Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопрос по кулеру и пайпингу
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Модификация двигателя Mitsubishi Lancer Evolution > Впускная система
A448PO
Вопрос такой. СЕйчас стоит кулер греди и пайпинг АМS,так вот пайп который от дросселя вниз,такой конченный,что с ним можно только поставить мини АКБ,что сейчас и сделано. Я хочу нормальный пайпинг,что бы становился стандартный аккум и может поменять кулер. Скажите какой пайпинг самый хороший во всех планах и где его взять? И стоит ли менять сам кулер,машина стейдж2
moma
Цитата(A448PO @ 18.8.2009, 21:10) *
Вопрос такой. СЕйчас стоит кулер греди и пайпинг АМS,так вот пайп который от дросселя вниз,такой конченный,что с ним можно только поставить мини АКБ,что сейчас и сделано. Я хочу нормальный пайпинг,что бы становился стандартный аккум и может поменять кулер. Скажите какой пайпинг самый хороший во всех планах и где его взять? И стоит ли менять сам кулер,машина стейдж2


У ETS при заказе пайпинга можно выбрать вар-т со стандартным АКБ.
А еще АКБ можно в багажник засунуть)
OM
Комплект Инжин решает вопрос, все встает, офигенно выглядит,т единственное.. не помню диаметр.
Stif
Ребят ссылками подкрепляйте свои варианты пайпингов а мы запишем неспеша clapping.gif
ADVAN
если что, Я готов купить твой конченный АМS пайп от дроселя к куллеру!
ADVAN
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаинжен комплект выглядит вот так! Идет сразу с трубой и фильтром!

http://lancershop.com/customer/product.php...amp;page=1#tabs
Морячок
а мне подойдет мини акб))
Вообще, солидарен с мнением, что на родную турбу лучше родной кулер.
Сам езжу на большом - обламываюсь(
Pavel Pe4atnikov
чем обламываешься?
Морячок
Цитата(Pavel Pe4atnikov @ 20.8.2009, 12:35) *
чем обламываешься?


респонс на большом кулере потупее, прихода никакого по ощущениям.
Pavel Pe4atnikov
ну как никакого. В жару то ехать пободрее должна да и задуть побольше можно на верхах
протектор
Цитата(Pavel Pe4atnikov @ 20.8.2009, 16:10) *
ну как никакого. В жару то ехать пободрее должна да и задуть побольше можно на верхах



в большом куллере ,больше потеря давления

за счёт чего больше задуешь?
Pavel Pe4atnikov
больше плотность (читай масса) в единице объема
Slavonic
Подскажите по длине пайпинга.
Есть ли какие-то численные показатели, например "при увеличении длины пайпинга с 2 метров до 3 метров спул уйдёт на 300 оборотов выше"?
Турба сток эво3, диаметр 2,5 дюйма, фронтальник 530*230*75.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.