Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мухобойка?
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Внешний тюнинг Mitsubishi Lancer Evolution
KOOLER
Господа офицеры,

а мухобойки на ево бывают? А то очень нужно :(((

Антон
uzaren
Цитата(KOOLER)
Господа офицеры,

а мухобойки на ево бывают? А то очень нужно :(((

Антон


на кой ляд? толку ноль, только сопротивление дополнительное, да и сорвет при скорости 200-250, факт, не моё личное мнение! забей и забудь!
Jester
Тоха! И ты туда же! Не порть машину!
KOOLER
Ладно, граждане умники :) Тогда рассказывайте мне - как можно починить расколотый карбоновый капот. У которого по переднему краю скол такой нехеровый.
MorliDots
Я бы сказал что починить его можно заменой..но боюсь ты в меня чем нить тяжелым кинешь :lol: :lol:
EugeneSan
Цитата(KOOLER)
Ладно, граждане умники :) Тогда рассказывайте мне - как можно починить расколотый карбоновый капот. У которого по переднему краю скол такой нехеровый.


А как ты это сделать умудрился?
Maxel
да ты колозник)))

посмотри топ про субу Юстаса.. он там хорошо про карбон написал)))
evo
Цитата(uzaren)
на кой ляд? толку ноль, только сопротивление дополнительное, да и сорвет при скорости 200-250, факт, не моё личное мнение! забей и забудь!


Думаю, насчет как уберечь капот, вопрос актуальный. У меня после одного заезда по трассе (1000 км)
Уже штук 5-6 нехилых сколов краски на капоте! Красота уже испорчена :(
Не знаю насколько поможет мухобойка, но думаю ставить ее перед выездом на трассу лучше чем красить капот. Хотя для стиля это никчему.
Да, слой краски совсем тонкий - сразу откалывается, а там серый то ли грунт то ли уже алюминий.

Все же, кто делает мухобойки и защиту фар на Evo 9?

Дима
uzaren
Цитата(evo)
Цитата(uzaren)

на кой ляд? толку ноль, только сопротивление дополнительное, да и сорвет при скорости 200-250, факт, не моё личное мнение! забей и забудь!


Думаю, насчет как уберечь капот, вопрос актуальный. У меня после одного заезда по трассе (1000 км)
Уже штук 5-6 нехилых сколов краски на капоте! Красота уже испорчена :(
Не знаю насколько поможет мухобойка, но думаю ставить ее перед выездом на трассу лучше чем красить капот. Хотя для стиля это никчему.
Да, слой краски совсем тонкий - сразу откалывается, а там серый то ли грунт то ли уже алюминий.


Все же, кто делает мухобойки и защиту фар на Evo 9?

Дима


есть такая плёнка, под ней всё выгорает также, как и вся машина, практически незаметна, именно от сколов
http://www.avery.com/
KOOLER
При транспортировке уебали...

Цитата(EugeneSan)
Цитата(KOOLER)
Ладно, граждане умники :) Тогда рассказывайте мне - как можно починить расколотый карбоновый капот. У которого по переднему краю скол такой нехеровый.


А как ты это сделать умудрился?
Pakrishka
Я конечно все понимаю, а где фотки то??? :) :) :) :o Или я че то пропустил? :?
KOOLER
Если завтра погода будет хорошая, то завтра фоток наделаю.

Цитата(Pakrishka)
Я конечно все понимаю, а где фотки то??? :) :) :) :o Или я че то пропустил? :?
Sergey
Цитата(KOOLER)
При транспортировке уебали...

Цитата(EugeneSan)
Цитата(KOOLER)
Ладно, граждане умники :) Тогда рассказывайте мне - как можно починить расколотый карбоновый капот. У которого по переднему краю скол такой нехеровый.


А как ты это сделать умудрился?


брат по несчастью...
:cry: было уже и не раз....
:cry:
короче - есть люди - все сделают без вопросов. почти незаметно.
цена вопроса - очень недорого. по срокам быстро.
тел помнишь?
звони - сдам
Sergey
Цитата(evo)
Цитата(uzaren)

на кой ляд? толку ноль, только сопротивление дополнительное, да и сорвет при скорости 200-250, факт, не моё личное мнение! забей и забудь!


Думаю, насчет как уберечь капот, вопрос актуальный. У меня после одного заезда по трассе (1000 км)
Уже штук 5-6 нехилых сколов краски на капоте! Красота уже испорчена :(
Не знаю насколько поможет мухобойка, но думаю ставить ее перед выездом на трассу лучше чем красить капот. Хотя для стиля это никчему.
Да, слой краски совсем тонкий - сразу откалывается, а там серый то ли грунт то ли уже алюминий.

защита фар http://www.lancershop.com/customer/product...t=49&page=2
Все же, кто делает мухобойки и защиту фар на Evo 9?

Дима
KOOLER
Просрал я твой телефон где-то :(( Брось, пожалуйста, в личку еще раз. Спасибо!

Цитата(Sergey)
Цитата(KOOLER)
При транспортировке уебали...

Цитата(EugeneSan)
Цитата(KOOLER)
Ладно, граждане умники :) Тогда рассказывайте мне - как можно починить расколотый карбоновый капот. У которого по переднему краю скол такой нехеровый.


А как ты это сделать умудрился?


брат по несчастью...
:cry: было уже и не раз....
:cry:
короче - есть люди - все сделают без вопросов. почти незаметно.
цена вопроса - очень недорого. по срокам быстро.
тел помнишь?
звони - сдам
Gosha
Антох а мож так согласен шо жлобовато но если ето зделать качественее .... сама идея.....
KOOLER
ХЗ

Я свой карбон хочу поснимать и поставить железки обратно.
uzaren
в центре тонирования стекла на набережно-крещатицкой видел пленку на капот, фары и бампер, именно от сколов, сам я пожадничал, по итогу уже штук 10 сколов имею...
антон т
Цитата(KOOLER)
ХЗ

Я свой карбон хочу поснимать и поставить железки обратно.


А че так ?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.