Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ремень генератора,гидроусилителя и кондиционера
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Модификация двигателя Mitsubishi Lancer Evolution > Блок и ШПГ
vladevoIV
Доброе время суток.Друзья,кто-нибудь менял ремень на неоригинальный?от чего подходит?просто жалко 2000р на ремень оригинальный!,можно на что-нибудь более весомое их потратить:-)спасибо
Violator
Я себе ставил не оригинальный за 600рублей,все гуд
vladevoIV
Цитата(Violator @ 28.6.2009, 16:47) *
Я себе ставил не оригинальный за 600рублей,все гуд

Дружище,где ты его взял?можешь мне купить?я бабки отправлю.или скажи откуда заказывать
vladevoIV
Можешь скинуть номер и марку не оригинального ремнЯ?Я СПРАШИВАЛ,МНЕ СКАЗАЛИ ТОЛЬКО ОРИГИНАЛ.РАЗНИЦА ЕСТЬ ОТ 4 ИЛИ 8?
Stif
Купить эво денег нашлось, а вот на ремешочке мы решили сэкономить.....не знаю плакать или смеяться......
remus
Взял оригинал, ибо нунах встать где нить на трассе с порванным ремнем и севшим аккумом
Fenrir
недавно менял ремень! на оригинал денег действительно жалко, не стоит он того! не такая уж важная запчасть, тем более качественных японских и немецких неоригиналов много, стоят дешевле и не надо ждать пока под заказ привезут!(наврядли в автомагазинах ремни на эвики держат про запас, в частности в нашем городе где эво всего 7 шт.) 3000 - полет нормальный, ни трещин ни царапин! стоит порядка 650 рублей! ремни производства фирмы dayco, gates маркировка 6pk 17.. (надо точную длину смотреть в инстр. по эксплуатации или в программе заводских запчастей). можешь скинуть номер кузова в личку - завтра посмотрю и скажу тебе номера неоригиналов и оригинала, а также длину!

При замене обнаружил интересную вещь! предыдущих хозяин - "колхозник" догадался установить туда неоригинальный ремень который больше нужной длинны на 20 см.(видать деньги пробухал и на оригинал не хватило) причем пустил его по роликам по другой схеме да так, что на обводном ролике (который над коленвальным) от ручейков появились канавки!!! ПОЛНЕЙШИЙ КОЛХОЗ!!! icon_evil.gif аж зла не хватает! ролик поменять пришлось!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.