Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Опять про блок управление вентилятором!
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Вопросы по установке или ОБМЕН ОПЫТОМ
EvoForever
Вообщем все вкурсе скоко стоит оригинальный блок управления вентилятором(7-9 тыров). Случайно обратил внимание на то, что стоит под капотом у обычного лансера... Так вот визуально блоки ИДЕНТИЧНЫ! Различие тольок в том, что у блока от лансера сбоку есть разъем для 2-ого вентилятора, а на Эво этот разъем заглушен. Соответственно был заказн блок от лансера и успешно установлен на мой авто. Усе работает! Вспомогательный вентилятор и основной успешно включаются! Единственное что я сделал, так это заглушил боковой разъем на блоке от лансера, так как на Эво он не используется...(второй вентилятор управляется сигналом с мозга).
Цена такого решения -2200р. Проверено на 2-х Эво. Усе работает. icon_surprised.gif
SHOGUN
неплохо было бы фотками подкрепить рассказ.
~KakTy3~
я заказал оригинал от эво8 из японии за 4к,через две недели будет.
Leshik
Цитата(~KakTy3~ @ 29.5.2009, 21:22) *
я заказал оригинал от эво8 из японии за 4к,через две недели будет.


+1
оригинал где то 120 долл стоит, хотя 1000 руб тоже деньги...
Пелетон
мысль неплохая... номерок у него какой?
~KakTy3~
сеня поменял эту штуковину.
теперь вентилятор под контролем)
vodafone
Я правилино понял? Проблема в том что вент включается када хочет? и на холодную и на горячую то включица то выключица!!!!!???? У меня такая хрень!!!
~KakTy3~
да ты всё правильно понял..он работает всегда.
летом может и неплохо, но лично меня это зае..ло...
vodafone
Цитата(~KakTy3~ @ 3.6.2009, 22:58) *
да ты всё правильно понял..он работает всегда.
летом может и неплохо, но лично меня это зае..ло...

Номерок ентой детальки давай! icon_surprised.gif
~KakTy3~
1355A126
если будешь заказывать через экзисты и т.д. сразу проси что бы из японии тащили, в эмиратах и европе отказы...
vodafone
Цитата(~KakTy3~ @ 3.6.2009, 23:40) *
1355A126
если будешь заказывать через экзисты и т.д. сразу проси что бы из японии тащили, в эмиратах и европе отказы...

Спасибо!
LASER
у меня он работал работал постоянно и отказался включаться!
да номер 1355А126 это для эво в экзисте 4500р.
а от обычного лансера номер 1355А124 стоимость 2500р.
на вид одно и тоже...
LASER
поставил от обычного... 1355А124... все работает супер...
LASER
126 разводка...
waska
ребята а подскажите аккумулятор от этого сесть может а то у меня он работал сам по себе а сегодня сел. поставил новый и вот думаю устранять ету проблемку ... icon_rolleyes.gif
~KakTy3~
если ключа в зажигании нет,то ничего не сядет)
я с крутящимся ветилятором ездил почти год...единственный минус зимой долго греться.
waska
я не стал испытывать судьбу поменял блок become_senile.gif )))
major
на какой?оригинал или простого лансера
waska
он стоил 3.800 руб в turbo drive в наличии был pardon.gif
waska
он стоил 3.800 руб в turbo drive в наличии был pardon.gif
EvoVIII
Тоже была подобная проблема с блоком вентилятора, почти постоянно работал, кстати и на лансерах, каризмах эти блоки тоже выходят из строя))
Себе заказывал оригинал 1355A126, т.к. от лансера не на много и дешевле, пришел из европы, обошелся в 2700р, из эмиратов хотя и дешевле, но 2 раза отказ приходил, видно на складах нет...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.