Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Evo из штатов
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Часто задаваемые вопросы.
Kremlin12
Доброго времени суток всем форумчанам. Давно я не был здесь, вот снова вылез на свет белый.

Не подскажете, пожалуйста, есть возможность взять Эво в США, можно диллеровский, можно юзаный.
НА самом деле много читал по этой теме, в основном мнения такие, что в штатах машину убивают конкретно....
Кто что посоветует?

Спасибо заранее
ADVAN
Купи ЭВО тут с полной диагностикой!
В москве есть и Америка и Европа!
Kremlin12
Цитата(ADVAN @ 26.8.2009, 10:43) *
Купи ЭВО тут с полной диагностикой!
В москве есть и Америка и Европа!


ТАк хочется же подешевле что бы вышло, в России и так надо будет вкладывать в нее
~KakTy3~
тема уже где-то обсуждалась!
если ты уверен в том,что тебе пришлют не поймойку с ракушками под ковриком и сваренную из двух частей авто с целым редуктором,коробкой турбиной,то бери, нет лучше покупай здесь,так как сможешь посмотреть и сразу подготовиться к ремонту)
Kremlin12
Ну впринципе тоже верно....НАдо будет пробить еще с растаможкой.....Во сколько это встанет
Трансформер
Цитата(Kremlin12 @ 29.8.2009, 20:05) *
Ну впринципе тоже верно....НАдо будет пробить еще с растаможкой.....Во сколько это встанет

Космос crazy_pilot.gif
Kremlin12
Мож действительно тогда ручше взять в России....да не париться с переправкой и тому подобным
Maxel
вопрос цены и состояния
не надо бояться имхо
главное чтобы свои люди могли там сделать осмотр
а так + у пиндоских тоже есть
Kremlin12
Цитата(Maxel @ 30.8.2009, 16:03) *
вопрос цены и состояния
не надо бояться имхо
главное чтобы свои люди могли там сделать осмотр
а так + у пиндоских тоже есть


Ну как бы меня связали с человеком который свой, навряд ли он будет кидать.
А какие плюсы ,можешь рассказать, если не сложно?
роман 68
Тоже планирую себе осенью взять эво 8 РС из США become_senile.gif
Но не обязательно ее брать именно там- здесь тоже попадаються.
роман 68
Цитата(Kremlin12 @ 30.8.2009, 20:35) *
Ну как бы меня связали с человеком который свой, навряд ли он будет кидать.
А какие плюсы ,можешь рассказать, если не сложно?

RS США отличается от ГСР (Европа), отсутствие стеклоподъемников, алюминиевая крыша, боли тонкие стекла, отсутствие обшивки в багажнике, отсутствие шумоизоляции, отсутствие системы АЯК (зад редуктор БЛОК), турбина с магниевой крыльчаткой, КПП с более короткими передачами, безкаталезаторная канализация, ручки дверей и зеркала не в цвет кузова (Черные), прошивка другая, Автомобиль так сказать заготовка под РАЛЛИ. Тем, кто не знает чем она отличается от ГСР лучше ее не расматревать как вариант покупки (окна руками придется открывать )
Рекаро, брембо, кондер ЕСТЬ в отличие от Европейских версий РС, где они отсутствуют.
Там еще чем то 2004 от 2005 отличаеться (раздатка или ее корпус)точно не знаю.
OM
Так никто и не ответил.
У амеров сзади нормальный чугунок или нечто свое с блокой в алюминевом корпусе айка?
Трансфер я так понимаю свой? В чем разница, надежнее или нет?
Кпп именно с РСочным рядом или просто она американРС и все считают, что там ряд РС?
К чему она ближе к 9РС или 8МР РС?
Maxel
чугун там
OPC
добрый день!
тоже задумываюсь об ЭВО из США. Есть "свой" человек, который привез уже много машин в семью и знакомым из США и с ними вроде все норм...тьфу*3 раза)
Стоит его оттуда тащить, если 100% он не будет утопленником и битым, или проще здесь поискать и какие могут быть плюсы и минусы??
OM
Цитата(Maxel @ 31.8.2009, 6:57) *
чугун там

