Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Надоела лапша на ушах!
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Вопросы по установке или ОБМЕН ОПЫТОМ
KHOI7KA
Вообщем Олег_ЕВО, который, тебе топ посвящен, точнее твоему вранью, "завтракам" и прочими обещаниями и показухой!
Вообщем уже 3 месяц прошел как ты занял денег, со словами завтра отдам, причем я тебя вроде как выручил, сумма непринципиальная, только вот незадача даже такая сумма оказалась для тебя "неподъемной". При чем при всем при этом ты говоришь что потратил 10 тыщ, туда 100, что ты купишь сейчас у ИЛа, или у Кулишмана авто...ну кароче там одна лапша. Думаю Феликс тоже подпишется тут ведь ему ты тоже задолжал, только гораздо больше. Бегать я за тобой заепался, а тут может совесть проснется.
з.ы. кстати я тут поспрашивал, фото твоего разбитого эвика вроде как никто не видел. Это тоже вранье?
Вообщем подумайте мильен раз иметь ли дело с таким человеком. Ах да, забыл добавить последние 2 месяца ты крайне редко и неохотно берешь телефон, а хотя раньше даже сам звонил!
Oleg
Цитата(KHOI7KA @ 9.6.2009, 14:08) *
Вообщем Олег_ЕВО, который, тебе топ посвящен, точнее твоему вранью, "завтракам" и прочими обещаниями и показухой!
Вообщем уже 3 месяц прошел как ты занял денег, со словами завтра отдам, причем я тебя вроде как выручил, сумма непринципиальная, только вот незадача даже такая сумма оказалась для тебя "неподъемной". При чем при всем при этом ты говоришь что потратил 10 тыщ, туда 100, что ты купишь сейчас у ИЛа, или у Кулишмана авто...ну кароче там одна лапша. Думаю Феликс тоже подпишется тут ведь ему ты тоже задолжал, только гораздо больше. Бегать я за тобой заепался, а тут может совесть проснется.
з.ы. кстати я тут поспрашивал, фото твоего разбитого эвика вроде как никто не видел. Это тоже вранье?
Вообщем подумайте мильен раз иметь ли дело с таким человеком. Ах да, забыл добавить последние 2 месяца ты крайне редко и неохотно берешь телефон, а хотя раньше даже сам звонил!

Поправь пожалуйста ник в теме письма, а то меня народ уже стал путать.
ARNI
Я всегда говорил нехер ники похожие регить иди потом разбери за кого базар-вокзал..... !!!!!!
Devon
короче Олег...чую тебе отвечать придётся rofl.gif
MorliDots
ну логично..какой олег первый спалился тот и отвечает icon_lol.gif icon_lol.gif
-=IL=-
Подписываюсь, под простым званием таких людей ПИZZZZdA...мяч)))
"Я ТВОЮ КУПЛЮ" ща воттолько ЭВу 8 с разорванной коробкой за лямдвести впарю))))
...после этих слов в момент забыл о НЕМ как о потенциальном покупателе!

З.Ы.верни кноПке денюжку, он машину реально ХОЧЕТ))))
Felix
и нме заодно денежек! это дни идут, и проценты тоже!)
Yaro
охота вам публично выяснять кто кому денег должен, грустно это
~KakTy3~
да уж...
некрасивая ситуация...
Felix
а машины он вообще много кого хотел купить, занзибара, мою и т.п и т.д.. думаю пора бан влеплять человеку, т.к за язык никто не тянул,а гооврит много и многим!


говорил про какой-т еще дизайн для форума он делал, что там с Бергом общался, все ему отдал. но чет дизайн я так и не увидал!
Yaro
господа, я ... честно не знаю о ком вы говорите, но как мне кажется не стоит поливать грязью публично человека. Ну сказали что должен денег и может хватит ?
KHOI7KA
Цитата(Oleg @ 9.6.2009, 14:48) *
Поправь пожалуйста ник в теме письма, а то меня народ уже стал путать.

