Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подтонировал лобовое стекло =)
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Внешний тюнинг Mitsubishi Lancer Evolution
Страницы: 1, 2
StanRS
Да, я быдло =)

А чо, меня яркий свет парит сильно, в темноте тестил, видно также как раньше, LLumar рулит =)

ARNI
Тонировать лобовое это вообще пипец...... girl_devil.gif biggrin.gif
StanRS
Цитата(ARNI @ 28.5.2009, 23:22) *
Тонировать лобовое это вообще пипец...... girl_devil.gif biggrin.gif


бл, я темные очки не снимаю до наступления темноты летом, а ночью фары включать забываю, у меня сумеречное зрение, мне в самый раз )))
LASER
я тоже в очках всегда, тоже свет глаза режет...
но тонировать НИКОГДА не буду лобовое!!!

а в темноте не будет так же по-любому!
CYCLON
Цитата(StanRS @ 28.5.2009, 23:24) *
бл, я темные очки не снимаю до наступления темноты летом, а ночью фары включать забываю, у меня сумеречное зрение, мне в самый раз )))

вампир? rofl.gif
RallyFan
Цитата(CYCLON @ 29.5.2009, 11:25) *
вампир? rofl.gif


неее, люди икс росамаха смарел? icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
KHOI7KA
у меня лобовое на машинке тож тонировано было. зато встречка не напрягает, да и кто сидит и чем занимаются там тож не видно)
Maxel
меня больше зеркало с само затемнением порадовало
чо бля такие стёкла не делают
EvoDriver
у меня зад самой темной затонирован,2 передних посветлее и лобовое самой светлой пленкой,от колхозного ксенона оч.помогает.
очки не люблю носить ))
Devon
Цитата(ARNI @ 28.5.2009, 23:22) *
Тонировать лобовое это вообще пипец...... girl_devil.gif biggrin.gif


кто бы говорил.... acute.gif
icon_lol.gif
goi
Лобовое летом да, но осенью ночью охереешь, особенно на трасе.
роман 68
Я как бы тоже против тонирования лобового-вот так become_senile.gif
remus
вот моя чёткая тонировка icon_surprised.gif

зад сильной тонировкой, перед довольно слабой и полоса на лобовом
Имм
что то вы еще слабо тонируетесь =)))
у меня по кругу 5ка а лобовое 30ка =)
и норм, по вечеру не рискую сдавать задним ходом с поднятыми стелками, опускаю =) а так все норм =)
remus
у меня знакомый машину 5-ой по кругу затонировал вместе с лобачом, зимой в поле с выключенными фоарами не видно снег, а когда фары включены, ощущение складывалось что светят не фары, а 2 фонарика от нокии 1100
EvoDriver
remus
у меня так же,в смый раз!
только еще лобовуха полностью 50ой пленкой!
ночью и в дождь все ништ!
Имм
моя
StanRS
у меня вся машина поклеена 15хой а лобаш - 35. Все видно отлично =))

Зимой я ездить на эве буду только "покататься", присматриваю гелик себе. Без мигалок.
Dr. Esuap
Сбитый ночью пешеход с лихвой оправдает вашу тонировку, обеспечив на несколько лет защиту от солнца за бетонными стенами и пудовыми замками beach.gif
SHOGUN
тонировать лобовик, по мне так маразм. У меня на всех машинах, заднее стекло 15, задние боковые 5 и передние боковые 35. Эвик достался с тонировкой 5 по кругу без лобовика, после чего передние боковые были заменены на 35, и теперь думаю надо и заднее стекло на 15 заменить. Зрение у меня всегда 1, но я как-то ехал ночью с человеком у которого по кругу тонировка была и вроде 5-ка, это писец, мы раза 4 на трассе в поворотах в кувет чуть не улители, и он мне сказал, что это нормально. Так что ну нафиг такую езду. У меня ночью случай был, ехал на ровере(лобовое и боковые передние не затонированы), свет думаю понимаете какой на нём, в лесной полосе с двумя полосами движения в прямом и обратном направлении и по моей плосе посреди дороги шёл пъяный мужик, скорость была в районе 100км/ч, я его увидел метров за 30 только, он весь в чёрном был, увернуться от него успел со скрипом шин при боковом скольжении, а теперь представьте на каком расстоянии с тонировкой можно была заметить этого дятла, думаю дальше поворот событий понятен.
Имм
Шоган, у меня была похожа ситуация, ехал с моря, бабулька с каляской ночью, часов в 12 решила на дорог постоять, но ничего страшного не случилось, увидел , объехал, раз на раз не приходится....тут как судьба повернет...бывает, что люди и без тонировки сбивают...

Мне тонировка лобового только облегчает езду, фары праворуких машин, которые слепят с ненастроенными фарами, для меня теперь не угроза...

