Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто как в багажнике крепит багаж?
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Вопросы по установке или ОБМЕН ОПЫТОМ
pacifier
А то меня канистра, масло и ящик с инструментами утомляют уже. Летают в багажнике как захотят.
Кто как багаж крепит? Сетки какие есть или еще чего?
Maxel
у меня там стоит саб... и всё)))) больше места нет))
s0ul
Старик, я себе В Рольфе в воскресенье купил сетку рублей за 500-600. Супер устройство, до сих пор не нарадуюсь! Очень просто крепится, все, что нужно, очень удобно в ней располагается. Рекомендую! :o У них там они двух размеров. Бери ту, что побольше!
Pakrishka
У меня походу самая сложная система... :lol: У меня лежит саб(который летал как ему хотелось и все крушил),он занимает половину багажника,а на другой половине лежит картонная каробка,вот в ней то я и вожу все необходимое,коробка и саб подпирают друг друга тем самым ограничивают свободу полета! :) :lol:
pacifier
Цитата(s0ul)
Старик, я себе В Рольфе в воскресенье купил сетку рублей за 500-600. Супер устройство, до сих пор не нарадуюсь! Очень просто крепится, все, что нужно, очень удобно в ней располагается. Рекомендую! :o У них там они двух размеров. Бери ту, что побольше!

а как она в багажнике крепится? может сфоткаешь?
у себя подобных креплений не нашел. =(
http://www.exist.ru/cat/accmain/image.asp?...mp;i=i40598.jpg
s0ul
Цитата(pacifier)
Цитата(s0ul)
Старик, я себе В Рольфе в воскресенье купил сетку рублей за 500-600. Супер устройство, до сих пор не нарадуюсь! Очень просто крепится, все, что нужно, очень удобно в ней располагается. Рекомендую! :o У них там они двух размеров. Бери ту, что побольше!

а как она в багажнике крепится? может сфоткаешь?
у себя подобных креплений не нашел. =(
http://www.exist.ru/cat/accmain/image.asp?...mp;i=i40598.jpg

Фотоаппарат сломался, блин.. Выглядит все не совсем так, как это изображено на прикрепленной фотографии. Там в комплекте есть два элементарнейших крепежа по форме напоминающих скрепки. Так вот, с помощью этих скрепок сетка вертикально крепится абсолютно на все, что имеет дырки. Лично я повесил ее на тот самый механизм, который открывает багажник. Таким образом, багажник разделяется у меня на два отделения, между которыми она и болтается.. Не силен я в описании! Я все время нахожусь в центре: либо на Цветном бульваре, либо на Новослободской. Подъезжай, продемонстрирую. Заодно и познакомимся..
pacifier
Цитата(s0ul)
Фотоаппарат сломался, блин.. Выглядит все не совсем так, как это изображено на прикрепленной фотографии. Там в комплекте есть два элементарнейших крепежа по форме напоминающих скрепки. Так вот, с помощью этих скрепок сетка вертикально крепится абсолютно на все, что имеет дырки. Лично я повесил ее на тот самый механизм, который открывает багажник. Таким образом, багажник разделяется у меня на два отделения, между которыми она и болтается.. Не силен я в описании! Я все время нахожусь в центре: либо на Цветном бульваре, либо на Новослободской. Подъезжай, продемонстрирую. Заодно и познакомимся..

я в Питере живу ;)))
s0ul
Цитата(pacifier)
Цитата(s0ul)

Фотоаппарат сломался, блин.. Выглядит все не совсем так, как это изображено на прикрепленной фотографии. Там в комплекте есть два элементарнейших крепежа по форме напоминающих скрепки. Так вот, с помощью этих скрепок сетка вертикально крепится абсолютно на все, что имеет дырки. Лично я повесил ее на тот самый механизм, который открывает багажник. Таким образом, багажник разделяется у меня на два отделения, между которыми она и болтается.. Не силен я в описании! Я все время нахожусь в центре: либо на Цветном бульваре, либо на Новослободской. Подъезжай, продемонстрирую. Заодно и познакомимся..

я в Питере живу ;)))

Я уже это понял! 8) Ну, у тебя хоть какое-то представление об устройстве появилось?
pacifier
Цитата(s0ul)
Я уже это понял! 8) Ну, у тебя хоть какое-то представление об устройстве появилось?

+/- т.е. она у тебя как гамак на дугах болтается?
s0ul
Цитата(pacifier)
Цитата(s0ul)

Я уже это понял! 8) Ну, у тебя хоть какое-то представление об устройстве появилось?

+/- т.е. она у тебя как гамак на дугах болтается?

Именно! :o
Maxel
неее у меня саб не летает... я его поднимаю еле еле)))) 80 кг весит))
Pakrishka
80 кг :?: :shock: :shock: :shock:
SANCHO
Цитата(Maxel)
неее у меня саб не летает... я его поднимаю еле еле)))) 80 кг весит))

чеж за сабец такой???? :shock:
Nirvana
У меня половина багажника музыка. А во второй половине лежит сумка с огнетушителем, аптечкой и т.п. все в одной, так вот она на липучке прижамает к боку коробку от "Снегурочки", а вот вней то уже все и лежит.
Нестеров
у меня второй бензобак в багажнике, а масло и жижа для омывателя плотно располагается за водительским сидением один хрен там никто не ездит..
KOOLER
А я в багажнике ничего не вожу. Вообще.
ARNI
А я купил себе сетку в багажник спеСиальную в "Рольфе" за 250 рублей и всего делов.... :o
uzaren
ой, а что у нас ешо и багажник имеется? а зачем он, знает кто? это ж эвик, бляхамуха!
Smoke
У меня вообще багажник разобран :lol:
Ramze
у меня там тоже всё летает как захочет! на недели поеду в Ролф, за сеткой!! :twisted:
Yan
8) Тоже сеточку приобрел и на саморезики прикрутил. :o теперь там огнетушитель и аптечка.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.