Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: горе
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Обслуживание Mitsubishi Lancer Evolution
XoMa
в условиях плохой видимости и очень сильного гололеда догнал мерседес Е-шку. бампер, фара, крыло и капот....
Dizvekio
соболезную :(
XoMa
уходил от него вправо, в карман остановки. И он подвернул направо...случилось это в субботу, около пяти вечера по-московски....
serge_com
:cry: :(
Радиатор цел?
Страховка полная?
XoMa
радиатор целый, но к нему было близко. Потом фотки сделаю выложу.

страховка только обязательная =(((
serge_com
Цитата(XoMa)
радиатор целый, но к нему было близко. Потом фотки сделаю выложу.

страховка только обязательная =(((

хреново что без страховки - имхо на такую машинку нужна каско+увеличение лимита ответственности хотя бы на 10к денег...
Favorite
как говорится - прими соболезнования....
главное, сам цел и никто не пострадал....... а железо и есть железо
OLEG_GTR
ОТЛИЧНЫЙ ПОВОД ПОСТАВИТЬ КАРБОНОВЫЙ КАПОТ ))))) НА САМОМ ДЕЛЕ КОНЕЧНО ЖАЛЬ НО ОСОБО НЕ РАСТРАИВАЙСЯ !!!!
XoMa
2all: спасибо всем

2Oleg: да, капот, крылья и бампер-все карбон )
EugeneSan
Тщательно проверь интеркулеркулер и радиатор кондиционера. Там полный набор радиаторов спереди у ЕВО.
XoMa
проверил вчера вечером. все цело, ни на радиатор, ни на интеркулер не пошел удар.
EugeneSan
Тогда действительно повезло.
Pakrishka
Сабалезную!!! :cry: Но главное как уже выше сказанно, сам жив!!!
XoMa
Всем спасибо за поддержку в трудный для нас (меня и машины) час.
XoMa
Признади виновным меня. Долго спорил в ГАИ. потом плюнул на это дело, потому что понял, что они посмотрели на номера мерса (у него "ментовская" серия) и поэтому со мной не разговаривают. Ездил в "Медведь"(наш дилер). По примерным подсчетам попал тысяч на 120 с работами.
serge_com
Цитата(XoMa)
Признади виновным меня. Долго спорил в ГАИ. потом плюнул на это дело, потому что понял, что они посмотрели на номера мерса (у него "ментовская" серия) и поэтому со мной не разговаривают. Ездил в "Медведь"(наш дилер). По примерным подсчетам попал тысяч на 120 с работами.

Ну так как Вы представляли иначе? По тем данным что Вы дали - расклад не в Вашу пользу. Другого решения и не ожидалось исходя их данных.
А 4к денег - не так уж и попал(не так и много+ все жвы-здоровы), думаю если не у дилера делать, то сумма была бы тысячи полторы.....
OLEG_GTR
Бампер фара крыло и капот ??? наверно чета еще долбанул ?? 4000 $ не хило!!!!!!!
EugeneSan
Капот и крыло алюминиевые - очень дорогие.
Найди запчасти в простом магазине по янонцан, мы могли бы продать в Питере со скидкой ~20% от цены дилера. Я думаю в Москве можно найти дешевле. Завра сообщю цену в Питере для ориентира.
120 000 руб - очень дорого для такой работы. Выложи фото.
XoMa
Цитата(EugeneSan)
Капот и крыло алюминиевые - очень дорогие.
Найди запчасти в простом магазине по янонцан, мы могли бы продать в Питере со скидкой ~20% от цены дилера. Я думаю в Москве можно найти дешевле. Завра сообщю цену в Питере для ориентира.
120 000 руб - очень дорого для такой работы. Выложи фото.


Да, былоб интересно посмотреть цену. Фото выложить пока не могу, ибо машина стоит на ТО. Я попросил сделать распечатку по работам, которые будут делать сценами и выложу, посмотришь-скажешь свое мнение, ок?
EugeneSan
MN161277 это капот – 25750руб
MR954149 это крыло – 13500руб

Цены из Германии,сроки 1-2 недели
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.