Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопрос по задним продольным рычагам!
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Подвеска Mitsubishi Lancer Evolution
Limp
Нехочу покупать задний продольный рычаг (порядка 6000-9000 р.), хочу впрессовать сайлентблок в него, кто занимался этим и от чего впресовывали, если можно номер сайлента.
Заранее благодарен!
serjapin
Цитата(Limp @ 28.7.2009, 19:06) *
Нехочу покупать задний продольный рычаг (порядка 6000-9000 р.), хочу впрессовать сайлентблок в него, кто занимался этим и от чего впресовывали, если можно номер сайлента.
Заранее благодарен!


Один сален 1000 и другой 800. на один рычаг, перепресую за 1000р оба рычега 8965-290-0614 icon_twisted.gif
Limp
Пресовать я сам буду, мне нужны были только номера сайлентов которые подходят в этот рычаг и все!


Цитата(serjapin @ 25.8.2009, 21:57) *
Один сален 1000 и другой 800. на один рычаг, перепресую за 1000р оба рычега 8965-290-0614 icon_twisted.gif
Maxel
если ты про нижний самый где всего 3 сайлента пиши в личку дам номера
Leshik
Поставь сразу RA, будут дольше ходить.
1450 руб/шт, есть в наличии в Evoparts
Leshik
Цитата(Maxel @ 26.8.2009, 16:02) *
если ты про нижний самый где всего 3 сайлента пиши в личку дам номера


Ты как всегда отличился, колхозник.... icon_lol.gif
Написано же "продольный" рычаг, а где 3 сайлент блока--это поперечный рычаг.
Maxel
Цитата(Leshik @ 26.8.2009, 19:29) *
Ты как всегда отличился, колхозник.... icon_lol.gif
Написано же "продольный" рычаг, а где 3 сайлент блока--это поперечный рычаг.

comando.gif
MR594607 этот рычаг?


ЗЫ я боком езжу, у меня все наоборот, а не как у вас - "овощей" rofl.gif

"У действительно хороших водителей мухи расплющены об боковые стёкла."
"При ускорении слёзы восхищения должны стекать по щекам горизонтально в направлении ушей."

(с) Вальтер Рёрл

Leshik
Про номер рычага эт к топикстартеру..

Да уже в ралли никто боком не ездит, уже давно понятно что самая быстрая езда-это езда без скольжения по траектории.
А ты всё бочком...вот я и говорю-колхозник icon_lol.gif Хотя девченок-малолеток на смотре снимать-самое то! icon_lol.gif icon_surprised.gif
Maxel
вот и я говорю, хорошо бы номер давать, чтобы не было вопросов.



про ралли - да и машин таких, как были раньше уже нет...
Leshik
Цитата(Maxel @ 26.8.2009, 20:04) *
про ралли - да и машин таких, как были раньше уже нет...


И не говори, отмирают 6-ки...грустно...все по колхозникам разошлись.... icon_lol.gif
Maxel
съешь себя crazy.gif
Biggy
я впрессовывал полиуретан от энерджи суспеншен... не без помощи друга и такой-то матери.

самое трудоёмкое - извлечь старые сайленты.
Limp
Цитата(Biggy @ 27.8.2009, 4:24) *
я впрессовывал полиуретан от энерджи суспеншен... не без помощи друга и такой-то матери.

самое трудоёмкое - извлечь старые сайленты.

Заказываю полиуретан от Энерджи суспеншн, так проше и надежней будет! две недели и он уменя!
Violator
http://mitsubishi.epcdata.ru/lancer/ct9a/s...no=CT9A-0100985 парни на 3 схеме полетел рычаг 41617 ориджинал номер MR954332 где найти ребилдкит на него,а то чето накладно покупать рычаги...Спасибо
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.