Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Турботаймер HKS
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Техническая документация для скачивания
goi
Дайте манул на такой турбо таймер плиз!

http://onlinetuning.ru/product_info.php?products_id=169
mivec
есть у кого инструкция на турботаймер HKS Type-1 (на русском)
mivec
или хоть на англ., для такого
http://www.hks-power.ru/catalog/elektronik...otaymer-type-1/
goi
Да все разобрался и подключил.
mivec
а я нет((, хоть какую нибудь инструкцию, может поможет кто?
NRing
ЛЮЮДИ! Подскажите плз как включить режим чтобы он см выбирал время?
Имм
Цитата(NRing @ 16.9.2009, 21:36) *
ЛЮЮДИ! Подскажите плз как включить режим чтобы он см выбирал время?

Щелкай левую нижнюю кнопку до того момента, пока на немне появится буковка А...это будет авто режим работы турботаймера
NRing
Спасибо тебе добрый человек!
NRing
сегодня попробовал - ставит 0 и все тут - сразу глохнет..а буковка А почемут моргает! Чтото говорит мне о том что она моргать не должна!
Имм
Цитата(NRing @ 22.9.2009, 1:16) *
сегодня попробовал - ставит 0 и все тут - сразу глохнет..а буковка А почемут моргает! Чтото говорит мне о том что она моргать не должна!

Может быть неправильно подключен? у меня ставится буковка А и работает авторежим...
пробуешь на заведенной машине?
NRing
ессно на заведенной))) У тя эта А моргает или нет? и каким образом у тя высвечивается время, по мере езды увеличивается или как тока зажигание выключаешь?
Имм
Цитата(NRing @ 22.9.2009, 16:07) *
ессно на заведенной))) У тя эта А моргает или нет? и каким образом у тя высвечивается время, по мере езды увеличивается или как тока зажигание выключаешь?

У меня А горит, и по мере езды накапывают секунды, сильно мотор покрутил много на секундомере...
NRing
все ясно! Значит у меня глюк! Будем разбирацо!
Redlinegt
Кстати, а насколько верны данные замеров по данному турботаймеру? например 0-100 км и 400 метров?
goi
Цитата(Redlinegt @ 23.9.2009, 0:10) *
Кстати, а насколько верны данные замеров по данному турботаймеру? например 0-100 км и 400 метров?


По сравнению с RSM они обсалютно разные.
Имм
Цитата(Redlinegt @ 23.9.2009, 0:10) *
Кстати, а насколько верны данные замеров по данному турботаймеру? например 0-100 км и 400 метров?

Замерялся на 400м, когда был на выхлопе и насосе, лучшее было 13.3, среднее 13.5, а на сколько это правдаподобно, незнаю...
Redlinegt
Цитата(Имм @ 23.9.2009, 9:18) *
Замерялся на 400м, когда был на выхлопе и насосе, лучшее было 13.3, среднее 13.5, а на сколько это правдаподобно, незнаю...

у меня 12,5 и до 100 порядка 4,3...ив9 впусквыпускчипнасос
goi
Когда на лелеметрии и включаешь замер циферки абсолютно разные.
RSM настраивали по телеметрии, тоесть проехали 12.6 по телеметрии по RSM 12.5, каг бы больше доверяешь ей. (там в процентах соотношении, поставишь на процент больше и едешь 10.0 или 14.0 :)
mivec
уважаемые спецы подскажите пожалуйста, куда подсоединяются синий и зеленый провод icon_rolleyes.gif
fanat_evo
Ну что разобрался с подключением ?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.