Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопрос по замене аммо на 9ке
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Подвеска Mitsubishi Lancer Evolution
A448PO
Покупаю машину,9ку,там стоит каяба с пружинами тейн,стойки пора менять,скажите,что лучше поставить такую же каябу или Б6?? И следовательно если покупать каябу,то понятно,что пружины тейн я переставлю,а если покупать Б6 можно ли туда поставить пружины с каябы тейн??


Просто в свое время на Б6 купил пружины тейн,морда очень чильно упала,а жопа чуть чуть,потом посмотрел каталог тейна,так там было написано,что нет низких пружин под Б6
EvoForever
Цитата(A448PO @ 1.8.2009, 15:33) *
Покупаю машину,9ку,там стоит каяба с пружинами тейн,стойки пора менять,скажите,что лучше поставить такую же каябу или Б6?? И следовательно если покупать каябу,то понятно,что пружины тейн я переставлю,а если покупать Б6 можно ли туда поставить пружины с каябы тейн??


Просто в свое время на Б6 купил пружины тейн,морда очень чильно упала,а жопа чуть чуть,потом посмотрел каталог тейна,так там было написано,что нет низких пружин под Б6

Я те открою больщой секрет.... )))) Под Каябы то же нет низких пружин.. icon_rolleyes.gif Под низкие пружину и Биля идет Б8.
Biggy
- Тэйновские пружины под сток аммо - самые бестолковые. Стоит задуматься хотя бы об Eibach pro kit.

- B6 допускает использование пружин с занижением до 40мм.

- Сток каябы гораздо более интересные аммо чем многие думают, но только при условии использования хороших пружин.
Darwin
Eibach думаю похуже будет чем некоторые тейны..
A448PO
Так что же все таки взять, Б6 или каябы?? Есть вариант новых Б6,либо каяб с 7ки с маленьким пробегом? И где взять эйбах пружины?
Biggy
Цитата(Darwin @ 3.8.2009, 3:09) *
Eibach думаю похуже будет чем некоторые тейны..


Если ты говоришь именно про тэйновские пружины на сток стойки - то я с тобой не согласен.

Цитата(A448PO @ 3.8.2009, 8:40) *
Так что же все таки взять, Б6 или каябы?? Есть вариант новых Б6,либо каяб с 7ки с маленьким пробегом? И где взять эйбах пружины?


Я бы брал каябы. Эйбах пружины - например у Sasha_8.

Кстати 7е каябы будут подубовее 8х.
A448PO
Скажите, кто нибудь ставил эйбахи на Б6? Как по клиренсу машина получается и что с жесткостью?
EvoForever
Цитата(A448PO @ 4.8.2009, 8:49) *
Скажите, кто нибудь ставил эйбахи на Б6? Как по клиренсу машина получается и что с жесткостью?


У меня стоит... В целом не плохо, клиренс не сильно отличается.Морда на 20мм упала от стока, но абсолютно не критично. По мне, так подвеска чуть жестче в поворотах(крены меньше), но мягче на мелких кочках. Еще с Б6 имеется раскачка вертикальная.. Это бесит. В околонулевой зоне на малых скоростях, информативности подвески 0! С ростом скорости все становится супер! Руляится точно и понятно... Но на волнах и провалах дороги, тачку все равно качает... Вообщем думаю в дальнейшем поставить Каябу с укороченными штоками.
Limp
Сейчас стоят каябы родные не смерке, прокатился на восьмерке( сток подвеска), чуствуется разница ватная подвеска у 8-ки, купил уже практически новые стойки с аукциона от 7-ки ( потому как моим осталось неочень долго жить, хотя нетекут вообще), вот думаю какие пружины взять эйбах сделать занижение!
Limp
Сейчас стоят каябы родные не смерке, прокатился на восьмерке( сток подвеска), чуствуется разница ватная подвеска у 8-ки, купил уже практически новые стойки с аукциона от 7-ки ( потому как моим осталось неочень долго жить, хотя нетекут вообще), вот думаю какие пружины взять эйбах сделать занижение!
Limp
Сейчас стоят каябы родные не смерке, прокатился на восьмерке( сток подвеска), чуствуется разница ватная подвеска у 8-ки, купил уже практически новые стойки с аукциона от 7-ки ( потому как моим осталось неочень долго жить, хотя нетекут вообще), вот думаю какие пружины взять эйбах сделать занижение!
major
где вы стойки от 7 находите ?
Limp
Ой глючит форум! три раза добавилось!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.