Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: EVO X SST
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > По жизни с Evolution > EVO vs. ?
kadabra
Это был не ланч :)
Boba
Цитата(kadabra @ 25.6.2009, 16:56) *
Это был не ланч :)


кстати пробовали так и не получилось прыгать. прикол в том что врикс наа ручке пролетел, что всех удивило.

подскажи как прыгать?
mormoncrew
Видюха прикольная! но что то эво вообще старт слил!!! там системы то хотя бы отключили?? i-m_so_happy.gif
но эво всё равно выиграл
Boba
Цитата(mormoncrew @ 25.6.2009, 17:16) *
Видюха прикольная! но что то эво вообще старт слил!!! там системы то хотя бы отключили?? i-m_so_happy.gif
но эво всё равно выиграл


дык у него в тот день вообще триумф был, он еще несколько турбоовощей на ручке выиграл. лаунч никак не могли применить, когда давишь одновременно на тормоз и газ в режиме коробке супер спорт, комп просто пишет ошибку, кто знает как стартовать?
kadabra
режим суперспорт, стабилизатор хардово отключен (несколько секунд на кномпке ASC) тормоз левой ногой, газ правой, обороты до ланч-отсечки, отпускаешь (бросаешь) тормоз и в космос :)
OM
Там по сути никто не прыгал, просто эво еще и вздремнул.
Aleks J
Цитата(kadabra @ 25.6.2009, 17:31) *
режим суперспорт, стабилизатор хардово отключен (несколько секунд на кномпке ASC) тормоз левой ногой, газ правой, обороты до ланч-отсечки, отпускаешь (бросаешь) тормоз и в космос :)

Я дико извиняюсь но это не совсем так.. ланч отключить одним нажатиям кнопки, иначи выдает ошибку. я думаю он поэтому и не смог стартануть..
kadabra
Цитата(Aleks J @ 25.6.2009, 22:58) *
Я дико извиняюсь но это не совсем так.. ланч отключить одним нажатиям кнопки, иначи выдает ошибку. я думаю он поэтому и не смог стартануть..


Не разобрал смысла слов "ланч отключить одним нажатиям кнопки, иначи выдает ошибку" - что это?
Stonecutter
а на скольки оборотах ланч на Xсе?на механике так же?
kadabra
Цитата(Stonecutter @ 26.6.2009, 0:15) *
а на скольки оборотах ланч на Xсе?на механике так же?


Не помню сколько на сст на механике у меня 5.5к
Aleks J
Цитата(kadabra @ 25.6.2009, 22:12) *
Не разобрал смысла слов "ланч отключить одним нажатиям кнопки, иначи выдает ошибку" - что это?

опечатка имел ввиду ASC отключить одним нажатием.. только тогда включится ланч контрол.
Aleks J
Цитата(Stonecutter @ 25.6.2009, 23:15) *
а на скольки оборотах ланч на Xсе?на механике так же?

5 тыс..
kadabra
Цитата(Aleks J @ 26.6.2009, 10:22) *
5 тыс..


Эмм, знакомый на сст говорит и так и так работает... У него американец правда о_О
mormoncrew
5000об! до 5 если пулять он на старте проваливается! sad.gif
RallyFan
те ланч на сст есть? сколько сил\моменту он вообще способен переварить?
kadabra
Цитата(RallyFan @ 26.6.2009, 12:53) *
те ланч на сст есть? сколько сил\моменту он вообще способен переварить?


Именно через ланч сколько готов проглотить? Или принципиально? Если принципиально то 450 видимый предел стоковой коробки - перегревы постоянные и америкосы пишут что износ увеличивается очень сильно.
Про ланч ничего не могу сказать...
RallyFan
те на 450 силах начинаются проблемы? решений нет?
Север
Цитата(RallyFan @ 26.6.2009, 16:02) *
те на 450 силах начинаются проблемы? решений нет?

С ланчем вопрос спорный. Вроде рывки на коробке начинаются если прыгать. Вообще, узнал недавно, что митцу специально снизило разгон на ССТ, чтобы продлить ресурс. 400 сил пока придел. Вроде хотят выпускать усиленные киты, но пока их нет.
Boba
завтра едем тестировать робота на фигурке. мужики, на SST можно ручником орудовать?
Север
Цитата(Boba @ 4.7.2009, 20:35) *
завтра едем тестировать робота на фигурке. мужики, на SST можно ручником орудовать?

Можно. Как и на любом ЭВО лучше на скользком покрытии.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.