Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: сцепление
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Трансмиссия Mitsubishi Lancer Evolution
artem001
Всем привет.Подскажите поставили двух дисковую керамику с демферными пружинами от фирмы Exedy-Ralliart появился треск в коробке после выжема сцепления проподает, стала включаться плохо задняя передача и вобще стали передачи включаться хуже когда машина заведена и стоит на месте когда в движение без проблем подскажите пожалуйста должно так быть или нет зарание спасибо..
Имм
треск (шелест) на выжатом, так и должно, а вот про переключения не знаю, может быть еще не притерлось?
artem001
Цитата(Имм @ 22.6.2009, 8:03) *
треск (шелест) на выжатом, так и должно, а вот про переключения не знаю, может быть еще не притерлось?

треск когда педаль сцепления не нажата и есть биенее в педаль.
artem001
Цитата(artem001 @ 22.6.2009, 8:15) *
треск когда педаль сцепления не нажата и есть биенее в педаль.

подскажите биение в педаль.
EVO Power Enterprise
У меня было биение при выжиме, не дотяг болтов на маховике , как следствие разбалансировка !
artem001
Цитата(EVO Power Enterprise @ 24.6.2009, 15:33) *
У меня было биение при выжиме, не дотяг болтов на маховике , как следствие разбалансировка !

спасибо
Чкалов
а у меня то еть то нету звуков...
artem001
у меня получается выжимаю сцепление нету звуков.
EVO Power Enterprise
биение в начале сразу , при полном выжиме пропадает , скрип посмотри под воздушным фильтром на выжимном цилиндре резиновый пыльник , его забывают одевать !
Redlinegt
Кстати похожая проблема, когда авто стоит на месте плохо включаются передняя и задняя скорости, на ходу все ок. Правда треска при нажатой педали сцепления нет . Вот вопрос, так и должно или какой то косяк?(
EVIL
У меня стояло такое сцепление, треск был, но только при выжатой педали.... А вот если в педаль отдает, то эт или разбалансировка или повело маховик...
А вообще после этого сцепления впечатление не оч хорошее осталось...
kassiopeya
У меня при поведенном маховике ничо никуда не отдавало , а рывки при трогании с низких оборотов были . А чтоб разбалансировки не было , на нормальных СТО болты на маховике на герметик садят
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.