Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Evo X: как выкорчевать ABS?
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Тормозная система Mitsubishi Lancer Evolution
jsmith
Очень хочу иметь возможность правильно выключить ABS. В смысле не вытаскиванием предохранителей а подачей сигнала компу так как это делает например кнопочка "ASC off" или прошивкой компа. Судя по тому что RS идет без ABS это реально. Но вот как это сделать?
jsmith
Задолбали картинки-предупреждения на мониторчике о том что АБС/АСЦ не рабоет - перекрывают температуру двигателя и отвлекают.

Неужели никто не знает как этот АБС отключить так что бы без этих предупреждений-картинок?
Тигр
Может проще РС сразу купить?
Думаю, никто не заморачивался таким тюнингом - ну в смысле лезть в электронику и выводить кнопку.....наверняка бабок стоить будет дай бог такая операция, проще смотреть на предупреждения на экране :-)
Ну а в целом думаю не проблема - в любую автомастерскую сигнализаций/аудио/видео - там в проводке всё сделают и выведут кнопку.....не знаю сколько запросят....но думаю дорого....
jsmith
Цитата(Тигр @ 5.1.2010, 12:05) *
Может проще РС сразу купить?
Думаю, никто не заморачивался таким тюнингом - ну в смысле лезть в электронику и выводить кнопку.....наверняка бабок стоить будет дай бог такая операция, проще смотреть на предупреждения на экране :-)
Ну а в целом думаю не проблема - в любую автомастерскую сигнализаций/аудио/видео - там в проводке всё сделают и выведут кнопку.....не знаю сколько запросят....но думаю дорого....


Проблема в том что машинка то давно куплена и смысла менять на РС нет. В следующий раз буду умнее и сразу возьму самый голый РС icon_surprised.gif

В принципе кнопки уже не надо.

Можно ABS насовсем отрубить. Насколько понял из сервис мануала то ABS/ASC ECU умеет общаться с ECU движка который и выбрасывает ошибку если не может обнаружить живой ABS/ASC. Соответсвенно думаю что надо вправлять мозг. Но что да как вправлять - непонятно.
kadabra
Обратись к нашим настройщикам, у них инфы по мозгам всяко больше. Особенно по десяточным - ибо слишком заумный мозг :) Цифровые сигналы бла бла бла...
jsmith
Цитата(kadabra @ 5.1.2010, 12:53) *
Обратись к нашим настройщикам, у них инфы по мозгам всяко больше. Особенно по десяточным - ибо слишком заумный мозг :) Цифровые сигналы бла бла бла...


Если бы у них была инфа то думаю давно бы отписались в этой ветке..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.