Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: воздушный фильтр ARC?
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Модификация двигателя Mitsubishi Lancer Evolution > Впускная система
Dingo700
Прошу ответить корифеев тюнинга EVO -
заказал на EVO 8 - нулевку фильтр ARC.
когда об этом заикнулся на другом форуме- мне сказали что я зря выкинул бабло, и что нулевка в штатное место будет работать лучше.
ARC - стоит до хрена, неужели я ошибся с выбором :cry: ?
Smoke
Цитата(Dingo700)
Прошу ответить корифеев тюнинга EVO -
заказал на EVO 8 - нулевку фильтр ARC.
когда об этом заикнулся на другом форуме- мне сказали что я зря выкинул бабло, и что нулевка в штатное место будет работать лучше.
ARC - стоит до хрена, неужели я ошибся с выбором :cry: ?


Не хочу тебя расстраивать, но ARC полное гавно!
Либо Apex'i, либо Blitz...
Посмотри на американских сайтах какие фильтры идут к турбокитам, сам все поймешь...
Pakrishka
2 Smoke а ты с arc катался??? wink.gif Я да! :) У юджинсана спосить надо, он поставил после стока ARC,он же и скажет есть ли разница!
Smoke
Цитата(Pakrishka)
2 Smoke а ты с arc катался??? wink.gif Я да! :) У юджинсана спосить надо, он поставил после стока ARC,он же и скажет есть ли разница!


Катался... и на эве и на тойоте целике, и скажу следующее... конечно свои плюсы есть, но разница со стоком минимальная, и это еще при такой стоимости... более того когда поставили на целику эффект был хуже чем сток... я еще раз говорю посмотрите какие фильтры идут к турбокитам у того же АМС...
MegioN
Полностью солидарен с Володей, АРС фильтр среднего качества.
Лучше ставить Apexi Power Intake (эфективность доказана многими тестами), но мне он просто не очень нравится :)
Maxel
+1
Apexi один из лучших фильтров
XotaBbl4
Не знаю как фильтры,но куллеры и радиаторы этой фирмы в США считаются the best.
Зы ИМХО киты комплектуются не по качеству,а по цене,а дальше люди ставят че хотят.Вон греди свои киты ваще говном кимто комплектуют.
Smoke
Цитата(XotaBbl4)
Не знаю как фильтры,но куллеры и радиаторы этой фирмы в США считаются the best.
Зы ИМХО киты комплектуются не по качеству,а по цене,а дальше люди ставят че хотят.Вон греди свои киты ваще говном кимто комплектуют.


Да и сами киты от греди не самый лучший выбор...
Pakrishka
XotaBbl4 прав на все 100%Помоему американцы не ставят ARC из за их стоимости...они такие!!!! wink.gif :) Они и про радиаторы и куллеры пишут,что они супер,но....стоят бешено и по этому редко ставят!!! :)
EugeneSan
Мнение Smoke и Megion - обычно совпадает и последнее время негативно, .... что не радует.

Фразы типа "... полное гавно..." - очень расстраивают!

ARC фирма очень авторитетная во всем мире и качество очень и очень котируется!!! Все пишут что их продукция Очень качетвенная, но дорогая. Фильтры на себе испытал разные. Считаю, что ARC - лучший из всех которые опробовал.
Pakrishka
2 Smoke И MegioN Ребята давайте правда завязывать писать фразы типа "выхлоп полное говно,фильтр полное говно",вы прекрасно знаете,что на форуме есть люди(вы даже знаете какие)у которых стоит тот или иной девайс,а ваши высказывания звучат просто как попытка задеть и никаких обоснованных доводов,только "американцы сказали..."(да любой америкос удавиться,но не купит arc,почитайте хотяб про куллеры arc на evolutionm.net :o )Просто если у нас форуме "каждая лягушка начнет хвалить свое болото",то из этого ничего хорошего не выйдет! wink.gif
MegioN
Извините если кого задел, просто есть же разные независимые тесты железа. Я не из пальца высасываю и не для того, что бы кого то обидеть... Теперь вместо "гавно" буду писать "какашка" :))))

Женя и что ты хочешь этим сказать? Что я плохо влияю на людей? :)
Видимо по одним и тем же сайтам ползаем, частенько инфа одна и та же. Вообщем все нормально, выдыхай :P
Smoke
Цитата(EugeneSan)
Мнение Smoke и Megion - обычно совпадает и последнее время негативно, .... что не радует.

Фразы типа "... полное гавно..." - очень расстраивают!

ARC фирма очень авторитетная во всем мире и качество очень и очень котируется!!! Все пишут что их продукция Очень качетвенная, но дорогая. Фильтры на себе испытал разные. Считаю, что ARC - лучший из всех которые опробовал.


Мнения наши не всегда совпадают, есть вопросы в которых я в корне с Мегионычем не согласен, а если и совпадают то только потому, что наверное исповедуем один и тот же подход к тюнингу в виду того, что делаем машины в одной и той же компании, гоняем в одном и том же месте и, наконец, пьем водяру одной марки :lol:
Своим высказыванием я не пытаюсь никого обидеть, просто выражаю свое мнение. Про ARC я отписал только про фильтр, а не про их продукцию в целом. Критикую ту или иную вещь только на основе своего опыта и опыта тех людей, которые вместе со мной делали свои эволюшены и ставили ту или иную вещь, поэтому могу наглядно посмотреть эффективность того или иного тюнинга.
PS. не надо придираться к моим словам, я не пытаюсь никого здесь обидеть или чего-то доказать (доказывать надо только сидя за рулем Эвы)
Smoke
Цитата(Pakrishka)
2 Smoke И MegioN Ребята давайте правда завязывать писать фразы типа "выхлоп полное говно,фильтр полное говно",вы прекрасно знаете,что на форуме есть люди(вы даже знаете какие)у которых стоит тот или иной девайс,а ваши высказывания звучат просто как попытка задеть и никаких обоснованных доводов,только "американцы сказали..."(да любой америкос удавиться,но не купит arc,почитайте хотяб про куллеры arc на evolutionm.net :o )Просто если у нас форуме "каждая лягушка начнет хвалить свое болото",то из этого ничего хорошего не выйдет! wink.gif


Еще раз повторю... никого я не пытаюсь задеть или обидеть...
Я нигде не пишу "американцы сказали"... мне лень писать ссылки на обсуждение той или иной детали с западных сайтов и форумов, потому что это глупо... если не умеешь воспринимать критику, то не надо ссылаться на чужие высказывания...
Pakrishka
2 Smoke я критики то не вижу,только фразы типа....... :) И если честно, ваша критика давно стала для меня лично уже лучшим комплиментом! :) :lol: :)
SANCHO
Цитата(Pakrishka)
2 Smoke я критики то не вижу,только фразы типа....... :) И если честно, ваша критика давно стала для меня лично уже лучшим комплиментом! :) :lol: :)

Илюх ща опять топ на 10 страниц пойдет :lol: :lol: :lol:
Pakrishka
Не я больше писать не буду,а то всех повыгоняют!!! :lol: :lol: :lol:
Dizvekio
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

да, не надо ниче писать - итак все ясно wink.gif

я вот тоже больше ничего не буду комментить - итак все сказал 8)

http://www.tuningevo.club/forum/viewtopic.ph...74&start=10

всем пока!!! до встречи 21 :)
MegioN
Забейте :)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.