Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кидалово на доске объявлений!!!
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Вопросы по установке или ОБМЕН ОПЫТОМ
SHOGUN
На СТИ-клабе завели подобную тему и судя по нынешнейситуации здесь, такая же тема необходима так же, что бы предостеречь тех кто собирается что-нибудь купить или что-нибудь продать на доске объявлений.

Выкладывайте полную информацию по сделке, если она совершена, но с притензиями к одной из сторон, но обязательно должны быть сохранены письменные договорённости между сторонами по совершению сделки(личка, аська, почта и т.д.), иначе все устные договорённости каждая сторона трактует по своему и определить кто прав кто виноват будет невозможно.
тов. Берия
Друган, есть ли смысл копировать переписку ведь если чел не отвечает значит со всем согласен )))) таких уже много
с недавнего времени туда попал товарищ из Свердловска Sam эт Галстян Самвел
отправил мне хламной турбо кит еще и вестгейт снял и на связь больше не выходит ))))
думаю это предостережет некоторых от сделки с ним

еще по поводу, можно эллементарно забить под каждым ником комментарии или отзывы и каждый может прочитать при заключении сделки или ради интереса ну эт вопрос программы
goi
Сделать БЕЛЫЙ СПИСОК ПРОДАВЦОВ и ЧЁРНЫЙ СПИСОК
где каждый отписывается и т.д.
KHOI7KA
как сделано на нисмо клабе:
у каждого в топике б/у запчастей имеется 1 тема, ты ее ведешь постоянно дополняя и прочее. Там же народ отписывается спасибо получил и прочее.
топик проходит премодернизацию так как в самом начале топика ведется список зап частей с фотками и ЦЕНАМИ! и городом для удобства.
топик в ветке только один. первый пост топикстатер менять может до бесконечности. по моему идеальная система. ты зашел в тему, увидел на первом же посту что тебе надо с ценой и фоткой, далее следуют отзывы народа отправил почтой россии. получил почтой россии, спасибо. ну и так далее надеюсь объяснил :)
NRing
У Сэма покупал запчасти - вроде все ок, тока транспортная везла 3 недели, но вроде не от него зависит...

по поводу как на нисме сделать по одной теме - полный +1, намного удобнее и нагляднее!
KHOI7KA
по крайней мере не так много тем будет и порядочнее все и ответственнее, не только админы но и сами продавцы пусть учавствуют в созидании
черезчур классно сказал :))
Чкалов
Согласен, в такой теме как эта просто необходимо воспользлватся пендосской системой настукивания...
чувак кинул, не молчим говорим всем и вся...а то что получается один промолчит второй промолчит ипошла поехала...самое совершенное ожуие против таких это полная огласка их деиствий...
тов. Берия
Цитата(NRing @ 17.6.2009, 11:15) *
У Сэма покупал запчасти - вроде все ок, тока транспортная везла 3 недели, но вроде не от него зависит...

по поводу как на нисме сделать по одной теме - полный +1, намного удобнее и нагляднее!



я тож до этого покупал, поэтому даже не сомневался в его порядочности,
хотя он уже вышел на связь надеюсь все прояснится
и я возьму свои свлова обратно
Чкалов
Цитата(тов. Берия @ 17.6.2009, 12:19) *
я тож до этого покупал, поэтому даже не сомневался в его порядочности,
хотя он уже вышел на связь надеюсь все прояснится
и я возьму свои свлова обратно

Вот видиш как все бывает, когда даеш огласку сразу все просыпаются)
Maxel
Цитата(KHOI7KA @ 17.6.2009, 11:06) *
как сделано на нисмо клабе:
у каждого в топике б/у запчастей имеется 1 тема, ты ее ведешь постоянно дополняя и прочее. Там же народ отписывается спасибо получил и прочее.
топик проходит премодернизацию так как в самом начале топика ведется список зап частей с фотками и ЦЕНАМИ! и городом для удобства.
топик в ветке только один. первый пост топикстатер менять может до бесконечности. по моему идеальная система. ты зашел в тему, увидел на первом же посту что тебе надо с ценой и фоткой, далее следуют отзывы народа отправил почтой россии. получил почтой россии, спасибо. ну и так далее надеюсь объяснил :)

хуже варианта чем на нисме не видел
плохая система
не удобная.
и машины так себе icon_lol.gif icon_lol.gif
KHOI7KA
Цитата(Чкалов @ 17.6.2009, 12:57) *
Вот видиш как все бывает, когда даеш огласку сразу все просыпаются)

невсегда :)

Цитата(Maxel @ 17.6.2009, 12:59) *
хуже варианта чем на нисме не видел
плохая система
не удобная.
и машины так себе icon_lol.gif icon_lol.gif

машины как машины, 4 колеса руль и сиденье :))
а система нормальная на самом деле, зато сразу все видно и там таких проблем нет :)
Maxel
Цитата(KHOI7KA @ 17.6.2009, 13:06) *
невсегда :)


