгам как выхлоп на эвик поставить.
p.s. F чайников на мотиках я рвал и на 380 л.с. на 500-600 метров и не догоняли, а они подъезжали и грили - "ниииихера се у тебя валит", а я молча смотрю на него и думаю - "вот из-за тебя мне потом на своём форуме ночью вместо того чтобы спать прийдется расписывать что да как :)" всем спокойной ночи.
Цитата(Терентьеф @ 29.4.2009, 1:05) *
Сяду за мотулю сам еси че! tease.gif

Я тебе сяду diablo.gif
OM
Цитата(Dobrii_Lavr @ 29.4.2009, 1:05) *
p.s. F чайников на мотиках я рвал и на 380 л.с. на 500-600 метров и не догоняли, а они подъезжали и грили - "ниииихера се у тебя валит", а я молча смотрю на него и думаю - "вот из-за тебя мне потом на своём форуме ночью вместо того чтобы спать прийдется расписывать что да как

Ап том в принципе и речь, а не о том что мот не едет.
Ron_Daimler
так что мир друзья!:) машина и мотик - 2 разные вещи!:) особенно по пробкам! rofl.gif crazy.gif
ну и те кто на мотах катался знают,что это такое когда даешь газу передачи на третей;)
OM
Я помню после большого перерыва сел в два колеса.
Пробовал спорты, но понравился бандит 1200S с лайтовым тюнингом, своим моментом и возможностью обьезжать пробки.
По итогу как не уварачивался за сезон меня дважды убрали.
Один раз жигуль на красный вылетел, второй раз меня в разделитель "перестроили".
Учитывая статистику за тот сезон 23чел. только в нашем гараже, я привел его зимой в порядок, продал и к теме более не возвращаюсь.
95% уборов - выезд чайников с прилегающей(второстепенной) или перестроение авто не глядя.
Dobrii_Lavr
полностью согласем тоже завязал т.к. ездить по москве стало совсем невозможо.
remus
я ездил по деревне на ИЖ Планета 5 good.gif а сейчас уже как 3 год рассекаю по лесам на утилитарном квадре
ARNI
Время драговой бусы в штатах 9.87 !!!!!! Времена на смотре это все ФУФЛО!!!!!! Уверен реально низкие десять в Москве если кто и проедит то единицы выход из десяти думаю практически НЕРЕАЛЕН !!!!!!! Так что 650-700 сил достаточно чтоб одолеть самый серьезный моц!!!!!!!! По 600 кубикам у меня данных нет, но с подачи Olega есть эта ссылка http://www.zr.ru/articles/56503/ Неужели кто-то тут думает что поедит на моце круче этого парня ????? ))))))))))))
Dobrii_Lavr
Арни, ты невнимательно читаеш, я тоже ведь написал что для литра нужно 650-700 л.с. ;) а для 600 около 550-600
ARNI
Турбак КРАПСАВЧЕГГ все же icon_twisted.gif icon_twisted.gif icon_surprised.gif !!!!!
AGA
Видел как едит Suzuki GSX-R750 с выхлопом ,с SLR c 60 или со 100 ,так мак. начинает отъезжать от мотика ,только после 280... А до этого +\- ровно хотя сложно сказать быстро они проносились...
Zanzibar
Новые 600ки первую треть спидометра едут в ровень с литрами!!!!!
А вот после ста чуствуется разница...
Bergman
OFF

Цитата(OM @ 29.4.2009, 10:48) *
95% уборов - выезд чайников с прилегающей(второстепенной) или перестроение авто не глядя.



:(



:(



:(



:(



:(



:(



P.S. что касается лично меня, то скажу словами Лехи Терентьефа: "так хочу байк, что аж зубы сводят", но как видим, в городе ОПАСНО, не совсем подходящее слово... icon_mad.gif icon_mad.gif icon_mad.gif
Колек
Был байкером несколько лет, ездил на спортах 750 и 1000, после того как черт на Газеле из ПРАВОГО ряда решил припарковаться СЛЕВА, без поворотки естественно, ведь поворотки только лохи включают, продал "свободу". На память остались переломы и память, как было весело.
По теме, гонять с байками можно, но не более чем на 150-200 метров.
Dobrii_Lavr
Цитата(ARNI @ 29.4.2009, 11:51) *
Время драговой бусы в штатах 9.87 !!!!!! Времена на смотре это все ФУФЛО!!!!!! Уверен реально низкие десять в Москве если кто и проедит то единицы выход из десяти думаю практически НЕРЕАЛЕН !!!!!!! Так что 650-700 сил достаточно чтоб одолеть самый серьезный моц!!!!!!!! По 600 кубикам у меня данных нет, но с подачи Olega есть эта ссылка http://www.zr.ru/articles/56503/ Неужели кто-то тут думает что поедит на моце круче этого парня ????? ))))))))))))

ПО ссылке, ничего удивительного, у 600 всего 120лс и максимальная скорость 275-285. Соответственно на 2,5!!! км ясен пень что тюниный турбак его дрюкнет. У литра 180л.с. это на 50%!!!!!! больше. (это тоже самое что эво 400л.с. и 600л.с разница огромна поверь) Но даже при этом у литра максималка 300-305 (по спидометру естественно) а тюненый турбак думаю поедит 320+ по спидометру. Одно не понятно, почему с самой быстрой машиной и ещё и подтюниной поставили 600ку а не литр...наверно потому что кропаль (тот самый экс чемпион) ездит в классе 600 ;)
p.s. могу найти человек 10 из корешей на моцылях, кто на старте и по прямой уж не уступит кропалю, по треку базара нет - опыт есть опыт, но ведь и он так не могёт blum.gif -


тут в деталях, но не долго
(я на красном) шарманьшик тоже так могёт только у него видео нет blum.gif

2 Zanzibar
ага, и то только потому что на литре, как впрочем и на 600ке не возможно в момент старта реализовать всю мощность, и потом у 600 первая чток короче вот и идет компенсация меньшей мощности, а как только первая закончилась на 600ке, через секунду литр уже на мотокорпус в впереди и начинает отъезжать.

p.p.s дочего форум пездатый все могёт
Терентьеф
2 Дэвид, респект!!!! good.gif Решил подойти к вопросу покупки моца с просмотра правильного материала!!! icon_surprised.gif
Dobrii_Lavr
да и тебе не мешает просмотреть этот материал, а то чето ты последнее время стал смотреть в совсем другую сторону
Терентьеф
Цитата(Dobrii_Lavr @ 30.4.2009, 1:28) *
да и тебе не мешает просмотреть этот материал, а то чето ты последнее время стал смотреть в совсем другую сторону

Думаю после твоего материала, вопрсов больше не возникнет , кто в прайде рулит!!!!:icon_twisted: icon_surprised.gif icon_surprised.gif

А как ведь было клево и динамично! yahoo.gif
ARNI
Ну вы циркочи clapping.gif icon_surprised.gif !!!!
Dobrii_Lavr
2 роман 68 ну как покатался с мотиками smile.gif ?
роман 68
пока нет - надо прибомбасы прикрутить. icon_surprised.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.