Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: HUMMER H2
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Обсуждение машин > Автосалоны, анонсы и новинки
мсс
Кто может описать ощущения от езды на этом аппарате?
Мож кто пользовал?
StanRS
Цитата(мсс @ 5.7.2009, 2:01) *
Кто может описать ощущения от езды на этом аппарате?
Мож кто пользовал?


ездил на этом корыте в эмиратах.

коротко: самоходная параша i-m_so_happy.gif
мсс
ну а побольше инфы? как едет, как тормозит, как поворачивает, как с комфортом?
StanRS
Цитата(мсс @ 5.7.2009, 2:31) *
ну а побольше инфы? как едет, как тормозит, как поворачивает, как с комфортом?


не едет. не тормозит. поворачивает... а кубики вообще поворачивают ? =))) с комфортом неплохо, но "не мерседес" ниразу

З.Ы. если не стоит на гелик, купи RRS, а ха-два это негоромобиль
Чкалов
Машина на любителя, или как это сказать для настоящих ценителей марки, так как неудобна во многих моментах, и требует искривленней любви чтобы терпеть все недостатки)
мсс
вот я и хочу про недостатки услышать поподробнее...
Чкалов
Ну во первых большая, не удобно парковася и едить местами даже, салон ацтой, шумная, не едит, жрет не мало, обзор ваше гамно, лично я за два часа еды так и не мог настроится на габариты...Но сука крутая и красивая машина, достойная уважения...При хорошем тюнинге салона недостатки с комфортом быстро решаемы...Ну это лично мое мнение по поводу хамера этой серии.
мсс
Цитата(StanRS @ 5.7.2009, 2:34) *
не едет. не тормозит. поворачивает... а кубики вообще поворачивают ? =))) с комфортом неплохо, но "не мерседес" ниразу

З.Ы. если не стоит на гелик, купи RRS, а ха-два это негоромобиль


Что есть RRS icon_redface.gif
StanRS
Цитата(мсс @ 5.7.2009, 13:27) *
Что есть RRS icon_redface.gif


Range Rover Sport. Ты ж имиджевый оффрод хочешь видимо. Потому как если просто оффрод - диско купи =)
мсс
Цитата(StanRS @ 5.7.2009, 13:32) *
Range Rover Sport. Ты ж имиджевый оффрод хочешь видимо. Потому как если просто оффрод - диско купи =)

рэйндж совсем не радует. не понимаю я эту машину.
мсс
Цитата(Чкалов @ 5.7.2009, 13:22) *
Ну во первых большая, не удобно парковася и едить местами даже, салон ацтой, шумная, не едит, жрет не мало, обзор ваше гамно, лично я за два часа еды так и не мог настроится на габариты...Но сука крутая и красивая машина, достойная уважения...При хорошем тюнинге салона недостатки с комфортом быстро решаемы...Ну это лично мое мнение по поводу хамера этой серии.


Ты говоришь про дорестайл? Ибо рестайл вроде получше и пошустрее говорят...
StanRS
а вообще за 1,3-1,5 можно хороший ха-пятый взять.
Чкалов
А почему именно пал выбор на хамер?
feniks
F150 не нравится?
God_father
С предидущими ораторами полностью согласен, был у тестя пол года Н2, ездить и парковаться по центру нереально, но тут решал водила) это были его проблеммы) салон по американски беден.....пластик кака полная....ощущения от езды смутные....как будто товарный вагон ведешь...подвеска жестковата местами подбрасывало нехило....
Н2 был на выпуске) было очень шумно) но забавно) звучал как мускул) из +ов за пол года ниразу не поломался) автомобиль не для жизни а для эпотажа)
мсс
неуж0то на нем нельзя спокойно передвигаться по городу? он ведь вроде бы не такой уж и здоровый. да и камера в нем есть. Ну в общем прикалывает он меня. надоело носиться как угорелый. хочется развалиться в кресле и плыть неспеша по дорогам и без них. да и бенз 92-й там вроде как.
Ну неужели прям таки дурацкий выбор?
мсс
Цитата(feniks @ 6.7.2009, 13:49) *
F150 не нравится?

ЭТО уж совсем нереальный грузовик.
Lob
Цитата(мсс @ 6.7.2009, 20:50) *
ЭТО уж совсем нереальный грузовик.

это Х - нереальный грузовик.
а в ф150 хотябы моц,квадрик или снежик влазят :)

РРС - это "тюненговый микроавтобус"(с), с соответствующим просветом
а вовсе не "оффроад".
+ ломается как скотина.

если надыть конфорту - мл-ку купи себе
будет и высоко и комфортно, кмк
тока дорестайл не надо.
Эван
работаю у дилера GM,обслуживаем hammer...с чистой совестью заявляю что это ломучее гамно ok.gif
NRing
Недавно ехал видел мужик в хаммере сидит с открытми окнами пот вытирает))))) Толи кондюк сломался)) толи штоб было пафоснее он музон врубил и окна открыл))))
StanRS
Цитата(Lob @ 7.7.2009, 7:55) *
РРС - это "тюненговый микроавтобус"(с), с соответствующим просветом
а вовсе не "оффроад".
+ ломается как скотина.

