Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Феродо 2.11 против 3000+
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Тормозная система Mitsubishi Lancer Evolution
moma
Все хотел поделится.
В 08 ездил на 2.11 мячково, город+ часть зимы. Передняя треснула по диагонали, ну да и хрен на нее. Тормозили очень круто и сразу, как поставил. 3000+ поставил на пробу, т.к. коэф. трения схож, но они не керамика, а типа обычные, думал будет веселее. На деле иначе. 1- толщина колодок очень маленькая, толи они экономят так, толи что хз, но как 50% остатка у обычных 2500. 2- после установки не тормозили вообще, причем начали тормозить минул через 20 мячково, было оч стремно. После притирки стали тормозить, но при этом хуже 2.11.
В итоге куплю новые на морду 2.11 вместо треснувших. 3000+ не понравились совсем.
ПС. Диски перформанс, тормозуха 660, регулятор тилтон. Колодки менял одновременно перед-зад.
SergW
Как они зимой себя ведут?
Gor
Сейчас стоят 3000, тормозят просто офигеть icon_surprised.gif Но с толщиной согласен - очень маленькая. Сам хочу попробывать 2.11 или 1.11, может подскажет кто, чем они отличаются?
moma
Лучше 2.11 думаю. Коэф трения больше намного, чем у 1.11. Кста диски за 5000 не сожрало вообще.
Зимой точно также как и летом. Разницы нет. Греть я тоже их никогда не грел, тормозят сразу.
SergW
А где брал 2.11? И почему колодка лопнула?
moma
Цитата(SergW @ 1.6.2009, 14:33) *
А где брал 2.11? И почему колодка лопнула?


супербракес.ру
треснула я думаю от ацкого валилова, не нравится видимо
ARNI
Ну на самом деле впервые слышу что 2.11 бережны к дискам, всегда слышал только обратное !!!!! 1.11-да !!!!!!
pacifier
Цитата(ARNI @ 2.6.2009, 0:20) *
Ну на самом деле впервые слышу что 2.11 бережны к дискам, всегда слышал только обратное !!!!! 1.11-да !!!!!!

может в сравнении с 3000? ибо они жрут диски адски.
moma
я вообще никого не знаю чтобы на 2.11 ездили по городу, отсюда не понимаю откуда инфа про пожирание дисков.
у меня есть реальный опыт) все нормально вплане износа. Перформансы начали бить потом от перегревов, поменял диски только поэтому.
ARNI
Цитата(moma @ 2.6.2009, 0:55) *
я вообще никого не знаю чтобы на 2.11 ездили по городу, отсюда не понимаю откуда инфа про пожирание дисков.
у меня есть реальный опыт) все нормально вплане износа. Перформансы начали бить потом от перегревов, поменял диски только поэтому.


V-MAX ездил говорит полный АХТУНГ!!!!!
moma
Цитата(ARNI @ 2.6.2009, 1:00) *
V-MAX ездил говорит полный АХТУНГ!!!!!


усе впаряде у меня. наверно нестле нажрались колодки мои или чего там рекламируют с "нежнее"...))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.