Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проблема с даунпайпом DC Sport 3"
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Вопросы по установке или ОБМЕН ОПЫТОМ
SHOGUN
Поставили даунпайп, DC Sport 3", изгиб трубы рядом с трансфером сделан или не правильно изначально так производителем, в землю направлен, или мне попался такой вариант, в итоге расстояние у трансфера минимальное и на лежачих задеваю этим изгибом, если ставить защиту, то вообще даже пачку сигарет не просунешь, машина ещё на заниженных пружинах. Кто ставил себе сей девайс, отпишитесь, столкнулись с такой же проблемой или нет, и если столкнулись, то какую и как ставили защиту.
God_father
я смотрю у дс спорт что не пайп то какоето новое преключение) У всех они немножечко отличаются....у меня он лег на сток подрамник (перекладинку) и на ней благополучно лежит издавая не приятный звук и вибрации)
SHOGUN
Цитата(God_father @ 13.8.2009, 11:58) *
я смотрю у дс спорт что не пайп то какоето новое преключение) У всех они немножечко отличаются....у меня он лег на сток подрамник (перекладинку) и на ней благополучно лежит издавая не приятный звук и вибрации)


лучше б он у меня на перекладину лёг, а то еду и лежачие всё задеваю, а если защиту ставить, то вообще на этих лежачих повисну.

а какие ещё даунпайпы большие 3", но без проблем с посадкой по местам посоветуете??? или этот отдавать, чтоб немного трубогибом повернули.
Anri
Мне прям на машине подгинали но делали на яме т.к. нужен упор,а на подъёмнике машина "играет",вставили в него трубу и подогнули куда надо без особых проблем icon_surprised.gif
AGSX82
Кала ставил сей девайс вообще ни че не подгонял. стал лучше родного!!!!!! ИЛИ ПРОСТО МНЕ ТАКОЙ ПОПАЛСЯ i-m_so_happy.gif
EvoForever
Цитата(AGSX82 @ 14.8.2009, 9:18) *
Кала ставил сей девайс вообще ни че не подгонял. стал лучше родного!!!!!! ИЛИ ПРОСТО МНЕ ТАКОЙ ПОПАЛСЯ i-m_so_happy.gif

Это тебе такой попался! У меня он трансфера иногда касается... ((((
ADVAN
Сними и поставь другую приемную!
SHOGUN
Цитата(ADVAN @ 14.8.2009, 14:01) *
Сними и поставь другую приемную!

другую какую, такого размера только диси спорт идёт, все остальные меньше, в общем в сервисе сегодня решили, что вырежим этот кусок и приварем прямую 76мм.
ADVAN
у меня стоит Какумей!
честных 76мм, встала идеально!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.