если надыть конфорту - мл-ку купи себе
будет и высоко и комфортно, кмк
тока дорестайл не надо.


ну RRS кстати последний не шибко то и ломучий )

А ML тут +1, предыдущий не надо, а новый... ну он нормальный, ну мерседес есть мерседес ) электрика это скаааазка i-m_so_happy.gif
Одного непойму, чо все так от геликов плюются ? Половина что про них рассказывают - сказки. Нормальный такой кубик, да, электрика у них канеш не на высоте, но во всем остальном, оч прикольная машина, и немаловажный плюс это то, что всегда ездишь на "последнем" кузове =)
ARNI
РРС - офигенный кар icon_surprised.gif !!! Не нужно БРЕДА!!!
мсс
Ну так неужели н2 такое г-но???
Эван
да это гавно
Haba
Цитата(ARNI @ 7.7.2009, 15:39) *
РРС - офигенный кар icon_surprised.gif !!! Не нужно БРЕДА!!!





Однозначно, что-бы понять нужно проехать. И понять что это весчь. Не мерседес, наверное, не ездил на новых МЛ и ГЛ, но однозначно лучше чем старый МЛ и Гелик. Лучше чем просто Ренд Ровер. Как по рулежке тормозам разгону так и по салону мне симпотичнее. Нифига не ломучий если не проблемный ( б.у непонятное) 



Кароче, жду когда заработаю бабок и куплю себе РРС. 

Кстати Дизель не едет. Онли бенз ну или Турба
max_saleauto
Цитата(Эван @ 7.7.2009, 11:41) *
работаю у дилера GM,обслуживаем hammer...с чистой совестью заявляю что это ломучее гамно ok.gif


Сижу в инете как раз по форумам лазаю , а тут вот где хамеры обсуждают ,хотел подробную инфу найти про H1 про них может кто нибудь что нибудь сказать ?
Как у них с обслуживанием , читаю пишут что просто не убиенный аппарат , есть конечно другие джиперы , но этот
оч.визуально нравится:)
Хочу под зиму взять поюзать ПО МОСКВЕ ЕЗДИТЬ НЕ НАДО :))
idono
Чтоб понять это авто, нужно побыть его владельцем. Такого имиджа не добьетесь ни от РРС (которые в потоке == ладе калине), ни от чего-то еще. А остальные говноеды на ведроверах и мерседесах будут уступать дорогу :))
А по сути в машине действительно нет каких-то особых наворотов, комфорта, удобства управления или надежности. Все деньги, что за нее просят идут исключительно в пользу имиджа. Ну и еще минус - люди заколеблют фоткать/фоткаться/шеи сворачивать, особенно если выедете в пригород
мсс
И все-таки Хаммер - ТЕМА.
feniks
ехали по мкаду Х2 и мурчелаго (хаммер сзади сопровождал)
оба черные, эффектно смотрелись, даже не знаю кто шире )))))
если смотреть сзади через просвет Х2 почти весь мурче просвечивался
нахалёнка
первый хаммер нАдА брать, первый))) все что после первого, порнушка
MorliDots
Цитата(нахалёнка @ 12.8.2009, 10:31) *
первый хаммер нАдА брать, первый))) все что после первого, порнушка

+1...или если уж так захотелось и есть возможность,то просто купить, не задавая ни каких вопросов:)
mormoncrew
Бери шевроле тахо новый! реальная машина!!!
mormoncrew
Цитата(max_saleauto @ 17.7.2009, 22:28) *
Сижу в инете как раз по форумам лазаю , а тут вот где хамеры обсуждают ,хотел подробную инфу найти про H1 про них может кто нибудь что нибудь сказать ?
Как у них с обслуживанием , читаю пишут что просто не убиенный аппарат , есть конечно другие джиперы , но этот
оч.визуально нравится:)
Хочу под зиму взять поюзать ПО МОСКВЕ ЕЗДИТЬ НЕ НАДО :))


зайди на сайт Drive2.ru выбери раздел хамер! там есть люди с первыми хамерами! можешь у них поинтересоваться i-m_so_happy.gif
мсс
Цитата(MorliDots @ 12.8.2009, 11:04) *
+1...или если уж так захотелось и есть возможность,то просто купить, не задавая ни каких вопросов:)

Да взял уже, вот и говорю - ТЕМА. Едешь спокойно себе, никто не подрезает, ни лезет поперек батьки так сказать, все уступают стоит только сзади оказаться, да и едет неплохо-150кмч при 3тыс.оборотах очень даже ничего для такого монстра. накатал уже 1200км за неделю. средний расход 21,6 по борт.компу 92 бензинчика (а не 98 кстати). Полазил по полям-весям - отдуши, такое ощущение что он может пролезть везде и всюду. В общем рестайл хаммер н2 - ТЕМА.
Если кто задумывается - надо брать, скидочка сейчас оч.хорошая.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.