Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: взорвалась свеча((
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Часто задаваемые вопросы.
Karllson
случилось такое несчастье ..загорелась лампочка сервис эндж..луп после чего на больших оборотах машина заглохла .еле остановился на 140 км ч...ручником тормозил ,потом пытались завести, глохла,, троила снова глохла .на утро посмотрели свечи, катушки -и вот одна свеча оказалась взорваной -Денсо иридиум . вернее, сам патрон остался цел,только электрод разнесло .колодец ,куда свеча вкручивается -весь черный.. жду вскрытия движка ..(((что там будет.. так печально.,только отпуск начался 1 день. отпишу позже ,что там с двиглом. cray.gif
armen
я когда недавно свои свечи такие же выкрутил по причине постоянной стрельбы, то увидил картину, что все свечи уже сверху прострелены, как бы обгорели... поставил NGK, проблемы улетели
remus
позавчера вкрутил НЖК, работает ровнее, не стреляет и не чихает как на денсо
Karllson
проверили компрессию в 4 -х целиндрах всё в норме везде по 12.значит есть надежды,что осколки не повредили поршня и т п вроде двигатель в норме.поставили свечи от 9 эво в мой 8 вроде подошли.завели,все нормально не троит ,как только даешь газ ближе к 3 тыс начинает дергаться и постукивать побрякивать что-то.прислушались вроде от впускного коллектора и от турбины . похоже осколки раз..бали турбину((( завтра отпишусь будем снимать коллектор и турбинку. кто что скажет? посоветует ,мнения.буду рад любой инфо.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.