Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: НАЗАРЕТ ,будьте осторожны
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Вопросы по установке или ОБМЕН ОПЫТОМ
Страницы: 1, 2, 3
протектор
Всем привет! Хочу рассказать как был по сути кинут форумчанином с ником НАЗАРЕТ.

Если помните у него висело обьявление,продам турбину EVO VIII GT.
Так вот созвонились мы с ним сказал,что турбина в идеале,пробег 20тык,спулица как 9-я, я специально спросил держит давление 1,4, говорит держит без вопросов и вообще для цены 14000 руб. типа вообще подарок.

ок перевёл денег...пришла турбина






вся горячая часть в сквозных трещинах,похоже от перегрева!!
тут же попытался дозвонится до НАЗАРЕТА трубку неберёт написал в личку,что турбина некондиция и предложил отправить обратно...на что получил ответ:
"у меня она стояла и нормально дула, я не понимаю о чем ты говоришь! а турбину я продавал как б/у и гарантию на нее не давал, ты просил фото ятебе выслал " (с) как вы понимаете на тех фото,которые мне присылали никаких трещин было неувидеть...

А теперь самое интересное,т.к. неудалось договорится о возврате денег,вынужден был установить данную турбину на автомобиль т.к. свою продал ребятам на таз...
так вот турбина со снятой трубочкой с вестгейта не способна надуть больше 1,2!!!!! в диапазоне 4500-7000!!! на 4-й!!! передаче, 1,2,3 передачи 0,9-1 небольше,правда когда было 0 градусов на улице надувала 1,25-1,3 в пике на 4500-5000 об/мин.!!!
Вобщем абсолютное нерабочее БАРАХЛО!!! которое не продавать надо, а выкидывать!!!

Учитывая вышенаписанное заявляю НАЗАРЕТ - крайне непорядочный и алчный тип! Нерекомендую связываться с ним НИКОМУ!
Felix
он вроде машину продает...
AIK
Это серьезная заявка на бан.
remus
Винил стырил, с турбиной человека кинул....

это уже даже не заявка на бан, а заявка получить в летсо...
~KakTy3~
да некрасиво...винил ладно ещё, а это совсем непорядочно..
Maxel
зачем тебе больше 1.2 дуть?)))
ездий так))
SHOGUN
бан такому, и в его объявах вывесить предупреждение и информацию о нём разместить в теме кидалово.
протектор
Цитата(Maxel @ 17.5.2009, 4:28) *
зачем тебе больше 1.2 дуть?)))
ездий так))

Магз! еслип ана эти 1,2 надувала на 3500 хотя бы, я бы даже слова несказал icon_surprised.gif
Трансформер
Ну да жестко,как то!!! Интересно сам Назарет ЧТО ОТВЕТИТ здесь в теме... клубням shok.gif
роман 68
Так нельзя поступать-протектор прав new_russian.gif
Dingo
Назарет - это правда
что здесь написали???
Lis
Удивительно... на что готовы пойти люди, ради сиюминутной наживы..
xXxXx
Цитата(протектор @ 16.5.2009, 18:25) *
тут же попытался дозвонится до НАЗАРЕТА трубку неберёт .....


а он дозванивается и берет трубку когда ему надо
в иных случаях - тишинаааааааа ................

2 протектор - сочувствую....
-=IL=-
...странное молчание!
походу все Вышеизложенное правда!
ИМХО раз не отвечает и не опровергает!
MorliDots
охренеть..сочувствую...надо в черный список, форум должен занть своих "героев"..
remus
почему не заходит и не отписывается Назарет, тему то он явно видел....
+1 За чёрный и белый список
Трансформер
Вот тут он точно бывает...http://www.tuningevo.ru/newforum/index.php?showtopic=14345
Shadow
Вот поэтому лучше не покупать то что не в твоем городе продают!Сам локти кусаю,диски нашел с резиной,на фотках все в идеале,цена тоже сладкая,но находятся во Владике icon_sad.gif Обидно что среди Эвоводов такие нехорошие люди есть....Сочувствую....
Maxel
это не повод не покупать
но "доверяй, но проверяй"
Пелетон
Если кому-то что-то необходимо помочь приобрести во Владивостоке пишите в почту, готов посодействовать...
CYCLON
Хоть деньги бы вернул. Значит цена НАЗАРЕТУ 14 тр icon_evil.gif
100
Я товарищу его машину практически сосватал, спасибо что придупредили, а то я ручался что машина с форума и все ок. Теперь покажу темку пусть сам решает.
Bergman
Назарет!

я смотрю на форуме отмечаетесь, а эту тему как-то деликатно не замечаете...даже после ссылки в вашей теме про продажу авто от вас никаких пояснений не поступило...странно как-то на мой взгляд...

ждем до завтра...!!!
CYCLON
Цитата(Bergman @ 19.5.2009, 11:55) *
Назарет!

