Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: После замены стучат компенсаторы
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Часто задаваемые вопросы.
ciberevo
Подскажите, плиз, кто знает. Стучали компенсаторы, заменил на новые оригинал, продолжают стучать и на холодную и на горячую чуть тише. На горячую на холостых почти не стучат, а газу до средних оборотов поднимаешь и подстукивают.
ADVAN
Цитата(ciberevo @ 21.8.2009, 14:36) *
Подскажите, плиз, кто знает. Стучали компенсаторы, заменил на новые оригинал, продолжают стучать и на холодную и на горячую чуть тише. На горячую на холостых почти не стучат, а газу до средних оборотов поднимаешь и подстукивают.



А ты уверен, что стучат гидрики!
Может уже мотор стучит?
ciberevo
Как стучит мотор,я знаю. При нагреве стук уменьшается. Пробег 26000. Мотор сток и я его не насилую. Стук в районе первого- второго цилиндров. До замены там же и был.
lexa
Проверь маслянный насос.
ciberevo
Насос на горячую давит 1,2-1,4. Хочу вскрыть башку проверить клапана. Если нагар есть то зазор между коромыслом и гидриком увеличился. Наверно по этому и стучит. Предполагаю так.
Имм
Сколько Эвиков не знаю, у всех стучат =))) и кажется никто не парится =))) хотя барабаны еще те... =)
EvoForever
Цитата(Имм @ 25.8.2009, 15:15) *
Сколько Эвиков не знаю, у всех стучат =))) и кажется никто не парится =))) хотя барабаны еще те... =)

+100! Во всех Эво что я знаю, всегда что то стучит, подгремливает, посвистывает, подвывает! icon_twisted.gif И пох!!! Хато как едет... i-m_so_happy.gif
ciberevo
На движуху не влияет, но как то не аккуратненько. biggrin.gif
ciberevo
Думаю проверить коромысла.
Undertaker
чувак, такой давляк масла на холостых - это не нормально. должен быть не меньше 2х бар. 1,9 край. 99%, что причина в этом
maloy
у меня тоже на холостых 1.2 давление! из-за чего может быть слабое давление масла?
Zoompower
это смотря где вы датчик поставили в масленый филтр или в бошку
Evgeny 777
Цитата(Undertaker @ 4.9.2009, 11:15) *
чувак, такой давляк масла на холостых - это не нормально. должен быть не меньше 2х бар. 1,9 край. 99%, что причина в этом

Это ты где вычитал?
ciberevo
Причину я нашел, кривой один клапан. По этому зазор получается больше.
А давление если будет на горячую 1,9 то я думаю на оборотах все масло через сальники повылетает.
Sergio 144
Цитата(ADVAN @ 21.8.2009, 15:31) *
А ты уверен, что стучат гидрики!
Может уже мотор стучит?

Паш хватит всех пугать стуками мотора icon_lol.gif чуть что сразу мотор icon_lol.gif
я вот то ж поменяю гидрики подстукивают немного.. но поставлю с большей дыркой.. отпишусь по результатам..
*******А как могло клапан та согнуть?! icon_biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.