Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Запчасти на Эво 8 USA
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Обслуживание Mitsubishi Lancer Evolution
Ron_Daimler
Вопрос такой : одинаковый ли передний диф на европейке и американке? не межосевой!! а именно передний межколесный?
Спасибо.
Maxel
ну и вопросы у вас))
по вину пробей и узнаешь.
N!M
разные диффы там, трансферы разные , а в трансфере и стоит передний дифф...
Ron_Daimler
в трансфере стоит межосевой диф же?
ладно, тогда кто - нибудь дайте пожалуйста вин номер европейки 8ки? можно в личку! спасибо.
Ron_Daimler
ДАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВИН ЕВРОПЕЙКИ? В ЛИЧКУ! спасибо!
~KakTy3~
чек лс
Ron_Daimler
Спасибо! Посмотрел я! Диф межколесный передний стоит в коробке, потом к нему идет только трансфер! и диф передний межколесный одинаковый, что на европе, что на американке!
N!M
Межколесный дифф стоит в трансфере, т.к. у меня стояла блока там , она щёлкала в поворотах , в коробке стоит центральный дифф...
Ron_Daimler
в трансфере МЕЖОСЕВОЙ , а коробке МЕЖКОЛЕСНЫЙ :)
N!M
Вот мануал тебе Center Diff в коробке , Front Diff в трансфере..))

Ron_Daimler
вот именно! не втрансфере:)) а в коробке:)) - позиция 36 - стоит в коробке :)
Ron_Daimler
вот :)
Ron_Daimler
или я не прав?:( подскажите плиз
какой принцип работы то дифов?
N!M ты прав, прошу прощения- запутался сам
N!M
Вместе разобрались)))
Ron_Daimler
все - разобрался - для чайников как я

Дифференциалом называется набор шестерен, который распределяет крутящий момент приходящий от трансмиссии между двумя исходящими валами.У переднеприводных или заднеприводных автомобилей он позволяет обоим ведущим колесам вращаться с различными скоростями для того, чтобы автомобиль мог поворачивать без сопротивления.
Полноприводные системы постоянного действия должны иметь три дифференциала которые передают мощность ко всем четырем колесам и обеспечивают поворот без сопротивления - это передний, задний и центральный дифференциалы. Центральный дифференциал необходим, потому что расстояние, которое проходят в повороте передние поворачиваемые колеса не равно расстоянию, проходимому задними колесами.

центральный в коробке
передний в трансфере
задний - понятно сзади
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.