Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопрос для девочек!
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Подвеска Mitsubishi Lancer Evolution
kassiopeya
Я же сказала- для девочек, ну ладно. Если поставлю KW variant 3, оставлять стоковые бретельки или переходить на силикон?
У меня 70С.
Maxel
силикон рулит))))
3-й размер Samco :o :lol:
KOOLER
Спросил у жены. Сказала, что когда ездит на ево, то вообще надевает спортивный бюстгальтер (типа майки). Так что думаю, что силиконом не обойдешься. Размер сисек у вас одинаковый.

P.S. Завтра еще у любовницы спрошу. У нее четвертный размер.

Цитата(kassiopeya)
Я же сказала- для девочек, ну ладно. Если поставлю KW variant 3, оставлять стоковые бретельки или переходить на силикон?
У меня 70С.
Maxel
Цитата(KOOLER)
Спросил у жены. Сказала, что когда ездит на ево, то вообще надевает спортивный бюстгальтер (типа майки). Так что думаю, что силиконом не обойдешься. Размер сисек у вас одинаковый.

P.S. Завтра еще у любовницы спрошу. У нее четвертный размер.

Цитата(kassiopeya)
Я же сказала- для девочек, ну ладно. Если поставлю KW variant 3, оставлять стоковые бретельки или переходить на силикон?
У меня 70С.

:shock: она тож на эво ездит?
видео отчёт в студию :lol: :o
Alontso
Цитата(kassiopeya)
Я же сказала- для девочек, ну ладно. Если поставлю KW variant 3, оставлять стоковые бретельки или переходить на силикон?
У меня 70С.


KW variant 3, оставлять стоковые бретельки или переходить на силикон-это вообще про че вы говорите, я еще пока молодой, неопытный, может объясните?!!!!
Или девушки,кот. ездят на эво не только обувь спортивную одевают, но и грудь тоже меняют на спортивную?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :shock: :shock: :shock: :shock:
Maxel
Цитата(Alontso)
Цитата(kassiopeya)
Я же сказала- для девочек, ну ладно. Если поставлю KW variant 3, оставлять стоковые бретельки или переходить на силикон?
У меня 70С.


KW variant 3, оставлять стоковые бретельки или переходить на силикон-это вообще про че вы говорите, я еще пока молодой, неопытный, может объясните?!!!!
Или девушки,кот. ездят на эво не только обувь спортивную одевают, но и грудь тоже меняют на спортивную?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :shock: :shock: :shock: :shock:


думаю да... ты ещё молод.... и не знаешь что такое КВ вариант3 :lol:


или про бретельки не в теме?? пора уже)))
Alontso
Цитата(Maxel)
Цитата(Alontso)
Цитата(kassiopeya)
Я же сказала- для девочек, ну ладно. Если поставлю KW variant 3, оставлять стоковые бретельки или переходить на силикон?
У меня 70С.


KW variant 3, оставлять стоковые бретельки или переходить на силикон-это вообще про че вы говорите, я еще пока молодой, неопытный, может объясните?!!!!
Или девушки,кот. ездят на эво не только обувь спортивную одевают, но и грудь тоже меняют на спортивную?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :shock: :shock: :shock: :shock:


думаю да... ты ещё молод.... и не знаешь что такое КВ вариант3 :lol:


или про бретельки не в теме?? пора уже)))




Ну ты юморист, что такое бретельки я еще вроде знаю, а вот КВ-3 увы не в курсе!ДАК ЧЕ ЭТО ТАКОЕ?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :x :x :x
SANCHO
подвеска :) как у ЮджинСана http://www.tuningevo.ru/forum/viewtopic.php?t=1340 :o
Maxel
Цитата(Alontso)
Ну ты юморист, что такое бретельки я еще вроде знаю,

ещё или уже???
:lol: :lol: :lol:
Alontso
Цитата(Maxel)
Цитата(Alontso)



Ну ты юморист, что такое бретельки я еще вроде знаю,

ещё или уже???
:lol: :lol: :lol:



Вообще!!!!!! :oops: :oops: :oops:
А что по этому поводу скажет ДЕВУШКА?!!!!!!! :D :D :D
Alontso
Цитата(kassiopeya)
Я же сказала- для девочек, ну ладно. Если поставлю KW variant 3, оставлять стоковые бретельки или переходить на силикон?
У меня 70С.


А можно поинтересоваться это Вы о чем?!!!!!!!!!! :) :) :)
Alontso
А сразу не могли сказать, что речь про подвеску, а то бретельки, 3й размер... :oops: :oops: :D :D :D :D :D :D
kassiopeya
Вообще-то, речь о том,что бы внести юмора СТРУЮ ЧЛЕНАМ клуба! :P
Alontso
Цитата(kassiopeya)
Вообще-то, речь о том,что бы внести юмора СТРУЮ ЧЛЕНАМ клуба! :P


"СТРУЮ ЧЛЕНАМ"-Юмора им не хватает!!!!!!!!!!!!!! :evil: :evil: :evil:
Alontso
Юмора им не хватает!!! Так вот знайте девушка, что это может отразиться на моей детской несформировавшейся психике, как я буду управлять Эво?!!!!!!!!!!! :x :x :x :x :x
Так что с вас компенсация: порция мороженного и еще чего-нибудь!!!!!!! :D :D :D
MorliDots
поржал.Потпись Член клуба. :lol: :lol:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.