Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проблемы с автоматом при прошивке
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Часто задаваемые вопросы.
sem
Вчера прошил наконец то десяточку пока на стандартном впуске ,прошивал Кирил из питера, конечно разница огромная если честно не ожидал от одной прошивки и удалённом катализаторе такого прихода ,но появились ряд проблем . сначало на давление 1.75 в пике и 1.4-1.35 в конце автомат переходил в аварийный режим и никаким охлаждением не хотел чинится ,только после возвращения ориг програмы заработал , скинули на 1.65 в пике и 1.2 на7000, вроде работает - это нормально или нет??? А что будет потом когда поставлю полный выпуск и впуск на на автаматах там что стоит какоето ограничение по давлению ??
AIK
Цитата(sem @ 1.6.2009, 11:46) *
Вчера прошил наконец то десяточку пока на стандартном впуске ,прошивал Кирил из питера, конечно разница огромная если честно не ожидал от одной прошивки и удалённом катализаторе такого прихода ,но появились ряд проблем . сначало на давление 1.75 в пике и 1.4-1.35 в конце автомат переходил в аварийный режим и никаким охлаждением не хотел чинится ,только после возвращения ориг програмы заработал , скинули на 1.65 в пике и 1.2 на7000, вроде работает - это нормально или нет??? А что будет потом когда поставлю полный выпуск и впуск на на автаматах там что стоит какоето ограничение по давлению ??

В чем это проявляется конкретно? Дай предельно подробное описание и тогда возможно я что-то смогу посоветовать.
AIK
Мы настраивали ССТ машину впуск-выпуск-буст на наддув 1.5 во всем диапозоне оборотов. Именно с коробкой никаких проблем не было.
Может это не коробка а Чеки по превышению расхода воздуха и уход в защищенный режим?
CYCLON
Цитата(AIK @ 1.6.2009, 23:41) *
Мы настраивали ССТ машину впуск-выпуск-буст на наддув 1.5 во всем диапозоне оборотов. Именно с коробкой никаких проблем не было.
Может это не коробка а Чеки по превышению расхода воздуха и уход в защищенный режим?

Да именно оно. как это можно вылечить или обойти?
AIK
Какие конкретно проявления и напишите мне и код ошибки, если прочли.
Если это то что я думаю - надо править карты лимитс. Если Кирилл мне позвонит - я расскажу - 8-916-694-скорая-19 Алексей, или киньте мне на aik_s4(сабака)mail.ru hex и xml я сделаю и пришлю обратно.

Могу еще 5 июня поправить в Мячике прям, отзвоните только заранее, чтоб я ноут и шнурок взял .
sem
загорается ошибка по лямдо зонду ( только давление больше 1.75
mormoncrew
Цитата(sem @ 2.6.2009, 2:27) *
загорается ошибка по лямдо зонду ( только давление больше 1.75

У меня такое было по лямбде! если выхлоп стоит, то будет загораться! выход обманку ставить!
sem
стоит мех обманка
AIK
Пообщались. Как я и думал это не коробка и не лямда, а чеки по аэрфлоу лимитс. Сейчас спишемся по почте, надеюсь что поможет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.