Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: СТЕКЛЯННЫЕ ДИСКИ !!!!
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Колесные диски и шины
Dizvekio
Цитата(vikk)
Интересные дицки с SEMA Show




Сделаны из поликарбоната, стоимость каждого 2000 уе., почти 5 см толщиной -(2 инча) :thumbup: :thumbup:
антон т
Извращенство. :shock: :o
uzaren
а как по мне, так красяво, тока скока ж такое стоить будет?
SANCHO
смотрица оригинально :) :o
ADVAN
:o А мне нравится :o
Жаль что цена большая! Может в будущем и пойдет в массы
zloiBeka
В Питере не актуально. Быстро засреться :lol:
антон т
Цитата(VCRat)
В Питере не актуально. Быстро засреться :lol:


А что Питер самый грязный?Во всей России они не актуальны.И вообще обычные диски намного лучше смотрятся,пусть такие ставят на Hammerы,Крайслеры и подобные аппараты.
SANCHO
Цитата(антон т)
Цитата(VCRat)
В Питере не актуально. Быстро засреться :lol:


А что Питер самый грязный?Во всей России они не актуальны.И вообще обычные диски намного лучше смотрятся,пусть такие ставят на Hammerы,Крайслеры и подобные аппараты.

эти явно не для ЭВО :)
KOOLER
Озлобленная пидорастия! :(
OLEG_GTR
Крута а у них ещо есть диски на лед фигне видео ряд дают так моя подружка из Украины Лена Слышко придложила их обеденить!!!!!)))вот буддетт ))
Alontso
Одна царапина и диск на свалку, это только на шоукар!!!!!!! :o
Maxel
там вроде написано что не царапаются..
а вот мыть их изнутри)))) мда)) :lol:
Alontso
Ну да не царапаются!!!!!!!! Один раз твоя девушка припаркуется вдоль бардюра и усё!!!!
Я вот че думаю, а разве вентиляция дисков через эти маленькие дырочки на большие нагрузки рассчитана
Maxel
Цитата(Alontso)
Ну да не царапаются!!!!!!!! Один раз твоя девушка припаркуется вдоль бардюра и усё!!!!
Я вот че думаю, а разве вентиляция дисков через эти маленькие дырочки на большие нагрузки рассчитана

а обычные диски это выдержут? :lol:
KOOLER
Почему сразу девушка? Я и сам так могу :))

Цитата(Alontso)
Ну да не царапаются!!!!!!!! Один раз твоя девушка припаркуется вдоль бардюра и усё!!!!
Я вот че думаю, а разве вентиляция дисков через эти маленькие дырочки на большие нагрузки рассчитана
Alontso
ВЕРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol: :lol: :lol:

Цитата(KOOLER)
Почему сразу девушка? Я и сам так могу :))

Цитата(Alontso)
Ну да не царапаются!!!!!!!! Один раз твоя девушка припаркуется вдоль бардюра и усё!!!!
Я вот че думаю, а разве вентиляция дисков через эти маленькие дырочки на большие нагрузки рассчитана
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.