Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: вопрос по полировке
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Внешний тюнинг Mitsubishi Lancer Evolution
Karllson
Здравствуйте хочу полировать свой эво 8 ,слышал что краска нанесена очень тонким слоем и полировка его должна быть ювилирной -это так? слышал ,что вообще только один раз рекомендуется полировать. подскажите become_senile.gif
KHOI7KA
полируется лак а не краска. абразивной пастой стриется небольшой слой верхнего слоя лака и он начинает блестеть. поэтому часто полировать нельзя. но и самому не стоит лучше доверить это профессионалам. вроде как всю машину стоит полирнуть тыщ 6 рублей...хотя на счет цены могу и ошибаться :)
~KakTy3~
ошибаешся...полировка в мск стоит от 3 и до....
полируется как и акрил так и лак.
главное чтобы полировали профи и не любители с машинкой, слой не большой для начинающего,а кто этим занимается у того всё ровно.
KHOI7KA
есть немного разные полировки Кактуз)
есть абразивные хорошие а есть доктор вокс :)))
~KakTy3~
про доктор вокс я не говорил,именно про абразивные..мест где могут отполировать за 3к могу назвать парочку.
именно машинкой,именно пастой в цвет или универсальной..при этом мелкие царапины уходят,цвет становиться более насышенный.
kadabra
Цитата(~KakTy3~ @ 3.6.2009, 17:23) *
про доктор вокс я не говорил,именно про абразивные..мест где могут отполировать за 3к могу назвать парочку.
именно машинкой,именно пастой в цвет или универсальной..при этом мелкие царапины уходят,цвет становиться более насышенный.


В личку буду признателен :)
Karllson
ну всё отдал на полировку за 3 р пройдут 1 номером пастой ,а потом тефлоном покроют.через час пойду забирать ))) царапины ,конечно ,не получилось вывести ,но цвет краски вроде обновят и паутинку уберут.. посмотрим.
major
+1 и мне скажите,мы на севере москвы.
Север
На всех японцах слой лака тонкий. Часто полировать нельзя. Один-два раза максимум.
~KakTy3~
ну хотелось бы заметить,что одного раза, лично мне, хватает на сезон..т.е. отполировал в мае и до октября нормальный цвет (при условии нормальных моек).
vodafone
Эдесь мой отчёт
http://www.tuningevo.club/newforum/index.php?showtopic=16078
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.