Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как Вам этот EVO?
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Внешний тюнинг Mitsubishi Lancer Evolution
Иля
вот ссылочка http://www.body-kit.com/lan05e8cwest.html
p.s.там много интересного!!!







EugeneSan
Обвес классный!!!

2Иля:
Хочешь такой себе?
MegioN
Не нравица!
Dizvekio
морда нравится, зад - потяжелей бы :roll:
Pakrishka
Кстати а скоко стоить будет в среднем обвес на EVO? :?:
MegioN
5тыщ баксов вместе с покраской.
EugeneSan
MegioN близок, но я думаю примерно $3500. Постараюсь в понедельник уточнить.
EugeneSan
Стоимость данного обвеса:
Передний бампер 28600
Капот стеклопластик 28660
Капот карбон 36000
Пороги 17640
Накладка заднего бампера 20580
Реснички 4410
Дополнительные накладки на бампер 6610
Dizvekio
обалдеть, дайте две 8)

вот это ценник - 5косарей за все :evil:

даже отминусовав капот - все равно дороговато :roll:
Dizvekio
второй момент - обвес на стоковый лансер (Eugene, ты знаешь о каком речь) - был заказан с этого же сайта ... в итоге пришел он не из Америки почему-то, а из Шри Ланки, в огромном деревяном гробу с таким качеством :evil: :evil: :evil:

насколько я понимаю, это обвес японский?? на боди-китс.ком не советую заказывать... тако еощущение, что они покупают у японцев, а потом дерут матрицу и барыжат халтурой на весь мир :idea:
Dizvekio
так, определили, обвес японский, производитель C-West

стоимость обусловлена:

- качеством фантастическим
- дорогая доставка из Японии

На бодикитсе - реплики
EugeneSan
ПОЯСНЕНИЕ!!!

Я получил расчет из Японии. И из другого места кроме как из Японии японский обвес предлагать не буду.
Японские обвесы уже получали, правда в основном VARIS. Качество фантастическое!!! Материал стеклопластик. Доставка - ОЧЕНЬ ДОРОГО!
Данные цены хоть и кажутся высокими на самом деле наценки в них минимум. Дешево можно привезти когда везешь контейнер - мин.20 полных обвесов. А клиентов мало. :( Поэтому и нет у нас нормального предложения по японскому пластику. А палевом торговать считаю ниже своего достоинства!!!!!

Если у кого интерес к пластику есть - пишите. На комплект сделаю скидку. Как и на все остальное, как членам профсоюза! :)
Нужно просто начать с внешним тюнингом японцев.
Yan
EugeneSan
А не подскажешь где в Москве можно сделать такой обвес :roll:
EugeneSan
Где в Москве не знаю, я в Питере. :)

А делать не советую, я не веру в самопальные обвесы! Лучше купить дороже, но хороший товар, чем в полцены и потом выкинуть!!!
serge_com
Чего-то девки вокруг Эво так себе на верхней фотке.
EugeneSan
Я вам фото японок привезу у ЕВО с выставки в Японии в Январе. :D
Dizvekio
ты нам "уже привез" из Эссена :evil: :evil: :evil:

:roll: wink.gif 8) :lol: :lol: :lol:
Pakrishka
Да ПОБОЛЬШЕ ПОБОЛЬШЕ!!! :lol: :lol: :lol: А на первой фото просто рекламный ход эфектный эвик на фоне не эфектных девок! :lol:
serge_com
Цитата(Pakrishka)
А на первой фото просто рекламный ход эфектный эвик на фоне не эфектных девок! :lol:

Точно! Сто пудов!-:)))))
Dizvekio
Да ладно, Никита, какие они эффектные :shock: :?: На мой взгляд - полноваты слишком (для меня и для ЭВО - не осилит даже восьмой такой вес :lol: :lol: )
EugeneSan
Цитата(Dizvekio)
ты нам "уже привез" из Эссена :evil: :evil: :evil:

:roll: wink.gif 8) :lol: :lol: :lol:


Это-же Германия. В Европе ни одной девушки у машины.
А в Японии на каждом стенде, они позируют для фото у машин.
Dizvekio
Цитата(EugeneSan)
Цитата(Dizvekio)
ты нам "уже привез" из Эссена :evil: :evil: :evil:

:roll: wink.gif 8) :lol: :lol: :lol:


Это-же Германия. В Европе ни одной девушки у машины.
А в Японии на каждом стенде, они позируют для фото у машин.


Жень, ты не понял моего "тонкого" юмора :(

Я к тому, что поездка была... а мы увидели только ... ЭВО + Субару, несмотря на гигабайт отщелканных фото... :roll:

П.С. 15 января дома заработает анлим адсл - ХАНА РУНЕТУ !!!!!!!!

ЗАВАЛЮ ФОТАМИ + ИНФОРМАЦИЕЙ + НОВЫМИ РЕСУРСАМИ :twisted: :twisted: :twisted:
EugeneSan
Мы все же ЕВО обсуждаем или Японский тюнинг.