я смотрю на форуме отмечаетесь, а эту тему как-то деликатно не замечаете...даже после ссылки в вашей теме про продажу авто от вас никаких пояснений не поступило...странно как-то на мой взгляд...

ждем до завтра...!!!

просто идет отчаяная борьба совести и жабы rofl.gif
AntonioS
Было довольно много разных автошеГ, с многими клубами тусил.. Но все больше убеждаюсь,что тюнево реально самый адекватный и дружный форум(клуб), жалко,что и тут встречаются такие "особи"..... Правильно CYCLON написал, цена человеку 14.000р!!! УДАЧИ!
Bergman
я прошу всех иметь ввиду, что Назарета мы не услышали пока...и делать "окончательные" выводы пока рано...но тот факт, что он игнорирует данную тему о многом говорит...!!!
Boba
может дружно позовем?

СНЕГУРОЧКА, СНЕГУРОЧКА, СНЕГУРОКА!!! )))))))
MorliDots
"Жаль, что так и не удалось услышать начальника транспортного цеха"(с)
)))))))))))))
EvoForever
Мдааа... Не дело это... Может он тему реально не видит? В личку ему кинуть ссылу?? new_russian.gif
Чкалов
Цитата(EvoForever @ 19.5.2009, 13:58) *
Мдааа... Не дело это... Может он тему реально не видит? В личку ему кинуть ссылу?? new_russian.gif

Я думаю покупатьль турбы не раз уже в личку стучал)
Стимул
Пирзд....ц полный!!!!!
какие же всё-таки люди алчные!!!! разговор то был о 14000р. ..... было бы на что кидать человека , если КОНЕЧНО это права!!!!
goi
Некрасиво получаеться и слушок пробежиться нехороший.
CYCLON
В данном случае протектор "лицо не заинтересованное"
Чкалов
что бы то не было но нужно помнить что любая правда может стать не правдой если изменить угол обзора...
Назарет
Всем добрый день! Не буду коментировать все посты хочется высказать теперь свое мнение по этому поводу!
Данную турбину я купил у человека с ником ROM 46 проездил на ней 2000 км. и решил купить ФП Грин так как хотелось больше мощи, о том что у данной турбины имеются какие-то трещины я даже и не предполагал так как сам не техник, а ребята которые ее мне ставили ни чего об этом не говорили. После получения Протектором турбины он звонил мне один раз я не взял трубку потому что забыл ее дома. Он мне написал в личку что горячая часть турбины вся в трещинах и надо ее заменить, на что я ему ответил что не понимаю о чем он говорит так как техники которые ее мне ставили а потом снимали ни чего про трещины не говорили. Он предложил мне вернуть ему деньги путем я ему деньги а он мне потом вышлет турбину, соответственно я не согласился на такой порядок оплаты. Более того я не уверен в том что горячая часть которую он вывесил в объяве та которая я ему отправлял. А теперь по поводу постов тех флудерастов которые выше писали: вы сначала выслушайте обе стороны, а потом делайте выводы. По посту о виниле: винил скатан с Сумо Поур и не хрен предъявлять претензии, за собой смотрите. Я готов Протектору вернуть деньги если руководство клуба поручится за порядочность Протектора и решит что он не чего не далал с моей Турбой!
Так что Руководители принимайте решение!
Назарет
Данную тему увидел 20 минут назад!
протектор
Цитата(Назарет @ 19.5.2009, 18:32) *
Всем добрый день! Не буду коментировать все посты хочется высказать теперь свое мнение по этому поводу!
Данную турбину я купил у человека с ником ROM 46 проездил на ней 2000 км. и решил купить ФП Грин так как хотелось больше мощи, о том что у данной турбины имеются какие-то трещины я даже и не предполагал так как сам не техник, а ребята которые ее мне ставили ни чего об этом не говорили. После получения Протектором турбины он звонил мне один раз я не взял трубку потому что забыл ее дома. Он мне написал в личку что горячая часть турбины вся в трещинах и надо ее заменить, на что я ему ответил что не понимаю о чем он говорит так как техники которые ее мне ставили а потом снимали ни чего про трещины не говорили. Он предложил мне вернуть ему деньги путем я ему деньги а он мне потом вышлет турбину, соответственно я не согласился на такой порядок оплаты. Более того я не уверен в том что горячая часть которую он вывесил в объяве та которая я ему отправлял. А теперь по поводу постов тех флудерастов которые выше писали: вы сначала выслушайте обе стороны, а потом делайте выводы. По посту о виниле: винил скатан с Сумо Поур и не хрен предъявлять претензии, за собой смотрите. Я готов Протектору вернуть деньги если руководство клуба поручится за порядочность Протектора и решит что он не чего не далал с моей Турбой!
Так что Руководители принимайте решение!