Больше всего попадал в ситуацию, когда встречная машина слепила глаза, и в блик этого попадал какой нить челвоек, его было нериально увидеть из за фар встречки...а с тонировкой такая проблема пропала, глаза не напригаются...
CYCLON
когда мне было 20 я считал тонировку круто. щас считаю бесполезной.
Имм
Цитата(CYCLON @ 30.5.2009, 22:51) *
когда мне было 20 я считал тонировку круто. щас считаю бесполезной.

Когда мне было 20, говоришь как будь то это приговор =))))
dyadyavitya
вообще считаю, что спортивные тачки незачем тонировать...
221 например я бы затонировал
а вот эвику помойму очень "идёт" нетонированные стекла
StanRS
Цитата(qwerty15 @ 31.5.2009, 0:10) *
вообще считаю, что спортивные тачки незачем тонировать...
221 например я бы затонировал
а вот эвику помойму очень "идёт" нетонированные стекла


221 смысла тонировать нет ) там заводские стекла с регулируемым затемнением. А тонировка это личное дело каждого, дело не столько в эстетике внешней, сколько в оптическом комфорте. Мне в тонированой машине КОМФОРТНЕЙ ) как это там вам - это ж ваше дело.
dyadyavitya
Цитата(StanRS @ 31.5.2009, 2:49) *
221 смысла тонировать нет ) там заводские стекла с регулируемым затемнением. А тонировка это личное дело каждого, дело не столько в эстетике внешней, сколько в оптическом комфорте. Мне в тонированой машине КОМФОРТНЕЙ ) как это там вам - это ж ваше дело.



то есть все те, кто тонирует 221 не знают о данной функции ?)
StanRS
Цитата(qwerty15 @ 31.5.2009, 3:00) *
то есть все те, кто тонирует 221 не знают о данной функции ?)


Те, кто тонирует 221 скроили при покупке и не заказали эту опцию.
Dr. Esuap
Цитата(StanRS @ 31.5.2009, 2:49) *
А тонировка это личное дело каждого, дело не столько в эстетике внешней, сколько в оптическом комфорте. Мне в тонированой машине КОМФОРТНЕЙ ) как это там вам - это ж ваше дело.


А мне вот удобнее было бы например ходить по метро размахивая мачетой, мне так комфортнее, как бы свободнее становится, а еще тоскать с собой гранату, на всякий пожарный, или срать на коврик соседа, и вообще, я бы хотел чтоб на дороге вокруг меня ни кого не было, а то парит по пробкам ездить, но к сожалению 1-2-3 НЕЛЬЗЯ, а 4 НЕРЕАЛЬНО...

Памагите саветом пацаны как жить теперь?

Да, еще хочу курить на заправке, странно, почему запрещено, ведь они так редко взрываются pardon.gif


Оптический комфорт
StanRS
Цитата(Dr. Esuap @ 31.5.2009, 3:28) *
А мне вот удобнее было бы например ходить по метро размахивая мачетой, мне так комфортнее, как бы свободнее становится, а еще тоскать с собой гранату, на всякий пожарный, или срать на коврик соседа, и вообще, я бы хотел чтоб на дороге вокруг меня ни кого не было, а то парит по пробкам ездить, но к сожалению 1-2-3 НЕЛЬЗЯ, а 4 НЕРЕАЛЬНО...

Памагите саветом пацаны как жить теперь?

Да, еще хочу курить на заправке, странно, почему запрещено, ведь они так редко взрываются pardon.gif


Оптический комфорт


1 - глупо
2- криминал
3 - да насри )))) а если сосед совсем плохой, можно еще и лицо набить
4. вариантов решения масса. Офис ближе к дому, персональный водитель, арендная квартира ближе к офису ))) итд

З.Ы. а на BP курить можно.
exe.cutor
Не знаю кому как, мне например в машине с тонированным лобовым стеклом КРАЙНЕ НЕКОМФОРТНО. Днем понятно - куча плюсов. Ночью - такое же количество минусов... Такое ощущение, что в жмурки играешь. О быстрой езде вообще забыть приходится, особенно на неосвещенных улицах, про Нокию тут правильно говорили. Мне как-то досталась машина, тонированная вкруг 5-кой (не Эво) - пару месяцев меня тонировка лобовика напрягала очень, потом он (лобовик) неожиданно словил каменюку из-под КАМАЗа, чему я был в общем-то очень рад.)))
EvoDriver
Имм
+1
от фар очень помогает!
+ летом прохладнее в салоне,тем более в Краснодаре ))
~KakTy3~
тонировка личное дело каждого,кому-то так удобней...
а "*уй сломать" можно и с открытыми окнами при ясной погоде и обзоре в пару километров...
dyadyavitya
Цитата(StanRS @ 31.5.2009, 3:07) *
Те, кто тонирует 221 скроили при покупке и не заказали эту опцию.