Вот всем желающим несколько фото из Японии с прошлой выставки.















А это преимущества профессии! :D Я самый высокий. :D
Dizvekio
так, я не понял - ты на ВЫСТАВКУ N1 EUROPE TUNING ездил или ФОТОГРАФИРОВАТЬСЯ С ЯПОНСКИМИ ДЕВОЧКАМИ :shock: :shock: :shock:


:o :o :o :o :lol: :lol: :lol:
XoMa
А чего они(девочки) такие страшные?

А теперь о машинах:

А не буду писать о них. Все равно никому это не интересно))))))
EugeneSan
Цитата(Dizvekio)
так, я не понял - ты на ВЫСТАВКУ N1 EUROPE TUNING ездил или ФОТОГРАФИРОВАТЬСЯ С ЯПОНСКИМИ ДЕВОЧКАМИ :shock: :shock: :shock:


:o :o :o :o :lol: :lol: :lol:


Это фото с выставки в ЯПОНИИ год назад, а не ESSEN MOTOR SHOW.
Valentin
мне вышеуказанный обвес предлагали за 3000 уе весь с http://body-kit.com/lan05e8cwest.html этого сайта.Может обманули?Они связывались с представителями этого сайта,с доставкой 3к уев:-)
Хотел се,но токо после тюнинга:-(А то вдруг не встанет:-(
EugeneSan
Dizvekio уже писал, что с этого сайта продаются копии. :(
serge_com
Цитата(EugeneSan)
Dizvekio уже писал, что с этого сайта продаются копии. :(

А владельцы сайта сами пишут о том что это копия или просто копию продают доверчевым покупателям?
EugeneSan
А покупатели зачастую не понимают что покупают копию.
А у нас в России сколько компаний, которые говорят что продают оригинал, а на самом деле копию. И потом покупатели говорят, что такая-то немецкая фирма плохая.
Такая ситуация везде. И в Америке, и в Германии.
serge_com
Цитата(EugeneSan)
А покупатели зачастую не понимают что покупают копию.
А у нас в России сколько компаний, которые говорят что продают оригинал, а на самом деле копию. И потом покупатели говорят, что такая-то немецкая фирма плохая.
Такая ситуация везде. И в Америке, и в Германии.

Насчет Америки не скажу, не был там - но друг сказал что в Америке тоже самое что и в Германии. Тоесть за введение в заблуждение покупателя - продавца очень строго накажут, конечно если этому самому покупателю это надо.-:)
Bulldozer
Цитата(EugeneSan)
Данные цены хоть и кажутся высокими на самом деле наценки в них минимум. Дешево можно привезти когда везешь контейнер - мин.20 полных обвесов. А клиентов мало. :( Поэтому и нет у нас нормального предложения по японскому пластику. А палевом торговать считаю ниже своего достоинства!!!!!


Полностью согласен и подписываюсь.
EugeneSan
Цитата(Bulldozer)
Цитата(EugeneSan)

Данные цены хоть и кажутся высокими на самом деле наценки в них минимум. Дешево можно привезти когда везешь контейнер - мин.20 полных обвесов. А клиентов мало. :( Поэтому и нет у нас нормального предложения по японскому пластику. А палевом торговать считаю ниже своего достоинства!!!!!


Полностью согласен и подписываюсь.


Спасибо Bulldozer.
Просто со стороны всем кажется, что когда клиент приходит заказывать обвес на ~5000 у.е. Мы с этого срубим кучу бабла. (Извините за сарказм). А зачастую получается, что с этого имеешь много проблем чтобы успеть все доставить вовремя, потом получаешь счет на доставку. И..... он "радует" своими цифрами.
Первое время очень переживал когда люди говорили, что им проще самим привезти из Америки. Но опыт показал, что проще оставить за ними их право самим привезти из Америки. Ведь все равно приходят обратно и заказывают! :)
OLEG_GTR
Этот комплект щитаю слишком скромным и не интересным для евы!
Ваня
Ребят,а что насчет Америки?Там нет достойных обвесов для Evo?Просто по себе знаю что доставка оттуда довольно дешевая(запчасти себе возил). :roll:
EugeneSan
Доставка обвесов никогда не будет дешевой! Большой объем и малый вес.
GSR
Цитата(Иля)
вот ссылочка http://www.body-kit.com/lan05e8cwest.html
p.s.там много интересного!!!









Такой обвес из Японии с доставкой до Москвы будет стоить в районе 3000-3500 зелени. На STI 2005 мы чаржспид притащили за 2200 новый. Но качество C-West намного лучше, поэтому и цена дороже. А вообще как покатит. Например везли Bomex – качество на тройку, хотя бампер очень прочный оказался. Boody Club на S2000 оказался хорошего качества но и стоил тоже под трешку.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.