Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Затюнили мне фары
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Внешний тюнинг Mitsubishi Lancer Evolution
Страницы: 1, 2, 3
remus
Покрасили мне внутрянку от восьмых фар в чорный аля от 9-ки и поставили линзы биксеноновые от Мерседеса icon_surprised.gif


надо фотки получше сделать и сделаю фоты старых линз, им хана))))
Имм
Мне тоже покрасили в черненький...только кроме этого по совету друга лаком вскрыли пластмаску поворотника, получилось очень хорошо....позже как соберу машину, сделаю фото

нашел фотки...

мои
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
PARFORCE
аккуратно сделали, а как впечатление от света на мерсовских линзах?
роман 68
Хорошо смотряться icon_surprised.gif
remus
свет не сравнить со штатным, у меня стоял ксенон Jpower в ближнем. по предыдущему опыту с линзами на хонду, скажу что светит примерно на как на новых БМВ и Мерседесах, не хуже. + поставил ксенон Hella до кучи
remus
вот ещё фотокарточка есть


а вот штатный корпус линзы, по фото видно как отражатель, внутри помутнел и поэтому не светило нефига
goi
Отлично смотриться! icon_surprised.gif

P.S Только не вздумай диски красить в такой цвет. icon_lol.gif
MR
8MR получился! :) круто смотрится! icon_surprised.gif
kadabra
я вседумаю внутренности задних фар а-ля раллиарт на десятке покрасить, кто знает где и кто это может сделать?
Zagi
Цитата(Имм @ 4.6.2009, 23:36) *
...только кроме этого по совету друга лаком вскрыли пластмаску поворотника, получилось очень хорошо....


в смысле лаком оранжевый отражатель покрыли? Каким? Краску термостойкую использовали?
SHOGUN
вот мои фары ЭВО8: установлены биксеноновые линзы от БМВ Хелла и ксенон Хелла с лампами ОСРАМ(сами линзы ставил Олег(спасибо ему)), разбирал фары, затем собирал обратно и красил сам всё, так же сам врезал противотуманки(птф были взяты от японского эво7(спасибо Юре за предоставленных доноров по противотуманкам).
AIK
Shogun1
А что когда у тебя включается и где биксенон на месте дальнего или ближнего?
SHOGUN
Цитата(AIK @ 8.6.2009, 16:44) *
Shogun1
А что когда у тебя включается и где биксенон на месте дальнего или ближнего?

ну на фотках вроде видно, би-ксенон установлен взамен ближней линзы. Когда включен ближний свет, то можно включить четыре лампы дальнего, если же ближней выключен, то моргать можно только родным дальним.
vodafone
Да чёрные зачётно смотряца!
AIK
Цитата(Shogun1 @ 8.6.2009, 17:40) *
ну на фотках вроде видно, би-ксенон установлен взамен ближней линзы. Когда включен ближний свет, то можно включить четыре лампы дальнего, если же ближней выключен, то моргать можно только родным дальним.

Понял, просто если бы себе сделал - сделал бы два ближних и один дальний, ну это личные особенности - на трассу практически на эво не суюсь...
FANAT
Цитата(Shogun1 @ 7.6.2009, 21:07) *
вот мои фары ЭВО8: установлены биксеноновые линзы от БМВ Хелла и ксенон Хелла с лампами ОСРАМ(сами линзы ставил Олег(спасибо ему)), разбирал фары, затем собирал обратно и красил сам всё, так же сам врезал противотуманки(птф были взяты от японского эво7(спасибо Юре за предоставленных доноров по противотуманкам).

А с поворотниками что сделал что они темные? Стекло от фары в духовке отделял?
Имм
Да, в духовке....поворотник просто лаком для тонирования фар покрасили, получлось слоя 3 , можно темнее было впринципе или ярче, так как ззахотите =)
remus
Задние блин ссыкотно разбирать, пайка там слишком хорошая в отличии от передних(((
~KakTy3~
а как потом склеили фары?
разбирать я понял надо в духовке...народный метод...кстати при какой температуре?
Felix
Цитата(~KakTy3~ @ 11.6.2009, 23:42) *
а как потом склеили фары?
разбирать я понял надо в духовке...народный метод...кстати при какой температуре?


разбирал и обирал феном icon_surprised.gif
Redlinegt
Цитата(remus @ 11.6.2009, 13:35) *
Задние блин ссыкотно разбирать, пайка там слишком хорошая в отличии от передних(((

Олежк, норм получилось. Винильчик не хочешь (тот который мы прикидывали)))
remus
Цитата(Redlinegt @ 12.6.2009, 13:07) *
Олежк, норм получилось. Винильчик не хочешь (тот который мы прикидывали)))

Очень сильно про него думаю, но Сашок чот не хочет. есть задумка опять ржачный сделать icon_surprised.gif
SHOGUN
фары разбирать и собирать лучше строительным феном, в духовке не рискнул из-за боязни поплавить пластик. Поворотники тонировал аэрозольной тонировкой в 3 слоя, рука не на бита, поэтому небольшие огрехи неровнамерности всё-таки есть, ну а так вроде ничего получилось.
FANAT
Цитата(remus @ 11.6.2009, 13:35) *
Задние блин ссыкотно разбирать, пайка там слишком хорошая в отличии от передних(((

Мыслишка появилась, может их попробовать меленькой ручной электрической фрезой раздвоить?
SHOGUN
Цитата(FANAT @ 13.6.2009, 14:30) *
Мыслишка появилась, может их попробовать меленькой ручной электрической фрезой раздвоить?