машины как машины, 4 колеса руль и сиденье :))
а система нормальная на самом деле, зато сразу все видно и там таких проблем нет :)

тут тоже таких проблем как там нету
и не будет.
KHOI7KA
ну тему то открыли значит появляется. хотя может и не стоит :)
Чкалов
проблемы есть...просто не все озвучивают...я например тоже много чего про кое кого могу вспомнить но тормошить прошлое уже не стану, не сказал тогда и щя не буду...
просто надо помнить что отношения резко меняются между людьми как только какая либо комерция имет место быть...ну а если человек кроме того еше и гамно по жизни то тут ничего не поделаеш...надеюсь жизнь научит людей хоть чемуто в итоге...
remus
Просто сделать белый список и чорный! и в них все отписываются
LASER
вон наверху есть книга жалоб на сервисы... можно сделать книгу жалоб на продавцов... вот и все дела.. раз это так вам нужно...
Sam
Цитата(тов. Берия @ 17.6.2009, 10:45) *
Друган, есть ли смысл копировать переписку ведь если чел не отвечает значит со всем согласен )))) таких уже много
с недавнего времени туда попал товарищ из Свердловска Sam эт Галстян Самвел
отправил мне хламной турбо кит еще и вестгейт снял и на связь больше не выходит ))))
думаю это предостережет некоторых от сделки с ним

еще по поводу, можно эллементарно забить под каждым ником комментарии или отзывы и каждый может прочитать при заключении сделки или ради интереса ну эт вопрос программы

вы чего это перегрелись что за хуйню порите тут . утебя же мой номер был и есть сотового . на хуя засирать так эфир и такую хуйню писат. Я тебе выслал обсалютно хороший турбо кит и вестгейит был прикручен там с ним . так как он мне на хуй не здался у моегор кита лбсалютно другой . А через два месяца звонит и такие предявы кидать мне это полная лажа я откуда знаю что вы с турбой сделали . базару ноль если ты через неделю позвонил или отписался бы что какието проблемы хотя этого быть не могло турбо в поряде была обсалютно . и мы этот вопрос решили бы а не через пару месяцов и ещё до кучи такое гвно про меня писать . а может и вы както не правильно что то собрали поэтому не дует турбо . короче это то что вы пишите и говорите полный фуфел.
Sam
Цитата(тов. Берия @ 17.6.2009, 9:45) *
Друган, есть ли смысл копировать переписку ведь если чел не отвечает значит со всем согласен )))) таких уже много
с недавнего времени туда попал товарищ из Свердловска Sam эт Галстян Самвел
отправил мне хламной турбо кит еще и вестгейт снял и на связь больше не выходит ))))
думаю это предостережет некоторых от сделки с ним

еще по поводу, можно эллементарно забить под каждым ником комментарии или отзывы и каждый может прочитать при заключении сделки или ради интереса ну эт вопрос программы

да ещё как ты мерил довляк если вестгейта небыло хотя он был прикручен сразу и как ты проверял тубо . может вы вообще не так всё делаете .
тов. Берия
Цитата(Sam @ 18.6.2009, 13:13) *
да ещё как ты мерил довляк если вестгейта небыло хотя он был прикручен сразу и как ты проверял тубо . может вы вообще не так всё делаете .



))) фуфел говоришь ? я тебе написал что не проерял а кинул в гараже понадеявшись на твою порядочность, не нужно агрессии и всякого флуда, все взрослые и понимают что из за ничего проблему не создают ))) если крыльчатка люфтует вдоль и поперек то о чем тут говорить ? если вся в масле то как она не гонит а ? ты о чем сейчас, будь мужчиной забери обратно раз не хочешь выглядеть тем чем я тебя описываю

правильно установить ))) ага ))) к кпп может приделать ?

короче кинул ты и признаваться не хочешь и припираешься как маленький откуда я знаю что ты с ней делал )))

ничего не делал поэтому и кипиш весь !!!
умник блин взялся забирай нахер обратно и сам решай свои проблемы здесь раз ты такой умник блин репутацией своей торгуешь очень жаль что лаванда для тебя важнее
LASER
эээ...
я конечно не в теме... но если правда через 2 месяца, то я думаю он прав...
тыб еще через год вспомнил...
надо сразу все смотреть !
я низа кого ... просто скажи реально купил не посмотрел... 2 месяца прошло и очнулся?
Sam
[quote name='тов. Берия' date='18.6.2009, 14:11' post='236202']
))) фуфел говоришь ? я тебе написал что не проерял а кинул в гараже понадеявшись на твою порядочность, не нужно агрессии и всякого флуда, все взрослые и понимают что из за ничего проблему не создают ))) если крыльчатка люфтует вдоль и поперек то о чем тут говорить ? если вся в масле то как она не гонит а ? ты о чем сейчас, будь мужчиной забери обратно раз не хочешь выглядеть тем чем я тебя описываю

правильно установить ))) ага ))) к кпп может приделать ?

