Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Эксклюзивные фото EVOX
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Обсуждение моделей Mitsubishi Lancer Evolution > EVO X - Ralliart (новое поколение)
EugeneSan
Эксклюзивные фото EVOX:








Как Вам?
Dizvekio
Слики смотрятся неплохо на машинке wink.gif

Вообще неплохо внешне, пугает ВЫСОТА педалей в салоне :shock:

Опять-таки нафото видно, как сильно отражается в лобовом стекле алюминиевая часть торпедо :? как-то не очень, по-моему...
MegioN
Меня автомат пугает!!! :shock:
А так... мечта, но осуществимая годика эдак через 2
EugeneSan
Мне кажется, что салон все же изменят, уж больно футуристичный получается. wink.gif
EVA
Я видела эти фотки уже месяца 3 назад. :lol: Ха-ха.
Внешность - СУПЕР!!! Очень модный и агрессивный дизайн. Кстати, обычные Lancera будут почти такие же внешне.
Roadkill
не она мне не нравиться!((( ...в ней нет агресии!((((......это машина не для ралийных трасс.....она так типа порше......пафасно прокатиться....да и всё!!!......нет не то!!!!!.......автомат!,,,,хе бред какой то!)))........да красиво ни чё не скажешь.....но эва не для красоты!!!!......а для того что бы выделялся адриналин!!!!!..........Блин не то это!!!!
serge_com
Цитата(Roadkill)
не она мне не нравиться!((( ...в ней нет агресии!((((......это машина не для ралийных трасс.....она так типа порше......пафасно прокатиться....да и всё!!!......нет не то!!!!!.......автомат!,,,,хе бред какой то!)))........да красиво ни чё не скажешь.....но эва не для красоты!!!!......а для того что бы выделялся адриналин!!!!!..........Блин не то это!!!!

Очень на мазду 323 смахивает имхо внешне. Поживем конечно увидим как оно будет. По фоткам особо не понять - но тоже не в восторге.
Roadkill
ну да време покажет.....но я сомневаюсь.....что она будет бомбой.....ну девочек покатать.....музу послушать!))).......вот у меня не музыки ни кондиционера.......ни девочек......тока я и моя малышка!)))))) вот так!!)))
Dizvekio
Цитата(Roadkill)
ну да време покажет.....но я сомневаюсь.....что она будет бомбой.....ну девочек покатать.....музу послушать!))).......вот у меня не музыки ни кондиционера.......ни девочек......тока я и моя малышка!)))))) вот так!!)))



:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


всему сво евремя, будет у тебя и кондиционер и девочка и музыка


шучу, нах 8) :lol:
EugeneSan
Бедные девочки на ЕВО. :) Укачает ведь!!! Или испугаются! :D
EVA
Цитата(EugeneSan)
Бедные девочки на ЕВО. :) Укачает ведь!!! Или испугаются! :D


Некоторые мальчики тоже могут очень сильно испугаться, если их прокатят некоторые девочки. :lol:
EugeneSan
Бывает! :) Меня первый раз пассажиром по Невскому кольцу прокатила девушка. Эффект был!!!
ARNI
Интересно, интересно: http://www.club-mitsubishi.ru/news.php
EugeneSan
KOOLER
А шыто энта у нее с ебальцем-то?
антон т
Одно плохо- к такой внешности не подойдет ни какой обвес :( ,тут и так все идеально,как то не интересно. :?
KOOLER
"Интересно смотреть как слоны в зоопарке е...утся" (с) мой тренер по биллиарду

Если серьезно - будет больше бабла в двигатель вложить. Механическую коробку, опять-таки поставить :)))

Цитата(антон т)
Одно плохо- к такой внешности не подойдет ни какой обвес :( ,тут и так все идеально,как то не интересно. :?
антон т
Цитата(KOOLER)
"Интересно смотреть как слоны в зоопарке е...утся" (с) мой тренер по биллиарду

Если серьезно - будет больше бабла в двигатель вложить. Механическую коробку, опять-таки поставить :)))

Цитата(антон т)
Одно плохо- к такой внешности не подойдет ни какой обвес :( ,тут и так все идеально,как то не интересно. :?


Ну это правильно! :)
cer.L.A.n




:shock: :shock: :o Красавец....
ADVAN
На выставке в Москве был НОВЫЙ EVOX
Мне сказали что новый лансер выйдет ближе к концу 2007г и будет немного отличаться от выставочного!
А вот ЭВО Х выйдет в начале 2008г и будет практически таким же как на выставке!
cer.L.A.n
Но этот, что я выше выложил, сделан на компе!
Цитата
The photos are showing, besides the prototype shots, two additional computer generated images as an artist’s impression of how the new sporty Lancer sedan could look like upon its release.
Dizvekio
мне не нравится - не брутальный какой-то :(
OLEG_GTR
Это не ЭВО !
Smoke
Да уж эволюшеном это не назовешь... :(
cer.L.A.n
Так по ходу это и есть обычный Lancer!
Serg14b
Хоть и привык к дизайну 7-8, но 10 все таки располагает. Морда хищная - обалденно выглядит. Вобщем, Мицу радуют
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.