Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ремонт КПП
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Трансмиссия Mitsubishi Lancer Evolution
CheekFire
С недавнего времени при быстром переключении стали включаться с хрустом 3-я и 5-я передачи. Появились шумы на холостом прямо из коробки. Так понимаю, подшипники с синхронами на вынос, может что-то еще...
Есть возможность купить б/у КПП с малым пробегом и в хорошем состоянии (со слов владельца).

Посоветуйте. Что лучше? Ремонт или замена? Я понимаю, что замена на б/у это "кот в мешке", но человек даёт гарантию!!!

Если ремонт, то где это лучше сделать? Цена/качество. Слышал, люди от RS потроха ставят еще. В общем, нуждаюсь в мнениях.
Sasha_8
Цитата(CheekFire @ 13.6.2009, 10:28) *
С недавнего времени при быстром переключении стали включаться с хрустом 3-я и 5-я передачи. Появились шумы на холостом прямо из коробки. Так понимаю, подшипники с синхронами на вынос, может что-то еще...
Есть возможность купить б/у КПП с малым пробегом и в хорошем состоянии (со слов владельца).

Посоветуйте. Что лучше? Ремонт или замена? Я понимаю, что замена на б/у это "кот в мешке", но человек даёт гарантию!!!

Если ремонт, то где это лучше сделать? Цена/качество. Слышал, люди от RS потроха ставят еще. В общем, нуждаюсь в мнениях.



Надо чинить , там все не дорогое
если неиспорчены шестерни ....
Evgeny 777
Снять поставить КПП + переборка = 18 т.р.
Стоимость ЗИПа только после вскрытия (от 5 т.р. до 35т.р)
Евгений
Турбо Драйв
Lob
Цитата(CheekFire @ 13.6.2009, 13:28) *
Слышал, люди от RS потроха ставят еще.


а зачем?
просто числа другие или что-то еще?
имхо - починка, ибо не понятно на сколько купленной хватит
CheekFire
Цитата(Evgeny 777 @ 13.6.2009, 13:01) *
Стоимость ЗИПа только после вскрытия (от 5 т.р. до 35т.р)

Не плохой разбег. Я позвоню, Евгений, после выходных.

2Lob
Сам не знаю зачем. Вот и интересуюсь. Может надежней?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.