Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: наверно так жить проще...
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Вопросы по установке или ОБМЕН ОПЫТОМ
olegan
толи люди такие, или город/менталитет/экология/демография или другие каке факторы, но с каждым годом все сильнее убеждаюсь в одном и том же МОСКВА столица нашей родины, хороший, конечно город, но вот люди.... такое ощущение, что если никого не на...л, то жизнь прошла зря... Я понимаю, конечно везде хватает мудаков, но в таком мегаполисе с достаточно высоким уровнем жизни, просто не обращая внимания ни на что, глядя в глаза, с полной уверенности в своей правоте пи..ть, не взирая не на что! вот где сила столицы! а уж с количеством коренных москвичей... каждый второй как минимум! может в деньгах все дело? но ведь люди же!? так надо ими оставаться независимо от прописки...
просто наболело....
Maxi(RPD)
Что у тебя случилось?
~KakTy3~
уродов везде полно...
всё-таки хотелось бы узнать,кто стал причиной такого крика души.
goi
Цитата(~KakTy3~ @ 9.8.2009, 12:48) *
уродов везде полно...


+100000
Leshik
Ну канеш. Щас весь форум напишет:"ой, что у тебя случилось..." Человек будет ломаться : "ой, да ничего, так просто крик души" Но людей то уже распирает любопытство.....
Короче очередной человек пиарится...надоело....
Algiukaz
Цитата(Leshik @ 9.8.2009, 14:28) *
Ну канеш. Щас весь форум напишет:"ой, что у тебя случилось..." Человек будет ломаться : "ой, да ничего, так просто крик души" Но людей то уже распирает любопытство.....
Короче очередной человек пиарится...надоело....


+1 biggrin.gif

Везде есть разводили, в большом городе их больше в мaлинком их менше на то есть объективные причины, совет такой- очень хорошо проверять всё что отличаются от среднего спроса/предложения, всё что выглядит заманчиво и имеет за собой сказочную историю.
olegan
какой пиар??? кому он нужен!?
Pavel Pe4atnikov
ну а че тогда сразу не написал в чем дело, всем же интересно
Трансформер
А прописку захотел...признавайся?? i-m_so_happy.gif А для того что бы выводы такие делать нужно разобраться те кто тебе покоя не дают Москвичи они или Масквачи залетные icon_rolleyes.gif
olegan
не знаю, я им в паспорт не смотрел! а по теме везде по немногу... сначала покупка машины и заверение продавана о том, что пока снимут с учета с машиной все будет ок, в итоге железки вместо колодок, кривые диски, убитые кости и тд. и тп. а потом пошло... кривые запчасти, и тд. не будешь же приезжать на машине, чтобы подрамник померить встанет или нет? к примеру.. ну вы конечно скажете надо все новое покупать и не париться, и это правильно! Но в отсутствии мега бюджета выберать не приходиться... я просто херею! зачем продавать заведомо ушатанное железо которому место на помойке? сами знаете у нас на форуме полно таких случаев, и че? от этого кому-то легче стало? Ни каких имен конкретно называть не буду, если такие люди, их уже не изменишь.
Просто будьте повнимательнее, братва!
rinatgsr
это есть везде. но доля правды есть, впервые приехав в москву, никто не мог сказать как проехать в лужники. футбол люблю) все как будто внимания не обращали. но есть в москве и нормальные люди, я и с этого форума с многими общаюсь. иногда больше понимания чем со своими. так что это не москва такая, а люди такие.
MorliDots
кроилово ведет к попадалову(с)...
Покупатели сцуко жабоводы, не хотят окупать за номральную цену нормальные авто)))))
Spirt
Цитата(MorliDots @ 10.8.2009, 8:23) *
кроилово ведет к попадалову(с)...
Покупатели сцуко жабоводы, не хотят окупать за номральную цену нормальные авто)))))

+1)))))))))))))))))))))))
но и продавцы такие же)
Вован, я ща не про нас с тобой))
ARNI
Топикстартер давай-ка без намеков, сказал "а" говори и "б" !!!! А то не серьезно как-то....
P.S. То что Москва людей "подмораживает" это факт!!!!
Joy
чё то темы, одна другой лучше. мужики вы чё? не хотите попадать ищите через знакомых.
MorliDots
Цитата(Spirt @ 10.8.2009, 12:33) *
+1)))))))))))))))))))))))
но и продавцы такие же)
Вован, я ща не про нас с тобой))


дык ситуация нормальная, интересы же диаметрально противополжные))))
major
щас не знаешь, что лучше,знакомые или чужие..
Чкалов
Цитата(major @ 10.8.2009, 15:26) *
щас не знаешь, что лучше,знакомые или чужие..

и те и другие гамно)))))


































































п.с. это я шутя шоб небуло тут скалал Ж гри З итдитп icon_lol.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.