Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Расход бензина на стоке
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Вопросы по установке или ОБМЕН ОПЫТОМ
K806
Посчитал расход бензина на стоке - получилось 21 л/100 км, далее 16 л/100 км, теперь где-то в районе 18 литров более менее стабильно. Движение - город/село. Не то чтобы очень беспокоит, но ... Разброс внушает. Или это я так после покупки на радостях нажимал... ? :)

Поделитесь цифрами пожалуйста. Также интересно для заряженных аппаратов.
speed_sanek
город 17 трасса 11 я Овощ!))
Devon
жрёт-- ШОПИСЕЦ!!!!! скока в литрах...я хз)))) ну и хрен с ним...валит ведь!!!!!!!! icon_twisted.gif icon_twisted.gif icon_twisted.gif
SHOGUN
стараюсь перемещаться в пределах заправок ВР, еле хватает от заправки до заправки.
vd
нормальный расход, все что в пределах 11-25л100км это нормально, я так считаю icon_rolleyes.gif
Север
Цитата(K806 @ 16.6.2009, 0:36) *
Посчитал расход бензина на стоке - получилось 21 л/100 км, далее 16 л/100 км, теперь где-то в районе 18 литров более менее стабильно. Движение - город/село. Не то чтобы очень беспокоит, но ... Разброс внушает. Или это я так после покупки на радостях нажимал... ? :)

Поделитесь цифрами пожалуйста. Также интересно для заряженных аппаратов.

Манера вождения очень сильно на расход влияет. У меня в свое время WV Bora 1.6 16л/100 на сотню в городе потреблял.
Трансформер
стаж-2 постоянно 20-25 icon_surprised.gif
vodafone
Город 18, трасса 13!
На другой машине 15 было, а у другого хозяина на нейже уже 20-25 стало! Так то! Зависит от веса правой ноги! icon_surprised.gif
remus
если тяжолая правая нога и голова мягкая, то эвик под 40 будет расходовать в городском режиме crazy.gif
LASER
это вы просто все по равнинам ездиете:)
stage2 20 литров город - 15 трасса...
ну 19 город раз получилось...
намного легче получается больше :)))
(ну это горы и пробки)
remus
летом, когда немного сломался редуктор с раздаткой, по городу выходило в 11 литров АИ99, по трассе москва-питер вышло в 9 литров на сотню icon_surprised.gif учитесь ездить, господа)))
LASER
хм:)
я бы сказал не ломайте редуктора:)))
на переднем приводе ехал что ли?
remus
Цитата(LASER @ 18.6.2009, 2:38) *
хм:)
я бы сказал не ломайте редуктора:)))
на переднем приводе ехал что ли?

ну зад тоже как то работал, но не нормально есесно
Biggy
чип выхлоп насос валы форсунки - 18 город (без отжига, но не экономя), 11,5 трасса(160-180 с редкими обгонами).
протектор
6-ка ,чип-насос,бустап.

город 20-25
трасса 12-15
трасса жена - меньше 10 л :)
Кактус
Восьмерка сток 18-20 по городу.
Тигр
Ево Х две педали - в Москве 25л, езжу "медлено".....на обкатке было 15л по Москве, ездил ооооооочень медлено......
Ron_Daimler
если тошнить и не подключать турбину - переключаться на 2800-3000 то выходит где то 13,5- 14 литров в городе.
если и периодически крутить до 3500 -4500 - то около 17-18
а если топать то за 20 и в бесконечность :)))
Артем52
Город 18 получается.
У меня другой прикол. Когда тошню бензин начинает улетать и стрелка падать. Как начинаю поливать стрелка сразу поднимается. Это как так? Вообще заметил что в полу-средне быстром режиме расход меньше чем в тошнильном!
Nilus
тройка ГСР сток в городе 14-18 по сопкам, особо не экономя
тройка РС на подуставшем двиге 85.5 - сж8.6, по сопкам, на заднем приводе жрало 18-25, потом на нормальном двиге жрало 15-20

на кольце расход 54 литра
Boba
эво 10 - 20-25 литров в городе.
remus
Цитата(Артем52 @ 25.6.2009, 11:49) *
Город 18 получается.
У меня другой прикол. Когда тошню бензин начинает улетать и стрелка падать. Как начинаю поливать стрелка сразу поднимается. Это как так? Вообще заметил что в полу-средне быстром режиме расход меньше чем в тошнильном!

тоже самое заметил, чем больше пытаюсь экономить, тем больше она начинает жрать
Север
Цитата(Артем52 @ 25.6.2009, 11:49) *
Город 18 получается.
У меня другой прикол. Когда тошню бензин начинает улетать и стрелка падать. Как начинаю поливать стрелка сразу поднимается. Это как так? Вообще заметил что в полу-средне быстром режиме расход меньше чем в тошнильном!

Двигатель выходит на полку момента. В этом режиме двигатель работает наиболее экономично. На холостых ДВС всегда жрет прилично.
CheekFire
Хотите экономно ездить, не крутите выше 3000. У меня 15-12л/100км. Как только начинаешь дубасить- расход сразу 18-22л. Это нормально.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.