прости, ща поправим. АРНИ если что попровь плиз а то нехорошо получается.
ИЛ я хочу Стасову она реально меня задела :)
да не хватит нифига, ответственности у человека 0, вранье надоело, про дизайн слышал, однако воз и ныне там©
еще из последних баек открытие стоянки которое моментально сделает его миллионером, открытие солярия, которое отобьется за месяц, ща ему подарят мазду 6...кароче все будет ок, только в каком году какого тысячилетия непонятно. я его предупреждал 100 раз. даже Берг вкурсе. за слова надо отвечать.
Феликс твои деньги у него дома лежат, только ты сам за ними не заезжаешь, я такой ответ слышал :))
Felix
Цитата(KHOI7KA @ 9.6.2009, 16:55) *
Феликс твои деньги у него дома лежат, только ты сам за ними не заезжаешь, я такой ответ слышал :))



харош мужик icon_surprised.gif
-=IL=-
ИЛ я хочу Стасову она реально меня задела :)


...а мне собссно тебе и предложить то уже нечего)))
KHOI7KA
я вкурсе поздравляю кстати, краснушка конфетка была :)
matrox
Непорядочно... непорядочно...

Цитата(Yaro @ 9.6.2009, 15:43) *
охота вам публично выяснять кто кому денег должен, грустно это


а зачем скрывать? чтобы ты потом тут так написал?
Или заминать надо т.к. менталитет такой и так привыкли?!
ZubiliST
давно пора его тут забанить
KHOI7KA
лучше обойтись малой кровью :)
AntonioS
Я как бы предпологал,что не все чисто..но не на столько.. В отношении Феликса,это реально хамство, снять тачку с учета.. и чего?????где деньги то..
Ну а насчет денег,человек тоже не раз спрашивал денег в долг..всегда довал отказ... но больше всего убило один раз,когда он позвонил и предложил за денежку отвезти его куда то..как бы понимаю машину желтая,но я же не ТАКСИ Млин=))))))))...

Кнопка треси человека, может хоть научит жизнь разок...поймет чего...
KHOI7KA
Антонио 3 месяца я ему звонил писал и прочее, теперь он тупо трубу не поднимает, ни на что не отвечает, мне просто надоело!появится тут на форуме решим, у него 1000 отмазок на все. так что ждем-с пока сие величество спустится к нам
LASER
мне тоже он мозги парил с покупкой машины... а феликс зря снимал с учета без задатка... как говорится "утром деньги вечером стулья"
speed_sanek
Я бы за такое hunter.gif aikido.gif
Maxel
ну как там с деньгами? rofl.gif crazy.gif
KHOI7KA
никак :)
Joy
Цитата(Maxel @ 10.6.2009, 12:30) *
ну как там с деньгами? rofl.gif crazy.gif

так вот куда денюжки тютю, ща мы тя раскулачим! icon_twisted.gif
Maxel
у меня своих должников хватает crazy.gif
могу даж продать пару долгов rofl.gif
Felix
Цитата(LASER @ 10.6.2009, 11:12) *
мне тоже он мозги парил с покупкой машины... а феликс зря снимал с учета без задатка... как говорится "утром деньги вечером стулья"



просто чувак сидел на форуме, приезжал на встречи..он предлагал задаток. я чет повелся на доверие(думал не такая сука).


если надо, я помню где он живет, обращайтесь. дорого знаю pleasantry.gif
~KakTy3~
надо выслушать начальника транспортного цеха (с)
потом уже выезжать))
Maxel
чота цыфры не озвучены)))
может и не стоит того?))
Spirt
должен денег, идет просрочка, вас таких много, знаете, где живет...
идет вторая страница мусоленья на форуме...
сумма не такая большая? тогда и тереть нечего...
или он дома дверь не откроет и запрется там на всю жизнь? или проблема под расписку с него залог документов на машину получить?
по отзывам понятно, что человек некрасиво поступает, но, очевидно, что в этой теме он не напишет...
LASER
а знаете бывают люди что даже за 5000р. сливают дружбу легко... хоть и дружилили с 5-ти летнего возраста...
и такие бывают имбицылы!
Имм
А это не он случаем Краснодарский Эвик купил? 9ый? тот красненький, о котором топик он создавал =)
KHOI7KA
Цитата(Имм @ 11.6.2009, 1:01) *
А это не он случаем Краснодарский Эвик купил? 9ый? тот красненький, о котором топик он создавал =)