Назарет, на какой порядок оплаты ты не согласился? В твоём последнем ЛС твоя позиция однозначная, если надо могу выложить.
Естественно я предложил тебе вернуть деньги,не очень хочется остаться и без турбины и без денег. Я ведь тебе деньги без вопросов отправил - первый.

Насчёт горячей части на фотках -насмешил...вообще при желании можно от всего отьехать конечно...
Турбина установлена неделю назад,с ней при большом желании ничего не сделать,т.к. уже и делать-то нечего...

Насчёт моей порядочности не переживай ,я готов выслать турбину руководству клуба(если руководство не против), при условии ,что ты отправишь им деньги.
Felix
руководство будет с бабками и турбой) а ваще, думаю у них нет времени заниматься этой темой! так что сами решайте вопросы и пустьв се будет гуд!
Yaro
Я в вашей дискуссии человек сторонний, но зачем ты ставил турбину с дефектами, почему не сделали диагностику сразу. А за неделю езды можно развалить любую турбу, к примеру из-за кривых рук мастеров (на форде, не на эво) у меня турба за пол часа издохла.
Maxel
ну я бы попросил те фото которые были высланы до покупки.


ЗЫ готов принять турбу и бабки , хоть и не руководство )))))))))
Xmyroe_ytro
+1! Фоток турбины до покупки не хватает! И если как говорит протектор на горячей части были сквозные трещины - то зачем её было вообще ставить?
Имм
Давно заметил, что протектор хочет купить у кого нить турбину, не хотел ли он кого нить кинуть ? имея разбитую горячую часть...?

п.с. есть на работе фотки горячей части до отправки протектору...завтра гляну если, что увижу, сообщю...

Назарета не заю лично...

протектор, надо было внимательней смотреть фото...трещину видно на фото...
Имм
Думаю, не стоит поливать грязью Назарета не механик он, просто стечение объстоятельств...

А протектору просто надо было внимательней смотреть...

Мир, труд , жвачка! =)
Назарет
Цитата(протектор @ 19.5.2009, 19:10) *
Назарет, на какой порядок оплаты ты не согласился? В твоём последнем ЛС твоя позиция однозначная, если надо могу выложить.
Естественно я предложил тебе вернуть деньги,не очень хочется остаться и без турбины и без денег. Я ведь тебе деньги без вопросов отправил - первый.

Насчёт горячей части на фотках -насмешил...вообще при желании можно от всего отьехать конечно...
Турбина установлена неделю назад,с ней при большом желании ничего не сделать,т.к. уже и делать-то нечего...

Насчёт моей порядочности не переживай ,я готов выслать турбину руководству клуба(если руководство не против), при условии ,что ты отправишь им деньги.

Ты хоть смейся хоть заливайся, я ни кого не обманывал мне эти 14 000 погоды не делают, за свою порядочность я отвечаю, какого хрена ты ее ставил на свою машину, а если я тебя хотел кинуть так я тебе ни чего бы не отправлял! Я еще раз повторю, что если после моих объяснений Руководство клуба примет решение что деньги надо вернуть я верну втечении 3 дней,вообще не проблема.
Р.с. я конечно турбину со всех сторон (особено горячую часть) не расматривал но турбина и люфты и крыльчатка были в хорошем состоянии, так как я не спец я даже не мог предположить что горячая часть могла треснуть, даже если она была треснута значит мме ее такую продал ROM 46, вот ему и надо задать это вопрос.
Назарет
Цитата(Назарет @ 19.5.2009, 22:20) *
Ты хоть смейся хоть заливайся, я ни кого не обманывал мне эти 14 000 погоды не делают, за свою порядочность я отвечаю, какого хрена ты ее ставил на свою машину, а если я тебя хотел кинуть так я тебе ни чего бы не отправлял! Я еще раз повторю, что если после моих объяснений Руководство клуба примет решение что деньги надо вернуть я верну втечении 3 дней,вообще не проблема.
Р.с. я конечно турбину со всех сторон (особено горячую часть) не расматривал но турбина и люфты и крыльчатка были в хорошем состоянии, так как я не спец я даже не мог предположить что горячая часть могла треснуть, даже если она была треснута значит мме ее такую продал ROM 46, вот ему и надо задать это вопрос.

Протектор выложи фотки турбины которые я тебе отправлял до покупки
Bergman
Цитата(протектор @ 16.5.2009, 18:25) *
Так вот созвонились мы с ним сказал,что турбина в идеале,пробег 20тык,спулица как 9-я, я специально спросил держит давление 1,4, говорит держит без вопросов и вообще для цены 14000 руб. типа вообще подарок.

