Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопрос по валам
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Модификация двигателя Mitsubishi Lancer Evolution > ГБЦ и компоненты
Violator
Парни поясните мне по валам,вот ссылка http://www.compperformancegroupstores.com/...ory_Code=MITBSH у меня сейчас стоит первый вариант стрит/ рейс типа 264/264 на сколько сил расчитаны эти валы,потянут ли с 30гарретом или нужен второй вариант......вобще конечено 450-500 сил сделать в перспективе,хватит ли 264/264 валов или надо переходить на стрит/компитишн конфигурацию(судя по описанию они тоже хороши для автоматических коробок со сталлом от 3000оборотов),другие валы не рассматриваю,только эти
Trafe
Валы пойдут любые на любую мощность...
Просто с валами 264/264 придётся дунуть побольше и снять 500 л.с. на 7500 оборотов допустим...
На валах 272/272 можно движок будет набирать мощность до 8500 (к примеру) и можно будет дунуть поменьше для тех же 500 л.с.
Упрощённо как-то так...
Я бы наверное остался на тех же валах, потому что обычно автоматы легче переваривают больший момент, чем большие обороты. Вполне возможно, что обороты за 8000 тыс. даже твой доработанный автомат может не оценить...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.