Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тормоза
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Тормозная система Mitsubishi Lancer Evolution
Ponis
Всем привет долго искал но у сожалению ненашёл как будет работать допустим:
Project Mu B-SPEC или Hawk HP Plus перед и Project Mu NS зад и всё это на стоковых дисках (сильно ли передние диски стератся будут от этих колодок)? вообще это нормально разные колодки на перед и зад? Да и ралисты говорили что на зад можно и за 50$ поставить, что там это непринципиально.
Потом вопрос по шлангам надо ли ставить брендовые типо того же Project Mu за 300 бачей или можно взять анагог за 100 и вообще они нужны?
И по тормозной жидкости я так понимаю оптимально RFB600 или DOT 5.1?
~KakTy3~
у меня были хавки со стоковыми дисками..хватало на 2 торможения со 150/0 потом машина ехала дальше не тормозя. про "ела" или нет, ответить не могу, т.к. все хавает, если нормально тормозить.
Ponis
Пасибо значит хавки точно брать небуду. А по остальному коментариев больше небудет? huh.gif или некто просто непользовался этими моделями, в чём сомневаюсь. icon_evil.gif
Пелетон
Project Mu это очень хорошо, а температуры себе выбирает каждый сам в зависимости от условий эксплуатации.
Роторы стираются при любом раскладе...
Разные колодки это без разницы.
Шланги тоже гуд, брендовость пох, посмотри чтобы изделие было качественное: материал, места стыковки.
Выбор жидкости зависит от температурных условий эксплуатации, не факт что чем она высокотемпературнее тем лучше...
Антон010
мне прожект му очень не понравились!!! у меня серия NR! после 1 торможения с 250 воняло так, что писец)) ну и после пары сессий на кольце, колодки потрескались и "застекленели"( вот такие вот прожект му!
pacifier
Отъездил на Б-Спеке достаточно долго.
на 3мм колодок жрут 1мм дисков. Но тормозят прилично. Перегрел один раз только...
Кроме того стояло Гудрич армированные шланги + АТЕ РейсингБлю тормозуха.
Колодки перед/зад одинаковые были.
Ponis
Вообщем поставил на перед Б-спец на перед и какой то китай назад, пока усо круто тормозит получше i-m_so_happy.gif
Stif
Project M B-spec три дня гонок по красному кольцу, два перегрева, заменили томрозную жижу после первого дня, и дальше в бой :) Отличные колодки для повседнева...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.