короче кинул ты и признаваться не хочешь и припираешься как маленький откуда я знаю что ты с ней делал )))

ничего не делал поэтому и кипиш весь !!!
умник блин взялся забирай нахер обратно и сам решай свои проблемы здесь раз ты такой умник блин репутацией своей торгуешь очень жаль что лаванда для тебя важнее
слыш последний раз говорю тебе дуло залепи и за славами очень тчательно следи что и как пишешь а то добром не кончится такие писанини а торговать можешь ты свой репутацией понятно . если бы хотел бы кинуть придурок я бы и лаве забрал которое ты мне заранее вылал и кит бы не отправил шатуны тоже . думай ещё раз говорю что пишешь
Sam
Цитата(тов. Берия @ 18.6.2009, 13:11) *
))) фуфел говоришь ? я тебе написал что не проерял а кинул в гараже понадеявшись на твою порядочность, не нужно агрессии и всякого флуда, все взрослые и понимают что из за ничего проблему не создают ))) если крыльчатка люфтует вдоль и поперек то о чем тут говорить ? если вся в масле то как она не гонит а ? ты о чем сейчас, будь мужчиной забери обратно раз не хочешь выглядеть тем чем я тебя описываю

правильно установить ))) ага ))) к кпп может приделать ?

короче кинул ты и признаваться не хочешь и припираешься как маленький откуда я знаю что ты с ней делал )))

ничего не делал поэтому и кипиш весь !!!
умник блин взялся забирай нахер обратно и сам решай свои проблемы здесь раз ты такой умник блин репутацией своей торгуешь очень жаль что лаванда для тебя важнее

слыш последний раз говорю тебе дуло залепи и за славами очень тчательно следи что и как пишешь а то добром не кончится такие писанини а торговать можешь ты свой репутацией понятно . если бы хотел бы кинуть придурок я бы и лаве забрал которое ты мне заранее вылал и кит бы не отправил шатуны тоже . думай ещё раз говорю что пишешь
тов. Берия
для тех кто в танке и не видит что происходит:

я излагаю факты по неустроившей меня сделке, ты в свою очередь пишешь что все хорошо и быть такого не может и у тебя репутация

я не спорю, то что ты раньше мне отправлял, да приходило и именно то что заказывал, но
факт остается фактом веста нет а то бы начер я его искал турба люфтит

то что я мог там за месяц ее убить там и передуть пока она тихо лежала в гараже эт ладно проехали
то что тыт тут грозишь эт тоже можно понять сам с кавказа но то что ты забирать не хочешь и причины ищешь эт другое

тем более я не говорил что ты знал что она такая, может и не знал, слесари не сказали, могет и вест сами дернули или положить забыли, тока нахер открутили )) и такое бывает я дофига случаев видел

а тыт тут развел, добром не кончится, закрой дуло )))) делай вещи красиво и никто не будет на тебя нападать, решай проблему как мужчина, тем более если ты не знал
и найди наконец вестгейт черт бы его побрал здесь ни у кого нет
LASER
берия! я так и неуслышал ответа...
ты очнулся только после 2-х месяцев?
если так...тогда какие предьявы ты вообще кидаешь ...
и вообще следидите ОБА за речью... или разбирайтесь по телефону или в личке... зачем тут так?
тут надо писать культурно, обоснованные предьявы...
ИЛИ НЕ ПИШИТЕ ВООБЩЕ!
тов. Берия
ты немного невнимательно прочитал, я уже брал у него запчасти и получив очередную посылку не сомневаясь закинул в гараж до сборки машины а когда проверил то сразу же и начал задавать вопросы
понятно что сам лоханулся но факт остается фактом ,мирно лежавшая турба сама по себе залюфтить не может
макс 007
ты тут про слесарей тоже по окуратнее будь, а то наживеш себе 2 человек с неготивным отношением к твоей персоне. Я сегодня 3 раза ходил на склад и смотрел вест, его нет. да и посылку упаковывали вместе все было на месте.
Sam
Цитата(тов. Берия @ 18.6.2009, 14:46) *
ты немного невнимательно прочитал, я уже брал у него запчасти и получив очередную посылку не сомневаясь закинул в гараж до сборки машины а когда проверил то сразу же и начал задавать вопросы
понятно что сам лоханулся но факт остается фактом ,мирно лежавшая турба сама по себе залюфтить не может

слыш а турбину проверят компресором это по твоему нормально очко дуть туда и полюбому масло не залили да передули итд и ещё выводы сделали кулыбины криворукие .
LASER
берия ты сам все сказал... все ясно... я понемаю что ты мол кинул непосмотрел... но через 2 месяца достать и хаять! ты неправ...
смотреть надо сразу а не начинать... не посмотрел лоханулся как ты говоришь ну и нечего раздувать!
в данной ситуации продаван прав! отправил получил все нормально! а через 2 месяца ты предъявляешь... жесть...
все закрывайте разговор на эту тему!!!!
~KakTy3~
+1
и на похожие темы тоже не стоит разводить дисскуссии...б/у он и в африке б/у.
кроилово ведёт к попадалову...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.