Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подрамник Cusco
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Вопросы по установке или ОБМЕН ОПЫТОМ
NRing
Подскажите пожалуйста! Вот такой подрамник ставится вместо стока, или же просто в дополнение к обычному подрамнику?

Oleg
Цитата(NRing @ 12.7.2009, 21:16) *
Подскажите пожалуйста! Вот такой подрамник ставится вместо стока, или же просто в дополнение к обычному подрамнику?

замена стока
NRing
Большое спасибо за ответ))) Добрая новость!)))
SaVaGe
А на 6ку такие бывают?
God_father
когда мы такой прикручивали на 9ку тока производитель был танабэ так там в инструкции было написано что ставить надо поверх стока!
NRing
Так всетаки вместо или поверх стока? кто еще что скажет? мнения разделились...
Oleg
Цитата(NRing @ 11.8.2009, 17:36) *
Так всетаки вместо или поверх стока? кто еще что скажет? мнения разделились...

NRing
Респект Олегу!
Bambino
Цитата(Oleg @ 11.8.2009, 16:57) *

Как я понимаю это версии 1 и 2?
Интересно а расстояние между этим подрамником и выхлопом становится больше, чем со стоком? А то у меня выхлопна труба постукивает в одном месте...
Oleg
Цитата(Bambino @ 11.8.2009, 23:52) *
Как я понимаю это версии 1 и 2?
Интересно а расстояние между этим подрамником и выхлопом становится больше, чем со стоком? А то у меня выхлопна труба постукивает в одном месте...

Растояние на взгляд такое же как и со стоком, не мерил.
Mamay
Какой от него эффект ?
EvoForever
Цитата(Mamay @ 26.8.2009, 20:20) *
Какой от него эффект ?

Когда на морду твоего авто фарами светят, под машиной на асфальте синенькие отблески! tongue.gif biggrin.gif
God_father
машина стабильней в скоростной дуге, эфект чувствуется только после 130 и только на трэке, на малых скоростях добавляет недостаточной поворачиваеммости ИМХО
Rainman
Други, а это значит что после установки нового подрамника невозможно будет впихнуть защиту? Дырок под нее в КУСКО то нет?
Biggy
Цитата(EvoForever @ 2.9.2009, 13:00) *
Когда на морду твоего авто фарами светят, под машиной на асфальте синенькие отблески! tongue.gif biggrin.gif


+ много
God_father
Rainman Обсолютно верно мылишь, либо защита либо подрамник, вместе им не жыть!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.