Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Cooper Weather-Master S/T 2
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Колесные диски и шины
KOOLER
...купил себе такое счастье. Потом посмотрел - отзывы о нем не очень-то и лестные :( Как думаете - дальше ездить, или сжечь на тренировках и купить Континенталь 810S (он по многим обзорам идет первый)?
uzaren
Цитата(KOOLER)
...купил себе такое счастье. Потом посмотрел - отзывы о нем не очень-то и лестные :( Как думаете - дальше ездить, или сжечь на тренировках и купить Континенталь 810S (он по многим обзорам идет первый)?

Антон, блин, конти я рассматривал еще 2 месяца назад, пройдись тут и на хондафоруме поиском, конти - тяжелая, она тока для представительского класса, что ты, надеюсь, как и я ненавидишь в авто, йока рулит, блин!
ARNI
[quote="KOOLER"] Потом посмотрел - отзывы о нем не очень-то и лестные [quote]
Мало ли у кого какие отзывы, твои то субъективные ощущения какие, сколько раз сталкивался одна и тажа резина ведет себе совершенно по разному в зависимости от размера я уже не говорю про тип привода…….
Сам то чего чувствуешь...
KOOLER
Лучше Michelin Pilot Alpin, которая у меня была до этого. И лучше Nitto 555 Extreme, которую я снал (но то лето). Пока что - довольный... Но... Скучаю по сликам :))

[quote="ARNI"][quote="KOOLER"] Потом посмотрел - отзывы о нем не очень-то и лестные [quote]
Мало ли у кого какие отзывы, твои то субъективные ощущения какие, сколько раз сталкивался одна и тажа резина ведет себе совершенно по разному в зависимости от размера я уже не говорю про тип привода…….
Сам то чего чувствуешь...[/quote]
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.