такая опиция навреное тысяяч 6 евро стоит, против 200 баксов за тонировку..
я бы тоже не заказывал такую опцию :D
StanRS
Цитата(qwerty15 @ 31.5.2009, 17:04) *
такая опиция навреное тысяяч 6 евро стоит, против 200 баксов за тонировку..
я бы тоже не заказывал такую опцию :D


Дешевле значительно. Must have имхо =)
Joy
а зачем тонироваться, едешь такая вся красивая, всем видно icon_lol.gif

эх глазёнки слабые, задолбали зырить и обгонять из вредности вёдра праворульные, как это овощ и тёлко за рулём обошла mega_shok.gif
CYCLON
меня спасли очки пелтор pleasantry.gif
StanRS
Цитата(Dr. Esuap @ 31.5.2009, 3:28) *


кстати заправлялся сегодня на лукойле, ради прикола купил эти очки ))) а шо, нормальное дополнение к тонированому лобовику, как раз все становится поярче ))) Без тонировки я б такое носить не смог, глаза режет, как ярко )))
AntonioS
а у меня лоб 20ка-))).. остальное 5...зато никто не видет=))))
LASER
Цитата(StanRS @ 31.5.2009, 23:08) *
кстати заправлялся сегодня на лукойле, ради прикола купил эти очки ))) а шо, нормальное дополнение к тонированому лобовику, как раз все становится поярче ))) Без тонировки я б такое носить не смог, глаза режет, как ярко )))


не читал на их сайте?!
Дык эти очки для сумерек дождя тумана и т.д.
у них есть еще темные для солнца специально...
только хз блин где их купить и как их заказать...
а сколько стоят???
SHOGUN
Цитата(LASER @ 1.6.2009, 12:19) *
не читал на их сайте?!
Дык эти очки для сумерек дождя тумана и т.д.
у них есть еще темные для солнца специально...

так всё правильно, они в затонированных наглухо машинах, постоянно как в сумереках ездят днём.
Maxel
Цитата(CYCLON @ 31.5.2009, 17:26) *
меня спасли очки пелтор pleasantry.gif

эт чо такое?
Maxel
Цитата(Dr. Esuap @ 31.5.2009, 3:28) *

с линзами заказными не бывает таких?
Devon
Цитата(Maxel @ 1.6.2009, 13:16) *
с линзами заказными не бывает таких?


с синими чтоль ? rofl.gif
StanRS
Цитата(Devon @ 1.6.2009, 13:27) *
с синими чтоль ? rofl.gif


жжешь бл )
StanRS
Цитата(LASER @ 1.6.2009, 12:19) *
не читал на их сайте?!
Дык эти очки для сумерек дождя тумана и т.д.
у них есть еще темные для солнца специально...
только хз блин где их купить и как их заказать...
а сколько стоят???


у меня темных очков ваще штук .. много ))) ну попробую заодно и темные эти в коллекцию купить )))))
CYCLON
Цитата(Maxel @ 1.6.2009, 13:13) *
эт чо такое?

очки гоночные. есть зимние желтые и синие летние. продаются в магазине шонкс 1.5тр.
CYCLON
Цитата(Maxel @ 1.6.2009, 13:13) *
эт чо такое?

очки гоночные. есть зимние желтые и синие летние. продаются в магазине шонкс 1.5тр.
четкость и фильтр icon_surprised.gif
в пятницу могу дать померить)))
KHOI7KA
Цитата(StanRS @ 29.5.2009, 19:46) *
у меня вся машина поклеена 15хой а лобаш - 35. Все видно отлично =))

+1 точно так затонировано и ваще нет проблем. было затонировано, хотя про что что удобнее в метро с мачетой тоже соглашусь..поржал спасибо :))

Цитата(Joy @ 31.5.2009, 17:15) *
а зачем тонироваться, едешь такая вся красивая, всем видно icon_lol.gif

эх глазёнки слабые, задолбали зырить и обгонять из вредности вёдра праворульные, как это овощ и тёлко за рулём обошла mega_shok.gif


ну дык это вам нуна себя показывать, а нам то наоборот - подсмотреть :))


а потом ну мало ли где т сигареткой угостили, и глазки покраснели не дай бог, или бутылочку квасу перепутал :)))...ну или стоишь ты в пробке...ты и она, твоя любовь (я имею ввиду девушку на соседнем сидение а не эвик), мало ли когда припрет :)))
johnnykc
Народ самый отимал все 5ой а лобач 20ой, у меня так затонированно. Я с такой тонировкой 6 лет уже катаюсь и отлично. А тонировать все кроме лобача это извращение, машина теряет целостный вид. Тонировать надо либо все либо ничего.
zver
Цитата(johnnykc @ 3.6.2009, 21:52) *
Народ самый отимал все 5ой а лобач 20ой, у меня так затонированно. Я с такой тонировкой 6 лет уже катаюсь и отлично. А тонировать все кроме лобача это извращение, машина теряет целостный вид. Тонировать надо либо все либо ничего.

кмк это самое правильное решение...ну либо тонироваться как в виэрси..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.