Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Карбоновые передние крылья - 10 мм "ширше"...
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Внутренний тюнинг и стайлинг
KOOLER
Поставил. Зашибенно. Только стоковые 17" всесто 18" адвана выглядят как-то... хм... странно :)) Из негатива - подкрылки не достают (ибо крылья - широкие). Остаются щели... Так и кататься, или что-то делать? Чтобы мне передние двери изнутри не отпескоструило...

Ась?
armen
:) а ФОТО будет, всетаки интересно посмотреть..
zloiBeka
Если не читать, ваши никнеймы, то можно подумать, что KOOLER, сам собой говорит :lol:
uzaren
Антон, фото в студию! как по мне щели не есть хорошо, надо что-то думать, себе без подкрылков точно не возьму...
Vili
Цитата(VCRat)
Если не читать, ваши никнеймы, то можно подумать, что KOOLER, сам собой говорит :lol:
:lol: :lol: :lol:
GSR7
фотки давай! :!:
KOOLER
Ничифо. Я скора атфатаграфирую свой антамабиль и повешу на аватару собственное грустное ебальце.

Цитата(VCRat)
Если не читать, ваши никнеймы, то можно подумать, что KOOLER, сам собой говорит :lol:
KOOLER
Беспесды! Я тоже хочу снять их нахуй и поставить железо. Если подкрылки не найду...

А мы нашли уже карбоновые (ну, псевдокарбоновые), но копию родных. Без фсяких злаипучих "10 мм вайдер".

Цитата(uzaren)
Антон, фото в студию! как по мне щели не есть хорошо, надо что-то думать, себе без подкрылков точно не возьму...
Saah
без подкрылков, по зиме будешь возить там килограм по 10 льда...
uzaren
Антон, сфоткай хотя б телефоном
KOOLER
тиливизарам :))

Завтра помою с утра машину - пофотографируете на ХОКЕ :))

Цитата(uzaren)
Антон, сфоткай хотя б телефоном
uzaren
так тебя и не дождался, уехал в 15-30, где шлялся? фото давай, блин!
KOOLER
Я не шлялся, я спал. И я был там уже в 15.00. Народ еще ходил ржал, что "Антон приехал на свои бывшие машины посмотреть" (с) ...

Цитата(uzaren)
так тебя и не дождался, уехал в 15-30, где шлялся? фото давай, блин!
armen
а фото так и нет...
uzaren
Антон, ёпрст, сфоткай уже, ждём
KOOLER
В теме моей все картинки есть. Только морду я уже поменял на алюминий. Только жопа и зубы на крыше остались.
Yustas
Любителям карбона посвящается www.launsport.com Жмакать на parts
E V O
Вот фотки карбоновых крыльев....





Yustas
Надо еще бампер,проги ,зеркала карбоновые сделать.Будет гуд.
E V O
Было бы конечно хорошо...но мы покрасим некоторые части крыльев и капота красным.(хотели)

Единственная проблема у меня разные крылья одно длинее другог на 15мм..это :evil: ...и их сняли...
KAZYA
Цитата(E V O)
Было бы конечно хорошо...но мы покрасим некоторые части крыльев и капота красным.(хотели)

Единственная проблема у меня разные крылья одно длинее другог на 15мм..это :evil: ...и их сняли...


Это как это, проблемы с качеством? :shock:
E V O
получается что так :x
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.