Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: покупка эво 8 RS
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Вопросы по установке или ОБМЕН ОПЫТОМ
роман 68
Хочу приобрести Эво 8RS из США 2005 г
Можно ваше мнение по этому поводу и расъясните пожалуста что может сломаться на этой машине что не подойдет от европейки.
Не ругайтесь что не воспользовался поиском-просто оъбсуждали уже давно и мнения может новые есть.
ARNI
Лучше купи девятку чем 8 RS !!!!
протектор
Цитата(роман 68 @ 9.7.2009, 17:53) *
Хочу приобрести Эво 8RS из США 2005 г
Можно ваше мнение по этому поводу и расъясните пожалуста что может сломаться на этой машине что не подойдет от европейки.
Не ругайтесь что не воспользовался поиском-просто оъбсуждали уже давно и мнения может новые есть.


крепкое там всё...

засада - оч короткая кпп
remus
Цитата(протектор @ 9.7.2009, 18:48) *
крепкое там всё...

засада - оч короткая кпп

кмк это даже плюс))) разгон ибанистический
роман 68
Тут кто то ссылку давал на сайт где с фотками и ценами эво США - я не нашел- может даст кто что бы ориентироваться по цене. become_senile.gif
Sasha_8
cars.com
Имм
2Саша, А че за зип код там вводить? на сайте?
Sasha_8
Цитата(Имм @ 10.7.2009, 9:21) *
2Саша, А че за зип код там вводить? на сайте?



это можно не вводить
(почтовый индекс - по нему расстояние считается , как далеко от тебя машина находится)
11001 - гдето в ньюйорке
Чкалов
Цитата(роман 68 @ 9.7.2009, 17:53) *
Хочу приобрести Эво 8RS из США 2005 г
Можно ваше мнение по этому поводу и расъясните пожалуста что может сломаться на этой машине что не подойдет от европейки.
Не ругайтесь что не воспользовался поиском-просто оъбсуждали уже давно и мнения может новые есть.

Еше не забудь что может быть вариант без абс...у меня как раз так...
ну и кпп рсочная, нехера не крепче)))))))))))) чем гср проверенно на себе))
Boba
8RS однозначно крепче.
Boba
Цитата(Чкалов @ 10.7.2009, 11:09) *
ну и кпп рсочная, нехера не крепче)))))))))))) чем гср проверенно на себе))


это смотря как ездить, пока я один раз коробку поменял, соклубник на 9 уже третью поставил, и опять на подъёмнике. так что 5 ступка рулит, тем более что девяточная шестиступка вообще от ниссана :)))
pacifier
американская 8РС может быть без активного центрального диффа. если под драг, то побоку, если с поворотами ездить, то надо брать с АЦД.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.