Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Гаранитийные случаи на 9ку. Что входит?
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Обсуждение моделей Mitsubishi Lancer Evolution > EVO VII - IX (3-е поколение)
pacifier
У знакомой померло сцепление. Официалы готовы менять только за деньги по полной стоимости (срок гарантии еще не истек).

Какие еще узлы и агрегаты не подлежат гарантийной замене?
serge_com
Сцепление случай типа не гарантийный.
И сцепа на 9ке мрет на раз два. Но не суть, при желании и наличии времени можно ипользуя законодательство и комитет по защите прав потребителей сцепу все же поменять.

Еще момент с запарок забыл. По страховке сцепу поменять проще всего.(Делается заключение у экспертов-оценщиков, что дескать в результате на камень произошло то-то и то-то, что привело к тому-то и тому - то)
s0ul
Ремень ГРУ не подлежит замене по гарантии. Лично с этим столкнулся приблизительно месяц назад. Времени убедить Рольф в обратном пока нет, зато есть огромное желание не заплатить ни копейки. Если есть идеи, подкидывайте. А вот по поводу замены сцепления на основании заключения экспертов хотелось бы узнать поподробнее!.. 8)
WRX
Все расходники и сцепа тоже не входит в гарантию. Читайте мануал и сервисную книжку.
Darwin
А по страховке как? Будет хит уходящего сезона :lol: :o
KICKER
Тогда для каких это случаев "гарантия" нужна?) про сцепу, то их тоже можно понять,на такой машине ее можно оченб легко убить,(с нашими то умельцами))))а будут каждому менять, всякие рольфу станут банкротами :)

P.S. другу в рольфе коробку по гарантии поменяли
Роман
Цитата(KICKER)
Тогда для каких это случаев "гарантия" нужна?) про сцепу, то их тоже можно понять,на такой машине ее можно оченб легко убить,(с нашими то умельцами))))а будут каждому менять, всякие рольфу станут банкротами :)

P.S. другу в рольфе коробку по гарантии поменяли


Рольф и другие на том денюжку зарабатывают - им ведь митцу все возмещает... только нормочас для митсу стоит дешевле чем для обычного клиента и маржи на запчастях нет такой огромной... поэтому рольф не обанкротиться - просто чуть меньше заработает
KICKER
я же банкротсво рольфа не в прямом смысле имел в виду :)
Smoke
Коробка тоже не гарагтийный элемент в эволюшене
KICKER
она была не исправна(как оказалось заводская причина),потом якобы починили, затем коробка вообще вышла из строя и они поменяли за их счет(9700$примерно)
KOOLER
Повезло... Лично мне заявили, что 100% гарантийный случай - это сквозная ржавчина кузова в случае отсутствия визуально других повреждений ЛКП. Все! От всего остального можно отъебаться.
serge_com
Цитата(KOOLER)
От всего остального можно отъебаться.

Хороший юрист со связями за пять минут разговора убедит их в обратном, во всяком случае в России.
KOOLER
Украина в этом смысле все еще отстает от России. И подобные проблемы решаются без юристов.

Цитата(serge_com)
Цитата(KOOLER)
От всего остального можно отъебаться.

Хороший юрист со связями за пять минут разговора убедит их в обратном, во всяком случае в России.
Alontso
[quote="KOOLER"]Украина в этом смысле все еще отстает от России. И подобные проблемы решаются без юристов.

Так у вас Ево стоит гораздо меньше, чем в России!! И запчасти следовательно тоже!!!!!! Это нам кувыркаться надо с официалами!!!!!!!!!! :evil: :evil: :evil:
Sergey
[quote="Alontso"][quote=KOOLER]Украина в этом смысле все еще отстает от России. И подобные проблемы решаются без юристов.

Так у вас Ево стоит гораздо меньше, чем в России!! И запчасти следовательно тоже!!!!!! Это нам кувыркаться надо с официалами!!!!!!!!!! :evil: :evil: :evil:[/quote]
Так у нас и нефти нет.... :)
MorliDots
[quote="Sergey"][quote=Alontso][quote=KOOLER]Украина в этом смысле все еще отстает от России. И подобные проблемы решаются без юристов.

Так у вас Ево стоит гораздо меньше, чем в России!! И запчасти следовательно тоже!!!!!! Это нам кувыркаться надо с официалами!!!!!!!!!! :evil: :evil: :evil:[/quote]
Так у нас и нефти нет.... :)[/quote]
Мугага..не подскажешь где я могу получть свою долю от продажи российской нефти? :lol: :lol: :lol:
KOOLER
Великобритания, Лондон, Березовскому. До востребования.

"Дарагой дядя Боря! Я хачу многа дениг! Дайте мине. Я валшебнае слова знаю - САСААААТЬ СУКААААА!! Ой... Пажалуйста! Спасиба :))"

[quote="MorliDots"][quote=Sergey][quote=Alontso][quote=KOOLER]Украина в этом смысле все еще отстает от России. И подобные проблемы решаются без юристов.

Так у вас Ево стоит гораздо меньше, чем в России!! И запчасти следовательно тоже!!!!!! Это нам кувыркаться надо с официалами!!!!!!!!!! :evil: :evil: :evil:[/quote]
Так у нас и нефти нет.... :)[/quote]
Мугага..не подскажешь где я могу получть свою долю от продажи российской нефти? :lol: :lol: :lol:[/quote]
MorliDots
[quote="KOOLER"]Великобритания, Лондон, Березовскому. До востребования.

"Дарагой дядя Боря! Я хачу многа дениг! Дайте мине. Я валшебнае слова знаю - САСААААТЬ СУКААААА!! Ой... Пажалуйста! Спасиба :))"

[quote=MorliDots][quote=Sergey][quote=Alontso][quote=KOOLER]Украина в этом смысле все еще отстает от России. И подобные проблемы решаются без юристов.

Так у вас Ево стоит гораздо меньше, чем в России!! И запчасти следовательно тоже!!!!!! Это нам кувыркаться надо с официалами!!!!!!!!!! :evil: :evil: :evil:[/quote]
Так у нас и нефти нет.... :)[/quote]
Мугага..не подскажешь где я могу получть свою долю от продажи российской нефти? :lol: :lol: :lol:[/quote][/quote]


До востребования...думаешь он там каждй день бегает на почту и спрашивает не пришло ли от меня письмо:)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.