Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что выбрать для контроля за топливо-воздушной смесью и кноками.
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Вопросы по установке или ОБМЕН ОПЫТОМ
SHOGUN
Посоветуйте какого производителя датчиков лучше выбрать для контроля за топливо-воздушной смесью??
А какие есть приборы для контроля за кноками и какой так же выбрать???
Yaro
Цитата(SHOGUN @ 31.7.2009, 9:12) *
Посоветуйте какого производителя датчиков лучше выбрать для контроля за топливо-воздушной смесью??
А какие есть приборы для контроля за кноками и какой так же выбрать???


Есть широкополосные лямбды инновейт, есть аем, я пользовался инновейтом. Ничего плохого сказать не могу. Про детонацию можно изменить штатную программу управления двигателем так, чтобы при кноке моргал "чек энжин", делается это не сложно.
SHOGUN
Цитата(Yaro @ 31.7.2009, 10:23) *
Есть широкополосные лямбды инновейт, есть аем, я пользовался инновейтом. Ничего плохого сказать не могу. Про детонацию можно изменить штатную программу управления двигателем так, чтобы при кноке моргал "чек энжин", делается это не сложно.

да по кнокам хотелось бы отдельно датчик всё-таки установить, а по поводу Innovate смотрю в сторону LC1.
ARNI
Баловство это!!!!! Если реально АПХТУНГ будет ты даже понять ничего не успеешь, а если что-то штатное типо бенз плохой, то это и по ЕГТ будет видно !!!! Ну если уж не в терпешь то AEM !!!!
Lob
Цитата(ARNI @ 31.7.2009, 15:10) *
Баловство это!!!!! Если реально АПХТУНГ будет ты даже понять ничего не успеешь

золотые слова.
не все правда понимают
Maxi(RPD)
Цитата(SHOGUN @ 31.7.2009, 9:12) *
Посоветуйте какого производителя датчиков лучше выбрать для контроля за топливо-воздушной смесью??
А какие есть приборы для контроля за кноками и какой так же выбрать???

Настройщика нормального выбери - он тебе проконтролирует и то и другое.
В эксплуатации смесь не уходит сама по себе и кноки мозгами давятся если все правильно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.