Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопрос по покраске.
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Обслуживание Mitsubishi Lancer Evolution
Redlinegt
Нужно покрасить переднюю юбку в цвет кузова (предыдущий хозяин автомобиля покрасил ее в черный). Посоветуйте нормальные малярки, где не нужно ждать месячной очереди и с подбором цвета не возникает проблем.
P.S. цвет авто желтый.
Xisoka
Цитата(Redlinegt @ 20.6.2009, 21:32) *
Нужно покрасить переднюю юбку в цвет кузова (предыдущий хозяин автомобиля покрасил ее в черный). Посоветуйте нормальные малярки, где не нужно ждать месячной очереди и с подбором цвета не возникает проблем.
P.S. цвет авто желтый.


Знакомая проблема.. месяц назад брал себе эвик-9, прошлый хозяин перекрашивал хороший красивый заводской жёлтый цвет в жёлто-буро-оранжево-страшный :D
+ ещё чёрный матовый капот, крышу и крышку багажника сделали
фотку даже могу кинуть как было.

в понедельник отвёз машину в хороший автосервис, сегодня приезжал (пятница) уже вся стоит перекрашенная снова в свой оригинальный красивый жёлтый. Обещали завтра уже днём машину выдать.

Покрасили очень хорошо, с ценой не грубили. вот собсна 6-7 дней на всю машину ушло.

Фотки я чёт сегодня забыл сделать. Если интересно, то могу дать их контакты.
Maxel
скоро будет такая
знакомые строят
обещали эвики вне очереди со скидками)))

я уже воспользовался)))
меня правда приняли до сдачи объекта))
StanRS


а вот так не хочешь ?
Redlinegt
Цитата(StanRS @ 27.6.2009, 1:58) *
а вот так не хочешь ?


На черном авто смотрится неплохо, но вот на светлом цвете темная губа зрительно увеличивает клиренс, что не есть гуд.
Redlinegt
Цитата(Maxel @ 27.6.2009, 1:02) *
скоро будет такая
знакомые строят
обещали эвики вне очереди со скидками)))

я уже воспользовался)))
меня правда приняли до сдачи объекта))

Можно контакты в личку))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.