Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Установка фильтра "0"
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Обслуживание Mitsubishi Lancer Evolution
RSK
Недавно был устновлен конусный фильтр на место штатного, интересует вопрос попадпния воды через капот, надо ли делать защитный экран на фильтр, или закрывать внутри прорези в капоте чтоб не попадала вода, (тогда толк от фильтра) подскажите советом.
Заранее спасибо.
LASER
раз у тебя жабры в капоте над фильтром я бы посоветовал закрыть их... а экран защитный слелай за фильтром от горячего воздуха и поставь обратно стоковый воздуховод (для подачи холодного)
RSK
Так еще проблем в том, что дырка под фильтр в капоте с другой стороны (если сиотреть спереди) слево, в таком случае для подачи воздуха туда куда нужно, что то надо колхозить либо из бампера трубк увыводить, либо думать. Хотел еще дырку в фаре сделать вместо туманки, но т.к в Сочи я не знаю кто это может сделать придется что-то думать.
LASER
что-то я непонял какая "дырка в капоте"?!
посмотри в моей объяве о продаже фотку мотора... там увидишь и поймешь о чем я...
RSK
Понятно, сегодня так попробую сделать, но всё равно не оставляю затею с забором воздуха через фару или бампер ))
LASER
через фару не стоит... мне кажется... влага будет снутрь попадать...
RSK
Внутрь фары? Так если делать то основательно, по уму.
KHOI7KA
внутрь фильтра будет попадать. на фару класть :)
RSK
Да по сути и на фару и нвсё остальное )) главное чтоб от фильтра толк был, и заизалирован был!
KHOI7KA
делают же защитные конуса для нулевиков. я думаю тебе они помогут+ от горячего воздуха надо делать
RSK
Уже заказал на изготовление теплоэкран, дырки в капоте временно заизолированны, по совету LASER`а установил верхнюю часть штатного впуска. По конечным результатам выложу фото.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.