Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Быстрый пепелац
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Обсуждение машин > Автосалоны, анонсы и новинки
isv


Американский мелкосерийный автопроизводитель Intense Automotive Design, создал феноменальный спорткар, который в состоянии побить достижения одного из самых сильнейших суперкаров на Земле – Bugatti Veyron. По заявлениям разработчиков, переделанный автомобиль Mosler MT900 GTR XX (кодовое название – «Сухопутная акула») в состоянии разгоняться от 0 до 100 км/ч за 2,5 секунды. За 6,7 сек. машина разгонится уже до 240 км/ч. Разгон до 400 км/ч займет всего 17,5 сек, и это не предел скорости. Создатели суперкара уверяют, что его «максималка» ограничивается 500-600 км/ч. Передний и задний привод автомобиля получают энергию от 7-литрового «корветовского» мотора GM LS7. За счет двух турбин и «реактивных» примесей к топливу его мощность увеличили с 500-600 л.с. до 2500 «лошадей».





Вычитал в новостях.
kadabra
Моузлеры на 24 часовых гонках классно выступают
goi
Сзади какой-то ублюдо корвет, а так 2500сил мне уже нравиться.
А результатов на 402м нет?
справедливый
что то напутано... не может он на дорожной резине разоняться до 240 за 6.7 сек ...это квотер получается около 8 сек
Maxel
ну с 2500 то силами нормальное время на квотере
даже быстрее должен
гденить за 6
протектор
тычохоть...за 6 уже тыщи 4000 :)))
Maxel
рекорд 4г63 при 1.4*** силах в районе 6,*
так что почему нет)))
Trafe
Потому что там был корч с нулевым весом, охрененно крепкой коробкой, приводами и огромными сликами на клею... На обычной резине сколько бы лошадей не было в 8 сек на квотере никак не поверится... Будут 400 м. букса всеми колёсами и время больше 9 сек скорее всего...
Yaro
интересно, а он на что то способен, кроме как дриснуть до 500 км/ч, как оно поворачивает на такой мощности. И меня удивил момент про присадки к топливу
Trafe
думаю, поворачивает неплохо. мослер - кольцевой автомобиль в целом. Другое дело, я совсем не уверен, что в жёстком темпе при 2500 л.с. мослер долго протянет с таким охолождением...
Maxel
зато смари как "складно пистят" rofl.gif
Trafe
Короче боюсь это ещё один такой же неудавшийся проект, как Saleen S7 в 1000++ л.с., который тоже Bugatti Veyron обидить очень сильно должен был...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.