многословный ты наш.. icon_lol.gif
Maxel
я не помню про остальное, вот и не пишу
надо посмотреть
я когда интересовался - изучал вопрос.
LeXcite
Цитата(OM @ 31.8.2009, 2:10) *
Так никто и не ответил.
У амеров сзади нормальный чугунок или нечто свое с блокой в алюминевом корпусе айка?
Трансфер я так понимаю свой? В чем разница, надежнее или нет?
Кпп именно с РСочным рядом или просто она американРС и все считают, что там ряд РС?
К чему она ближе к 9РС или 8МР РС?


У меня Евро 8 Мр РС. 2004 год, и кондер и Рекаро и Брембо , толька АБС нету crazy_pilot.gif ... Это ж все опции, при покупке машины можно все поставить ... Сзади Чугун.
Kremlin12
Ну в принципе тоже верно, установить опции можно хоть где угодно и как угодно, только плати деньги....
OPC
но хочется иметь все сразу при покупки...
владельцы ЭВО из США, отзовитесь!!! И по чем примерно будет приобретение норм 9-ки из Америкоссии???
Kremlin12
Цитата(OPC @ 31.8.2009, 22:07) *
но хочется иметь все сразу при покупки...
владельцы ЭВО из США, отзовитесь!!! И по чем примерно будет приобретение норм 9-ки из Америкоссии???


+1
auto57
Цитата(OPC @ 31.8.2009, 21:07) *
но хочется иметь все сразу при покупки...
владельцы ЭВО из США, отзовитесь!!! И по чем примерно будет приобретение норм 9-ки из Америкоссии???
www.cars.com/for-sale/searchresults.action?sf1Dir=DESC&mkId=20030&mdId=21379&crSrtFlds=stkTypId-feedSegId-mkId-mdId-yrId&zc=60601&PMmt=1-1-0&stkTypId=28881&sf2Dir=ASC&sf1Nm=price&yrId=20144&sf2Nm=miles&rpp=50&feedSegId=28705&searchSource=GEO_SEARCH&pgId=2102&rd=100000
OPC
спасибо за ссылку.
т.е. если брать там evo за 30к, то тут он уже выйдет примерно в 40к со всеми сборами, доставками, таможнями и прочее??
Kremlin12
где то так и будет
OPC
тогда проще тут найти. всегда думал что из америки на порядок дешевле будет тачка(((
Kremlin12
Цитата(OPC @ 3.9.2009, 0:01) *
тогда проще тут найти. всегда думал что из америки на порядок дешевле будет тачка(((



Впринципе можно взять на порядок дешевле, у них есть подарки судьбы, но это надо ловить моменты и искать. ТАк с наскока выгоды не будет. Может кто подскажет выходы на таможню, чтобы не примерно абы что, а чтобы точно узнать скаолко пошлина будет браться и все точно расчитать? Помогите, пожалуйста
OPC
там кажется по 5 евро с кубика до 3ёх литров и ещё какой-то процент.
+1 к вопросы про таможню.
auto57
2,7 евро за куб,если авто старше 3-х лет.(но не старше 5лет)
Kremlin12
Цитата(auto57 @ 3.9.2009, 2:53) *
2,7 евро за куб,если авто старше 3-х лет.(но не старше 5лет)


Получается если брать девятку 2006 года, там они наверняка мериют в кубических сантиметрах.....сколько там, 1999 кубических сантиметров?
почти 5400 евро? Так?
KHOI7KA
да+доставка америкововая до порта+ход по морю+всякие хранения и прочее
OPC
+3000-4000$ на прочие расходы.
получается чуть-чуть дешевле новой десятки...
~KakTy3~
считам тут
http://www.tks.ru/auto/calc/?sxfx
OPC
спасибо)
Kremlin12
Спасибо за ссылку
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.