Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проблемы у меня с ЭКУ
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Модификация двигателя Mitsubishi Lancer Evolution > Электрика и вопросы настройки
Ориоль
проблем следующий,стоит у меня повер фc диджетро,есть штатный мозг,меняю повер на штат нет управления топлиным насосом,отдал мозг электронщикам,глянули ничего метрвого не нашли,мозг полный сток без прошивок и тд был,что это может быть?повер для эво7 .
AIK
Cмотри внимательно сюда http://www.tuningevo.club/newforum/index.php?showtopic=6382,
там как раз 22 пин (бензиновая помпа) один из тех, который надо перетыкать при переходе с 6 на 7 мозг, или с 7 JDM на 7 EDM например.
Тебе надо
1. Точно знать какая твоя исходная колодка ( ну например Эво 7 EDM)
2. Подо что у тебя Повер (ну например Эво7 EDM)
3. От чего твой мозг (ну например Эво7 JDM).
4.Посмотрерть разницу в распиновке и привести все в соответсвие.
Ориоль
а где поглядеть,разницук распиновки японского и евро мозга 7ки?
AIK
Цитата(Ориоль @ 10.5.2009, 23:46) *
а где поглядеть,разницук распиновки японского и евро мозга 7ки?

В ссылке моей есть. Европа - цветная картинка, а Япа - внизу в табличке. 8 и 22 пины смотри, это то что сразув вижу, остальное внимательно проверь.
Ориоль
Спасибо Лешь,чего то я лопух расслабился,2 пина перекинул и всё заработало icon_twisted.gif
AIK
Цитата(Ориоль @ 12.5.2009, 0:59) *
2 пина перекинул и всё заработало icon_twisted.gif

Ну и хорошо, теперь и прошиться можно icon_surprised.gif
Ориоль
ага,меня вот больше интересует как на 7ке ланч активировать
pacifier
Цитата(Ориоль @ 14.5.2009, 1:15) *
ага,меня вот больше интересует как на 7ке ланч активировать

позвони, расскажу ;)
Ориоль
кабель отдай,заодно можем попробовать активировать
Dubridze
Цитата(pacifier @ 14.5.2009, 19:57) *
позвони, расскажу ;)

Тоже интересно.
DRifter-V
установил тотже эку, с темже траблом
первый день ездил на тэсты на родном соленоиде, давило, как на стоковом компе 1.4 кг
теперь не могу заставить работать бустконтрол кит, функцию активировал, буст 1.4 дьюти 60, сом- на актуатор, no- выход из холодной части турбины, nc-свободный, дует 1 кг, вернул стоковый соленоид, опять 1 кг, я в акуе, сдёрнул шланг с актуатора, более1.5кг, турба пожоже, что живая
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.