наврятли у него нет денег ни на одну из машин. лично я дежурить не собираюсь мне он должен ерунду, ничего не говорю, просто чтоб остальные задумались 20 раз, а вот Феликсу могу помочь подежурить :))
Felix
Цитата(KHOI7KA @ 11.6.2009, 9:07) *
наврятли у него нет денег ни на одну из машин. лично я дежурить не собираюсь мне он должен ерунду, ничего не говорю, просто чтоб остальные задумались 20 раз, а вот Феликсу могу помочь подежурить :))


спасип за помощь...мир тесен никуда не свалит)) думаю, совесть сильная штука icon_surprised.gif
Чкалов
Цитата(Felix @ 11.6.2009, 9:49) *
спасип за помощь...мир тесен никуда не свалит)) думаю, совесть сильная штука icon_surprised.gif

да но у некоторых её нет от родяси при родах в п...де осталась...
KHOI7KA
Феликс не будь наивным уж настолько, нет у него совести :)
Felix
Цитата(KHOI7KA @ 11.6.2009, 10:27) *
Феликс не будь наивным уж настолько, нет у него совести :)


да не наивный я. просто, когда надо будет мне, я их заберу!
мне интеренсо, что еще человек придумаем. оч смешно наблюдать))
StanRS
Мля, этот мелкий глист со своим детским антуражем умудрился когото кинуть ? ))

Бль, да дайте ему ктонить промеж рогов разишку...

P.S. Только Арни не подпускайте, Арни убить может )
remus
Цитата(StanRS @ 11.6.2009, 12:49) *
Мля, этот мелкий глист со своим детским антуражем умудрился когото кинуть ? ))

Бль, да дайте ему ктонить промеж рогов разишку...

P.S. Только Арни не подпускайте, Арни убить может )

rofl.gif rofl.gif rofl.gif
KHOI7KA
Цитата(Felix @ 11.6.2009, 11:44) *
да не наивный я. просто, когда надо будет мне, я их заберу!
мне интеренсо, что еще человек придумаем. оч смешно наблюдать))

ну что то типо:" ну Феликс не ехал за ними я их потратил...
я открыл на них свое дело и заработал миллион, но он лежит у бабушке на даче..
они деноминировались в 10 рублей!Феликс хочешь жевачку?
я завтра куплю у него краснушку!"
pleasantry.gif
Felix
Цитата(KHOI7KA @ 11.6.2009, 15:26) *
ну что то типо:" ну Феликс не ехал за ними я их потратил...
я открыл на них свое дело и заработал миллион, но он лежит у бабушке на даче..
они деноминировались в 10 рублей!Феликс хочешь жевачку?
я завтра куплю у него краснушку!"
pleasantry.gif


да забей ты. разберемся с этим. каждый сам с ним пообщается, кому када приспичит))я главное про процент сказал, я спокоен
SchwepS
Цитата(StanRS @ 11.6.2009, 12:49) *
Мля, этот мелкий глист со своим детским антуражем умудрился когото кинуть ? ))

Бль, да дайте ему ктонить промеж рогов разишку...

P.S. Только Арни не подпускайте, Арни убить может )



icon_surprised.gif
Maxel
ну как там с деньгами? rofl.gif crazy.gif
KHOI7KA
никак :) вот что отписал:
"нормально так... стоило проебать телефон и уехать на 2 месяца хотя я и щас не в москве.... уже такое творится... "
только это очередное. Феликс у тебя как?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.