Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Форсы под турбинку
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Вопросы по установке или ОБМЕН ОПЫТОМ
Boba
Вобщем задумался всеръёз над турбинкой, хочу ставить красненькую на свой овощь. родные форсы помоему 540. надо ли делать апгрейд форсов? какие бренды наиболее рекомендуемые? по каким показателям кроме колличества топлива ещё оцениваются форсы?

заранее спасибо за ответы.
роман 68
Я себе заказал на 800л
Boba
Цитата(роман 68 @ 29.5.2009, 13:20) *
Я себе заказал на 800л



какой бренд и во сколько встают? почеу выбрал именно этот бренд?

тут просто в с раллистом знакомым разговаривали, он говорит 540 заглаза хватает и на большую производительность турбины, вот и думаю теперь.
роман 68
Ну вроде родные форсунки заканчиваються на 400сил с копейками.А ты в мотор полезешь- прокладка там шпильки?
Boba
Цитата(роман 68 @ 29.5.2009, 13:28) *
Ну вроде родные форсунки заканчиваються на 400сил с копейками.А ты в мотор полезешь- прокладка там шпильки?


да вроде сток тоже металлизированя прокладка, а вот шпильки наверное.

ARNI
ПОДВЕСКУ СТАВТЕ ПОДВЕСКУ!!!!!!!!
Devon
Цитата(ARNI @ 30.5.2009, 11:49) *
ПОДВЕСКУ СТАВТЕ ПОДВЕСКУ!!!!!!!!


icon_surprised.gif


а ещё лучше--- ТОРМОЗА!!!!
shootNICK
Облегчайтесь)
Boba
Цитата(ARNI @ 30.5.2009, 11:49) *
ПОДВЕСКУ СТАВТЕ ПОДВЕСКУ!!!!!!!!


ну пока цель выехать из 12, а там будем и подвеску пасматреть icon_surprised.gif
Boba
грубо говоря, сначало надо научить правильно разгоняцо, а потом уже правильно рулицо rofl.gif
Boba
Цитата(Devon @ 30.5.2009, 18:51) *
icon_surprised.gif


а ещё лучше--- ТОРМОЗА!!!!


вот по тормозам как раз таки замечаний нет. у десятки в стоке размер задних дисков, такой же как у СТ9А передних.
Boba
Цитата(shootNICK @ 30.5.2009, 19:46) *
Облегчайтесь)


а вот с этим проблемс.
роман 68
По тормозам нет проблем icon_surprised.gif
AIK
По теме. Впуск-выпуск-прошивка-буст - до 1.5 - 1.55 хватает форсунок на ПРИЕМЛЕМОЙ для ежедневной эксплуатации смеси (это важно). Ну наверное понятно, что если забеднить верх (для драга) то и дунуть можно больше тк скважность при том же наддуве упадет.

После установки валов и , тем более, болт-он гарретов или фп - форсунки необходимы.


И ОФФ. Я покатав ЭвоХ свое мнение о машине изменил. В мячике - приемлимо, несмотря на то что тяжеловата она. Было нормально даже на топовой машине на Бильштайне. Тормоза, после замены жидкости и передних колодок, нареканий не вызвали.
Вобщем моя формула для "убийцы турбостока" такая - РС Х (легкая) + тюнинг на 400 сил + 048 адван с допуском в турбосток.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.