Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Где взять ремень короче на 5 см?
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Модификация двигателя Mitsubishi Lancer Evolution > Блок и ШПГ
moma
Хочу купить шкив колена маленький легкий. Кто знает где взять ремень приводной короче на 5см?
спсб
kawa
Цитата(moma @ 24.6.2009, 12:21) *
Хочу купить шкив колена маленький легкий. Кто знает где взять ремень приводной короче на 5см?
спсб

moma- ты АЛЕНЬ pleasantry.gif ,канешна в махазине(тока мозх нада продавцам расплавить)
moma
Цитата(kawa @ 24.6.2009, 12:26) *
moma- ты АЛЕНЬ pleasantry.gif ,канешна в махазине(тока мозх нада продавцам расплавить)


в "магазине" "evoparts" чтоли?)
kawa
Цитата(moma @ 24.6.2009, 12:32) *
в "магазине" "evoparts" чтоли?)

в магазине ЗАП.ЧАСТИ - втаком огромном ,где каждый продавец прежде ,чем принести тебе,что либо устроит тебе допрос"А ЗАЧЕМ,А КУДА,А ТАМ ЭТО НЕ СТОИТ"
catalan
номер оригинала скажи
Bambino
Цитата(moma @ 24.6.2009, 12:21) *
Хочу купить шкив колена маленький легкий. Кто знает где взять ремень приводной короче на 5см?
спсб

Родной ремень с кондиционером имеет длину 1795мм и 6 ребер в профиле (судя по параметрам тех ремней что выдает Экзист для замены)
Ему на замену экзист например выдает Gates 6PK1795. На его примеру вбиваем в поиск 6PK1745 и находим больше сотни вариантов ремней ему анологичных, тем более выясняется что такой артикул имеют и другие ремни других производителей. Так же поэксперементировав с артиклами других производителей выданых на замену оригиналу, можно найти наверно еще неменее сотни вариантов...
Я бы сделал так pleasantry.gif
catalan
ну да всё верно сделал :D
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.