Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: замена АКПП на мех.
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Трансмиссия Mitsubishi Lancer Evolution
Сантей
Как сложно,что нужно и какой бюджет,где можно сделать,очень надо и поподробней,пожалуста.
ADVAN
Цитата(Сантей @ 24.6.2009, 2:57) *
Как сложно,что нужно и какой бюджет,где можно сделать,очень надо и поподробней,пожалуста.



Самое простое решение, продать ЭВО с АКПП, и купить ЭВО на МКПП.
т.к. работа + детали, будет стоить большее, чем разница в цене между ЭВО7
Violator
о еще один чувак который не в курсе что корбка дорабатывается и прошивается,вот посмотри как наша коробочка пуляе и у чувака уже 70тыс км полет нормальный http://www.youtube.com/watch?v=2fiyYVIKNiE ну если тебе нравится дрочилово в пробках и сцепу менять постоянно причем гарантировано,то тогда конечно, а так правильно тебе люди говорят продавай авто и покупай на мехе
Сантей
Цитата(Violator @ 24.6.2009, 22:03) *
о еще один чувак который не в курсе что корбка дорабатывается и прошивается,вот посмотри как наша коробочка пуляе и у чувака уже 70тыс км полет нормальный http://www.youtube.com/watch?v=2fiyYVIKNiE ну если тебе нравится дрочилово в пробках и сцепу менять постоянно причем гарантировано,то тогда конечно, а так правильно тебе люди говорят продавай авто и покупай на мехе

Дай координаты,где сделать АКПП?
Violator
напиши в личку я тебе подробно все обьясню...просто подход я описал в теме выше про надежность акпп....вложений ноль,а результат...короче там и видео есть,сам все и увидишь
GT-A
Цитата(Violator @ 25.6.2009, 4:39) *
напиши в личку я тебе подробно все обьясню...просто подход я описал в теме выше про надежность акпп....вложений ноль,а результат...короче там и видео есть,сам все и увидишь

icon_surprised.gif icon_surprised.gif icon_surprised.gif
Elmar
Цитата(Violator @ 25.6.2009, 0:39) *
напиши в личку я тебе подробно все обьясню...просто подход я описал в теме выше про надежность акпп....вложений ноль,а результат...короче там и видео есть,сам все и увидишь


А можно и мне в личку?
Только у меня не Эво!:) icon_redface.gif
Alpinsky
Цитата(Сантей @ 24.6.2009, 2:57) *
Как сложно,что нужно и какой бюджет,где можно сделать,очень надо и поподробней,пожалуста.


С удовольствием поменяю свою 6мкпп на акпп!
Работы пополам.
tuningman
Цитата(Alpinsky @ 21.8.2009, 22:24) *
С удовольствием поменяю свою 6мкпп на акпп!
Работы пополам.

Гы, Женя прокатился на атоматной 7-ке и обалдел become_senile.gif
Elmar
Цитата(tuningman @ 22.8.2009, 12:10) *
Гы, Женя прокатился на атоматной 7-ке и обалдел become_senile.gif



Дайте же ссылку на тюнинг АКПП! become_senile.gif
Maype
Цитата(Alpinsky @ 21.8.2009, 22:24) *
С удовольствием поменяю свою 6мкпп на акпп!
Работы пополам.

Неожиданный поворот событий)
Евгений, на моей чтоль покатались?)))
Biggy
Уважаю гта, хотя катался только на стоке. Не ожидал... Вообщем нет слов, одни эмоции!
Violator
Цитата(Biggy @ 26.8.2009, 3:27) *
Уважаю гта, хотя катался только на стоке. Не ожидал... Вообщем нет слов, одни эмоции!
Буду на днях в москве можешь и на тюненой прокатиться 7 GT-A...правда сил пока не многовато всего по прикидкам 350 и коробка еще не вышла на полную мощь,но резалт есть icon_surprised.gif
GT-A
Цитата(Biggy @ 26.8.2009, 7:27) *
Уважаю гта, хотя катался только на стоке. Не ожидал... Вообщем нет слов, одни эмоции!

сам в шоке !!! заехал с ходу с механикой надрал на пол корпуса icon_twisted.gif icon_twisted.gif icon_twisted.gif
Pavel Pe4atnikov
Цитата(Alpinsky @ 21.8.2009, 22:24) *
С удовольствием поменяю свою 6мкпп на акпп!
Работы пополам.

Я тоже махнулся бы
Alpinsky
Цитата(Maype @ 26.8.2009, 1:37) *
Неожиданный поворот событий)
Евгений, на моей чтоль покатались?)))



Конечно,других не встречал.
Проблемы со сцеплением меня задолбали!!!!
Вот опять сегодня снимать КПП буду
:-(
Violator
Цитата(Alpinsky @ 7.9.2009, 13:01) *
Конечно,других не встречал.
Проблемы со сцеплением меня задолбали!!!!
Вот опять сегодня снимать КПП буду
:-(

Жень,ты автоматные тачки настраивал????
MORO
Кстати эво на мехе и автомате отличается вроде не тока коробкой но и турбиной и еще по мелочам вроде.так мне говорили.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.