получиться колхоз, так как руки у тебя не станок и где-нибудь уведёт, да и при склейки обратно точно не сойдётся как раньше.
FANAT
Цитата(Shogun1 @ 13.6.2009, 15:51) *
получиться колхоз, так как руки у тебя не станок и где-нибудь уведёт, да и при склейки обратно точно не сойдётся как раньше.

Как попробую отпишусь:)
~KakTy3~
уважаемые знатоки,вам прислал вопрос ~KakTy3~ из красногорска...
внимание вопрос:
что бы снять фары,надо снимать бампер?
и чем можно закрасить поворотник кроме аэрозольной тонировки?
Felix
Цитата(~KakTy3~ @ 15.6.2009, 0:05) *
уважаемые знатоки,вам прислал вопрос ~KakTy3~ из красногорска...
внимание вопрос:
что бы снять фары,надо снимать бампер?
и чем можно закрасить поворотник кроме аэрозольной тонировки?




чтобы снять фары, нужно снять бампер! фара крепится вроде на 3-4 болта. и 3 проводка))
~KakTy3~
))
Блиц вопрос от садовника))
открутить и снять это одно и тоже?
Felix
поправился)) если даже все открутишь не снимая бампер, фару ты не вытащишь!!
~KakTy3~
И тысяча рублей переходит к знатоку Павлу из города москва,для получание приежайте в кассу по адресу:
республика Саха, г Усть-чакры, ул. Ленина,д.5)) rofl.gif
блин,думал всё за пол дня сделать...надо только теперь лак найти...
~KakTy3~
всё-таки покрасил)
получилось хорошо) фотки выложу позже,когда прикручу бампер)
сложного ничего нет,надо баллона два краски,строительный фен, герметик 1 шт. прямые руки 2 по 2, 4-5 часов свободного времени)
единственное,меня после сборки посетила мысль о том,чтобы воткнуть вместо заглушки линзу..но было уже поздно)
mormoncrew
Цитата(kadabra @ 6.6.2009, 18:53) *
я вседумаю внутренности задних фар а-ля раллиарт на десятке покрасить, кто знает где и кто это может сделать?

бестолку! на десятке само стекло розового цвета + очень хрупкое cray.gif
GARRETT-EVO
фары зачёт!!!!
McLaren
Цитата(AIK @ 8.6.2009, 22:42) *
Понял, просто если бы себе сделал - сделал бы два ближних и один дальний, ну это личные особенности - на трассу практически на эво не суюсь...

К сожалению у нас два ближних сделать нельзя... ГОСТ не позволяет icon_redface.gif
Redlinegt
Цитата(Shogun1 @ 13.6.2009, 10:48) *
фары разбирать и собирать лучше строительным феном, в духовке не рискнул из-за боязни поплавить пластик. Поворотники тонировал аэрозольной тонировкой в 3 слоя, рука не на бита, поэтому небольшие огрехи неровнамерности всё-таки есть, ну а так вроде ничего получилось.

если огрехи ввиде подтеков и пыли, то покупается шкурка с зерном 2200 и выше и аккуратно полируется (полировать с водой), после чего купить полироль для пластика (не та которая придает вкус яблок и спелой вишни, а та которая при втирании убирает маленькие царапины ) и натирать до блеска)))
Zoompower
от какого кузова были взяты линзы в ближний?
SHOGUN
Цитата(Zoompower @ 2.7.2009, 4:39) *
от какого кузова были взяты линзы в ближний?


от какого не спрашивал, брал с собой разобранную фару и примерял.
SHOGUN
Цитата(Redlinegt @ 1.7.2009, 22:50) *
если огрехи ввиде подтеков и пыли, то покупается шкурка с зерном 2200 и выше и аккуратно полируется (полировать с водой), после чего купить полироль для пластика (не та которая придает вкус яблок и спелой вишни, а та которая при втирании убирает маленькие царапины ) и натирать до блеска)))


уже поздно, фары давно собраны и на машине стоят, повторно разбирать, нет желания, а так спасибо за совет, если что-то ещё буду красить, то так и сделаю потом, что бы было всё красиво.
Rzavi
подскажите кто может передние фары затонировать с распайкой стекла или как там это делают, чтобы поворотники затонировать и чутка стекло.
плз,сам точно не смогу)
Трансформер
Цитата(Rzavi @ 10.7.2009, 18:14) *
подскажите кто может передние фары затонировать с распайкой стекла или как там это делают, чтобы поворотники затонировать и чутка стекло.
плз,сам точно не смогу)

Пиши в личку ,терр-но м.Университет,себе делал на днях!
EVO66
хочу тоже попробовать сам сделать, интересует чем внутрянку красить? а ещё попробую задние фары разобрать
~KakTy3~
я красил краской термостойкой,можно обычной..
рекомендовали фирму "абра", я красил не помню как называется.
EVO66
а технология какая? краска то в балонах или как?
~KakTy3~
я про перед могу рассказать,хотя вроде уже говорили
да баллоны у меня два ушло) в 4 слоя красил
EVO66
фотки кинь плиз, хоч углянуть как на красной смотрится
~KakTy3~
завтра сфоткаю)
remus
Итак, уже 1.5 месяца езжу с этими фарами, итог: просто акуитительно! ближний чотко светит, немного низковато, но если поднять будет слепить. а этого не нужно, уважаю других участников движения. Далний свет, мега лютый! светят 4 лампочки и видно все прекрасно! дороговато конечно, но оно того стоит
Pavel Pe4atnikov
Вот, Трансформер мне наднях сделал. Респект ему ;)





Имм
Слабо поворотники затонировали...я больше затонировал =)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.