А теперь самое интересное,т.к. неудалось договорится о возврате денег,вынужден был установить данную турбину на автомобиль т.к. свою продал ребятам на таз...
так вот турбина со снятой трубочкой с вестгейта не способна надуть больше 1,2!!!!! в диапазоне 4500-7000!!! на 4-й!!! передаче, 1,2,3 передачи 0,9-1 небольше,правда когда было 0 градусов на улице надувала 1,25-1,3 в пике на 4500-5000 об/мин.!!!


выделил...всем прошу обратить внимание, а Назарета - прокомментировать...


Цитата(Назарет @ 19.5.2009, 18:32) *
Данную турбину я купил у человека с ником ROM 46 проездил на ней 2000 км. и решил купить ФП Грин так как хотелось больше мощи


это ниочем не говорит...!!! если вам продали некондицию - то протектор тут непричем...

Цитата(Назарет @ 19.5.2009, 18:32) *
о том что у данной турбины имеются какие-то трещины я даже и не предполагал так как сам не техник, а ребята которые ее мне ставили ни чего об этом не говорили.


я тоже не особо техник, но с трудом верю, что нельзя понять какое давление дует турбина...даже если датчиков нет...
а если датчиков нет, тогда непонятно зачем вы убеждали, что давление 1,4 держит...?! поясните...

Цитата(Назарет @ 19.5.2009, 18:32) *
После получения Протектором турбины он звонил мне один раз я не взял трубку потому что забыл ее дома. Он мне написал в личку что горячая часть турбины вся в трещинах и надо ее заменить, на что я ему ответил что не понимаю о чем он говорит так как техники которые ее мне ставили а потом снимали ни чего про трещины не говорили.


для начала поймите, что продаете ВЫ, а не ваши техники...даже если они не увидели/не сказали и т.д. - в конечном счете это ваша проблема, т.к. вы продаете и получаете деньги...аргумент не принят...

Цитата(Назарет @ 19.5.2009, 18:32) *
Он предложил мне вернуть ему деньги путем я ему деньги а он мне потом вышлет турбину, соответственно я не согласился на такой порядок оплаты. Более того я не уверен в том что горячая часть которую он вывесил в объяве та которая я ему отправлял.


это очень удобно, когда человек при покупке первый отправляет деньги...но я думаю, что тут дело не совсем в доверии было...т.к. решить вопрос можно было...было бы желание...а про фотки - полагаю так можно рассуждать на любую тему...!!! я это не очень-то понимаю...



Цитата(Назарет @ 19.5.2009, 18:32) *
А теперь по поводу постов тех флудерастов которые выше писали: вы сначала выслушайте обе стороны, а потом делайте выводы. По посту о виниле: винил скатан с Сумо Поур и не хрен предъявлять претензии, за собой смотрите.


"попроще разговаривай э..."(с) казахская милиция... icon_lol.gif
а по делу - как-то резко выражаетесь...полагаю, что если есть тема - то ее обсуждают и как мне кажется никто от темы не отошел при рассуждениях...так что выбирайте выражения соответственно месту/времени и т.д...а сейчас неуместно и грубо...!!!

Цитата(Назарет @ 19.5.2009, 18:32) *
Я готов Протектору вернуть деньги если руководство клуба поручится за порядочность Протектора и решит что он не чего не далал с моей Турбой!
Так что Руководители принимайте решение!


эммм...решение есть...готовьте деньги - вылетаем...!!!
вы так себе это представляли...(?)
когда руководству будет ну совсем нечего делать - обязательно этим займется...а так звучит как ультиматум...это вы должны решение принимать, а не руководство...тем более фотографии налицо, что товар был изначально ненадлежащего качества...!!!
Bergman
Цитата(Назарет @ 19.5.2009, 22:20) *
Р.с. я конечно турбину со всех сторон (особено горячую часть) не расматривал но турбина и люфты и крыльчатка были в хорошем состоянии, так как я не спец я даже не мог предположить что горячая часть могла треснуть, даже если она была треснута значит мме ее такую продал ROM 46, вот ему и надо задать это вопрос.


очень интересная позиция...а причем тут ROM 46 я не совсем понимаю...вы вообще как себе это представляете...?! вот звонит протектор ROM 46 и говорит, что тот продал турбу Назарету, тот проехал 2000км. и продал мне...теперь на ней трещина и она не дует...не был бы он так добр и не вернул бы протектору деньги, а протектор с удовольствием вернул бы турбину который сам купил у Назарета...вопрос на 1млн. - куда был бы отправлен протектор товарищем под ником ROM 46...(?)
отвечает Назарет... rofl.gif
Oleg
Покупка товара б.у. всегда под собой подразумевает возможный геморой по покупке кота в мешке. При покупке б.у надо сразу себя морально готовить на возможный пападос.
ARNI
Купите новую горячую часть попалам !!!! Делов-то ......
rinatgsr
Цитата(ARNI @ 20.5.2009, 0:49) *
Купите новую горячую часть попалам !!!! Делов-то ......

считаю отличным решением, но не попалам.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.